Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Val_ex

post 26-Фев-24 10:52

Ц Adsumus писал(а):

а уже после этого магазин будет работать.
Ну да,искательница уже в новой пещере говорит, теперь буду ждать вас в Нью-Идене). Но когда радостно прибежал к ней с кучей бабла, оказалось только за камни.( А их искать всё труднее.
Но давно я так не залипал,вообще не надоедает. Нашел почти все сундуки разных типов,сейчас тупо выполняю допы.

polonez

post 26-Фев-24 22:19 (спустя 11 часов)

Норм игра,прям залип. И да,она не вылетает,а у кого вылетает,то ищите проблему в своих компах и не надо винить разработчиков,игра отлично оптимизирована. а так конечно,если комп хлам и место ему в музее антиквариата,то можно винить всех подряд,только не свой калькулятор.

kok333

post 26-Фев-24 22:27 (спустя 8 минут)

Ц polonez писал(а):

Норм игра,прям залип
👍
Ц polonez писал(а):

И да,она не вылетает
👍

dariusx

post 27-Фев-24 08:54 (спустя 10 часов)

Судя по коментам выше,я так понял что у одного Передаста вылетает игра, у многих и в том числе у меня игра не вылетает вообще. Из этого можно сделать вывод, у кого вылеты ищите проблему в своем конфиге, игра тут ни причем.

Saymon9

post 27-Фев-24 09:10 (спустя 16 минут)

Я два раза прошел полностью игру, просто я пока 2 месяца сижу дома, сломал ногу) Вот поэтому мне делать нечего вот я с разными концовками и прошел её) Понравилась игрушка конечно, был вылет у меня один разок, что то там окно какое то с унреал енгине 5 вылезло, но оно вылезло после 9 часов непрерывной игры, один разок только было.

Hatuov

post 27-Фев-24 15:17 (спустя 6 часов)

Еиграю с момента релиза на трекере!! Вылетов и сбоев не замечено..

Tyggorros

post 27-Фев-24 21:45 (спустя 6 часов)

Может кто подскажет? Кто уже прошел или далеко прошел.. Ни чего, что я на перекрестке (когда после ведьмы к мосту) пошел сначала в одну сторону, и стал выполнять главный квест, но его не закончил (в журнале отметилось начало его выполнения в деревне, там пока бросил), затем решил в другую сторону в Форт-Джерико, дошел до пещеры опять главный квест (но по другой ветке пошло).. Одним словом в данной ситуации ни чего не собьется?? Корректно можно повыполнять все квесты?? А то сохранюсь и запорю прохождение, вроде уже прилично почистил, прошел, хотя судя по всему до конца еще много))

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати пока сколько играл (тьфу-тьфу-тьфу) игра не вылетала, ну ультра и фулл ХД..

Adsumus

post 27-Фев-24 21:55 (спустя 10 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

Одним словом в данной ситуации ни чего не собьется?? Корректно можно повыполнять все квесты??
Можно выполнять в любой последовательности, квесты не провалятся, даже больше, появятся новые второстепенные квесты и расследования в уже пройденных областях, например в лагере в лесу. Я сначала пошел в Хэрроуз и прошел там основной квест, а потом уже и в Форт, последовательность не важна.

Val_ex

post 27-Фев-24 23:11 (спустя 1 час 16 минут)

Кстати,при выполнении допов можно найти хороший шмот или оружие. Жаль в ярко-синих сундуках маловато ведьминских камней,под двести в каждом.

Adsumus

post 28-Фев-24 00:36 (спустя 1 час 24 минуты)

Val_ex
Из некоторых карт сокровищ можно поднять камней, даже больше 1000 за раз. Ну и еще висящие на деревьях шняги есть, но с них вообще мало их падает.

post 28-Фев-24 12:00 (спустя 11 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Val_ex

post 28-Фев-24 20:38 (спустя 20 часов)

Вот и всё.... Шедевр. Я не любитель голых экшенов,стратегий,изометрий и прочего. В этой игре я получил больше,чем ожидал. Для меня останется одной из лучших игр 2024.

Demon444

post 29-Фев-24 14:35 (спустя 17 часов)

dariusx

Игра вылетает,и вылетает у многих людей!Радуйтесь что у вас не вылетает...Нет чтобы людям подсказать что.

Zapadlo

post 29-Фев-24 14:38 (спустя 2 минуты)

Кстати перестало вылетать с генерацией кадров и длсс, возможно связано с обновлением драйверов нвидиа
UPD: не, все в порядке, с генерацией так же виснет )

masikpasik35

post 01-Мар-24 09:52 (спустя 19 часов)

Кто то стикался с багом в квесте шальная пуля, после того как снимаю туман, подхожу к охотнице , дальше она говорит поговорим позже и все , что делать???

Peredast

post 01-Мар-24 14:05 (спустя 4 часа)

Ц masikpasik35 писал(а):

дальше она говорит поговорим позже и все , что делать???
Я имею то же. Плюнул на квест так как делать больше неча, в Ютьюбе у троих такого нет, видать они играют на Лицухах.

theoldman

post 01-Мар-24 20:03 (спустя 5 часов)

Жэс тут у людей проблемы с вылетами. На древнем фуфыксе с 1660s идет стабильно, но игра, увы, хрючево для консолеголовых, хотя задумка неплохая, казалось бы. Эх, такого ведьмака просрали.

nik1967

post 03-Мар-24 14:53 (спустя 1 день 18 часов)

Ц masikpasik35 писал(а):

что делать???
Ждать патч. Разрабы обещали исправить.

Арт33

post 03-Мар-24 16:00 (спустя 1 час 7 минут)

 

А что за шальная пуля, не могу чет вспомнить, этот квест что на скрине про охотников?

Peredast

post 03-Мар-24 16:37 (спустя 36 минут)

Арт33

Негритянка стоит на карте справа и просит чего то там, но я/другие не могу выполнить, патамушта она не даёт задание.
Пишется то что выше написано и всё.
Это она в посёлке: https://lostpix.com/img/2024-03/02/7us8fm2pqnrh9gqhv7reilstf.jpg
Но там где баг она справа на карте, у меня нет того скрина где этот баг, это просто с кем баг

Но в принципе я прошёл всю игру вчерась и без негритянки,
Это финальная страшная мощщная Пустота
https://lostpix.com/img/2024-03/03/ndwx0r2mxoq0b7mgyt4mwpypz.jpg

это финальная локация и главная тварь
https://www.imagebam.com/view/MESB61F
https://www.imagebam.com/view/MESB61I
https://www.imagebam.com/view/MESB61J

Текущее время: 28-Апр 10:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы