Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 23-Фев-24 17:20

Вылетает куда как меньше, если общий список сейвов в меню игры менее 10-ти, поэтому я просто переписываю два последних постоянно.
А ещё меньше вылеты с вертикалкой и играть в полный без рамок.
Была какая то игра на Анреале года 3 назад, там тоже были вылеты если список сейвов был велИк, потом её починили разрабы но тут разоабы и не чешутца

Там в стиме вообще с игрой ржака-на-колени, сейвы пропадают если Инет пропал и ты собрался играть в офф лайне, люди плачут, шо мы не можем быть постоянно в он лайне
https://steamcommunity.com/app/1493640/discussions/...977379962624466/

кстати, на игру вышел мод FSR3 + Frame Gen Mod, где взять не знаю, но FPS зашакаливает за сотку в 1440Р
https://youtu.be/IKSdKOIq_oI?t=14

Ниже в каментах пишут шо он платный, но если один заплатил и купил, вполне может быть что уже где нить его и выложил.
Как минус пишут: texts is flickering
Ц Арт33 писал(а):

Кто-нибудь знает где это находится?
Меняемся, я тебе где ящик, ты мне - где ключ, у меня его нема.
Скрытый текст
pic pic pic pic

joker1611

post 23-Фев-24 19:43 (спустя 2 часа 22 минуты)

Мне кажется я перерыл весь интернет в поиске хоть каких-нибудь ответов и подсказок, но как выяснилось никаких фиксов нет. В стиме многие ноют на вылета каждые 20 минут, но в коментах на других трекарах, да и отзывы в стиме показывают, что проблема скорее частная и возникающая далеко не у всех. У меня игра намертво виснет без каких либо ошибок в 3-х случаях (как-будто бы в моменты автосейвов): 1) После отдыха у костра (всегда) 2) После того как на карте появляется круг призыва (всегда) 3) В рандомный момент. Жду патчей, проходить игру в таком состоянии невозможно.

Peredast

В игре можно как то выключить автосохранение? Я в настройках не нашёл

Арт33

post 23-Фев-24 19:52 (спустя 9 минут)

Peredast
Не это не то, в этом здании я все открыл включая этот сундук, что наверху, ключ от него в форте где-то, точно не помню вроде в казарме.
Там еще есть кладовая в подвале этого здания, но ключ туда не подходит.

Этот ключ дали после того как я в квесте негра приговорил.

добавлено спустя 1 минуту:

Нужен какой-то аванпост Миллера.

Peredast

post 23-Фев-24 20:26 (спустя 34 минуты)

Ц joker1611 писал(а):

В игре можно как то выключить автосохранение?
Наверное надо у разрабов спросить, мне оно не мешает
https://steamcommunity.com/app/1493640/discussions/0/

И да, у меня намертво она никогда не виснет, просто выдаёт вот такое очко и через три секунды сама закрывается
https://lostpix.com/img/2024-02/23/5fxlinwmrhcifnbzcn6z76ip0.jpg
Но я стёр, там есть ЕХЕшник запускающийся при ошибке дабы отправить отчёт, так вот я его стёр и намертво игра не виснет и у костра тем более никогда,
У меня ВСЕГДА во время бега как на картинке, вот он бежит и раз в 2-3 часа во время бега игра даёт ашипку и закрывается.
Но так как запуск с М.2 диска очень быстрый, то я не особо расстроен.

Да и сейвится она очень часто, как правило перед вылетом, поэтому не понимаю накой отключать автосейв.
Ц Арт33 писал(а):

Не это не то,
И правда не то, я нашёл ключ к тому что я давал на картинках, "это другое"(с)

Вот кто прошёл далеко, ведьма на Острове помэрла молодой, всего сто лет-в-обед. А где теперь тратить вот это особое бабло на очень редкие штуки к прокачке?
pic
Раньше за синие деньги я у неё всё брал, но она теперь в Вальхалле. И где их тратить?
Обычных денег у меня тыщ 10, но на них ничего нормального кроме карт не купишь

Val_ex

post 24-Фев-24 11:29 (спустя 15 часов)

Парни,где найти доспех со светящимися символами? И какой доспех вообще самый полезный в игре? Пока бегаю в безупречном облачении изгнателя

fraer_ok

post 24-Фев-24 13:30 (спустя 2 часа 1 минута)

Val_ex
https://www.gamepressure.com/banishers-ghosts-of-ne...t-chests/zf11238

Ищи там, он называется Ethereal Garb ,вот в этом пункте Mount Pleasant - Chest #3

Val_ex

post 24-Фев-24 13:55 (спустя 24 минуты)

fraer_ok
Спасибо!!!

Adsumus

post 24-Фев-24 14:08 (спустя 12 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Там еще есть кладовая в подвале этого здания, но ключ туда не подходит.
Будет квест в этой кладовой в подвале, после основного задания в Форте Джерико при определенном выборе в этом задании. Спойлер, в кладовой ничего нет, там просто лаз наружу форта.
Ц Peredast писал(а):

Раньше за синие деньги я у неё всё брал, но она теперь в Вальхалле. И где их тратить?
Искательница, как откиснет, будет продавать все товары Сирайдиэн.

Peredast

post 24-Фев-24 15:12 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Adsumus писал(а):

Искательница, как откиснет, будет продавать все товары Сирайдиэн.
Molto graZZie - как хаварят у нас в Италии)))

fraer_ok

post 24-Фев-24 18:41 (спустя 3 часа)

Peredast
Но если мне память не изменяет продавать будет только за деньги, а не за камни.

Adsumus

post 24-Фев-24 20:22 (спустя 1 час 40 минут)

fraer_ok
ХЗ, точно тут не скажу, не обращал внимания. А игру уже прошел и удалил.

kok333

post 24-Фев-24 20:50 (спустя 28 минут)

Ц Radrick писал(а):

Предвзято относился к этой игре, когда она появилась на трекере. Ну думаю дай скачаю посмотрю. И как большой любитель God of War залип....
Аналогично...ключевое слово "залип"

dariusx

post 25-Фев-24 10:39 (спустя 13 часов)

У кого вылеты постоянные проверяйте плашки оперативной памяти на работоспособность например программой TestMem5. Из своего личного опыта могу сказать, что такие ошибки и вылеты очень часто бывают от разогнанной или неисправной ОЗУ.

Peredast

post 25-Фев-24 14:49 (спустя 4 часа)

Ц dariusx писал(а):

У кого вылеты постоянные проверяйте плашки оперативной памяти на работоспособность например программой TestMem5. Из своего личного опыта могу сказать, что такие ошибки и вылеты очень часто бывают от разогнанной или неисправной ОЗУ.
Ну да, у меня на двух абсолютно разных компах вылеты, и на самом большом трекере страны 100 постов о вылетах, в Стиме 200 постов, - у всех у нас куплена в одном и том же месте неисправная разогнанная оперативная память. Ну а как иначе? (°ロ°)☝
Скрытый текст
pic
При том что на одном ПК у меня DDR3, на другом DDR 4, - но это ведь неважно, она вся разогнана и неисправна. Ну а как ещё то.
И да,..где тут на скриншоте (*одном и том же при вылетах), инфа о том что у нас плохая ОЗУ?
Там инфа об ошибке связанная с движком UNREAL. Про плохую ОЗУ где там?
https://lostpix.com/img/2024-02/23/5fxlinwmrhcifnbzcn6z76ip0.jpg

fraer_ok

post 25-Фев-24 17:12 (спустя 2 часа 23 минуты)

Peredast
Человек же просто одну из ВОЗМОЖНЫХ причин назвал и сказал "из личного опыта", чего свою невоспитанность то показывать. Правильно всё сказал, в своих кривых компах разбирайтесь, я играл 5 дней и ни одного вылета, делайте выводы.

Peredast

post 25-Фев-24 17:20 (спустя 8 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

....чего свою невоспитанность то показывать.
Невоспитанность в чём? В том что ярко дан показ причины вылеты в движке и неумении работать с ним разрабов? И то что вылет у 500 человек не связан с ОЗУ?

Не стоит-ли свой пост в мою сторону переделать, так как против фактов о вылете движка не попрёшь .И тут мы, конечно, перешли на личности от бессилия причин.
Скрытый текст
Я с твоего поста, "фраер окей", в мою сторону, конечно прифигел, знатно ты переводишь на личности на ровном месте, несмотря на данные факты и скриншоты.
Ц fraer_ok писал(а):

в своих кривых компах разбирайтесь,я играл 5 дней и ни одного вылета, делайте выводы.
Как правильно сказал один модератор на одном форуме, в Интернете можно писать всё что угодно, всё равно равно нихто не проверит.

fraer_ok

post 25-Фев-24 19:24 (спустя 2 часа 3 минуты)

Peredast
Переделать пост? А на грудь не нассать, чтобы морем пахло? Слишком высокого о себе мнения. Мне насрать на 500 криворуких школьников, их вон в чате на главной странице дофига, мамкиных разгоняльщиков памяти и видях, еще не хватало на их мнение равняться. Может хватит уже лазать по помойкам и брать от туда "неоспоримые факты" , а то что ни пост, я там прочитал, я там увидел. Криворукие разрабы так хреново с движком работают, что за 80 часов ни одного вылета, как так. А "факты" то как быстро растут, то 100, потом 200, теперь уже 500, офигеть, как много из 10 миллионов играющих в игру и знать не знающие о том какие разрабы кривые.

evil555

post 25-Фев-24 19:42 (спустя 18 минут)

Peredast что прога мониторинга?

Val_ex

post 26-Фев-24 10:29 (спустя 14 часов)

Вылетов тоже не было от слова вообще. На компьютере нет ни одной чистящей,разгоняющей,оптимизирующей и т.д. левых программ, до этого были и возникали проблемы разного толка.
И вот, моему мнению лучший-доспех мародера. При полной прокачке дает очень мощную защиту. В сочетании с прокачанными золотым возмездием, кольцом изгнателя и шестью настоями здоровья получается просто танк). Иногда даже Антею не призываю

добавлено спустя 2 минуты:
Ц fraer_ok писал(а):

Но если мне память не изменяет продавать будет только за деньги, а не за камни.
Не знаю,у меня только за камни. Правда не понял,что значит откиснет)

Adsumus

post 26-Фев-24 10:41 (спустя 12 минут)

Ц Val_ex писал(а):

Правда не понял,что значит откиснет)
Ну после того как Сирайдиэн "того", Искательница (вместе с магазином) временно недоступна. Надо либо отдохнуть у костра, либо переместиться к другому костру, либо пройти какое-то задание (не помню уже чего ей там надо было. "Уходи", грит, "Мне надо одной побыть"), а уже после этого магазин будет работать.

Текущее время: 10-Май 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы