Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 19-Фев-24 17:27

Ц fraer_ok писал(а):

картины можно подвигать, вот они с секретом.
Ничего себе, буду знать, у меня Север на карте вообще ещё закрыт, я на развилке на картинке выше вниз пошёл
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3328994#3328994

Radrick

post 19-Фев-24 19:33 (спустя 2 часа 5 минут)

Предвзято относился к этой игре, когда она появилась на трекере. Ну думаю дай скачаю посмотрю. И как большой любитель God of War залип. Игра прямо копирует геймплей GoW. Игра очень понравилась, не хватает только русской озвучки.

bidloottuda

post 19-Фев-24 21:12 (спустя 1 час 39 минут)

за сколько проходится ?

MR73

post 19-Фев-24 21:32 (спустя 20 минут)

Ц killotoN писал(а):



MR73
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=227508
Спасибо!

killotoN

post 19-Фев-24 23:56 (спустя 2 часа 23 минуты)

MR73
ok

fraer_ok

post 20-Фев-24 13:33 (спустя 13 часов)

bidloottuda
Там нет , к сожалению, счётчика, но я прошёл за 5 дней. Но сидел плотно, если по 2 часа играть можно и два месяца мусолить.

Peredast

post 20-Фев-24 14:45 (спустя 1 час 11 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Там нет , к сожалению, счётчика,
Скрытый текст
А в драйверах у вас там не пишется что ль время? В АМД драйвере пишется любая игра за последнее время. Я там смотрю. всегда. А где ещё смотреть.
https://lostpix.com/img/2024-02/20/x62oqrtwmxpwowi9ogwq5idml.jpg
Правда после установки новых драйверов там всё обнуляется))
Ну то есть, 47 часов и 38% открыто на карте, карта пишет процентаж открытия. Правда я кушать отхожу, игра стоит на паузе и счётчик идёт, но все ж жрать отходят.

Блин, как мне нравится бабой-чернушкой ящики взрывать этой вот магией. Прям тащусь =))
pic
Такой баба-бум-грохот в колонках на полу когда она там с десяток ящиков подрывает в высоком прыжке и всё в стороны разлетается,.. душа радуется 😊
Ц Vargus3108 писал(а):

Может кому будет полезно Flawless Widescreen должен быть установлен на вашем компьютере.
поставил Fov +15 стало лучше..ну мне так удобней бегать.. в 2к
Ты вот что мне подскажи если, в плагине разобрался, не работает плавное увеличение FOV в нём минусом иплюсом, то есть, я могу сделать в самой игре так или так
pic pic
а плавно в этой игре могу если только вывожу прогу на первый план и увеличиваю ползунком-мышью.

К примеру в Масс Поц Эффект Андромеда, я могу плавно FOV увеличивать если Flawless Widescreen сзади висит в фоне и я её не вижу. Но тут только если Flawless Widescreen на переднем плане. Почему? Может потому что Мас Эффект Андромеда - лицуха, а тут пиратка? Вряд ли.
Так то Flawless Widescreen тут полезна, но блин каждый раз игру сворачивать? А у тебя как? Горячие клавиши в плагине для этой игры НЕ работают, если ты не понял.

Так то с этой прогой лучше, если его отодвинуть, то игра становитца похожа на В3. А то родной FOV слишком близко
Скрытый текст
pic pic

Vargus3108

post 20-Фев-24 18:19 (спустя 3 часа)

Peredast
да я просто запускаю плагин .там стоит уже допустим +15 ..потом запускаю игру и всё ..что там горячие клавиши не робыт хз..не пользуюсь.. а да ща проверил не работает и переназначил и всеравно не робыт .работает только вкл-откл Ctrl+Alt+z ..
спроси у автора плагина K4sh https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=13...ra+games+plugins
ты мне лучше скажи как активировать эту манифестацию..смотрел стрим у чела работает рывок этот ..некуя не понял или нужно было забрать у Бенедикта дух ?

Peredast

post 20-Фев-24 19:11 (спустя 51 минута)

Ц Vargus3108 писал(а):

ты мне лучше скажи как активировать эту манифестацию..смотрел стрим у чела работает рывок этот ..некуя не понял или нужно было забрать у Бенедикта дух ?
Ничо не надо забирать, если она у тя есть для прокачки - то она у тебя уже есть. Но скриншот твой? Значит есть уже. Не твой? Я просто не понял. Если скриншот твой, то вызываетца легко левым верхним бампером пада тока в боях, вне - нет
А если скрин не твой, то её дают принудительно по сюжету. А где ты там по сюжету - я не знаю, поэтому помочь не могу.

Вообще нештяк цэ штука, чернушка наша не просто прыгает, а ещё и урон прыжком наносит. И я сегодня как раз по сюжету получил такой скилл, который увеличивает урон этим вот как раз прыжком на 150%! 😲
Враги теперь видя меня в страхе разбегаются по норам и ущельям 🙀
Ц Vargus3108 писал(а):

да я просто запускаю плагин .там стоит уже допустим +15 ..потом запускаю игру и всё
Ну тогда и я так буду делать, выставлю разок как мне надо шобы было похоже на Ведьмака 3 по FOV и забью болт дальше чего то там крутить-менять.

Арт33

post 21-Фев-24 21:25 (спустя 1 день 2 часа)

 

Я так понимаю, прямо сейчас туда пути нет, только продвигаться по сюжету основному?

Peredast

post 21-Фев-24 22:21 (спустя 56 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Я так понимаю, прямо сейчас туда пути нет,
Вспоминаю себя с этим же вопросом пару дней назад:
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3329029#3329029
Там пойдёшь вправо вправо, потом вниз вниз, потом, влево влево...короче будешь там часов через 5-6 игры.
А то и позже, если пойдёшь там на фото по развилке сюжета справа вверх, а не вниз
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3328994#3328994
Часто у них там дюже красиво и можно просто постоять и потаращиться на горизонт (◉ ͜⊃◉)
pic pic pic pic pic pic

ᕦ( ͝° ͜ʖ͡°)つ¤=[]:::::
pic pic pic pic pic pic

Арт33

post 21-Фев-24 23:22 (спустя 1 час)

Peredast
Ну я так и понял, откладывается данное задание пока.

Peredast

post 22-Фев-24 22:28 (спустя 23 часа)

-Ну я почему то так и думал, что в дупель заманавшие меня вылеты, иногда по 7-8 в день - это не из за хряка, а потому что девелоперс взялись за неведомый им "чудо" движок с руками, которые из за того что они в детцтве ели мало российской варёной сгущёнки, выросли из жопы.

А так бы ели нормально, и в большом кол-ве, , жопа бы слиплась, и руки у них росли откуда надо ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
pic
https://ixbt.games/reviews/2024/02/22/mrak-gryaz-st...le-20-casov.html

Maetr

post 22-Фев-24 22:43 (спустя 15 минут)

Всё бы ничего в этой игре, хорошая графика, хорошая атмосфера средневековья и средние по качеству квесты-сюжет. Боевая система и противники это нечто, такого говна давно не видел, она режет по корню всё то хорошее что есть в игре. Увы, в утиль.

Peredast

post 22-Фев-24 22:57 (спустя 14 минут)

Ц Maetr писал(а):

и противники это нечто,
Жаль шо их мало, видов 10 всего + необычная "черепашка" в самом начале, если достигнув уровня 17-19 вернётесь взад на Пляж. Иначе она вас загасит.
Ц Maetr писал(а):

Боевая система и..
Я как прочёл одного на др .форуме, что баба то наша неубиваемая, - потому что уже мертвая, так сразу и допёр как правильно вести себя в боях.
Я сейчас 20-ого уровня, выношу, не сильно напрягаясь 22-ого. Даже позёвываю изредка. Играю на среднем из пяти сложностей. А враги тут всегда, по ссылке правильно написано, выше тебя на 2-3 уровня шоб было интереснее, хотя по основным квестам часто они слабее, т.к. я прокачался сильно на допах, прежде чем дальше идти по сюжету.

Maetr

post 22-Фев-24 23:11 (спустя 13 минут)

Ц Peredast писал(а):

Я сейчас 20-ого уровня, выношу, не сильно напрягаясь 22-ого. Даже позёвываю изредка. Играю на среднем из пяти сложностей. А враги тут всегда, по ссылке правильно написано, выше тебя на 2-3 уровня шоб было интереснее, хотя по основным квестам часто они слабее, т.к. я прокачался сильно на допах, прежде чем дальше идти по сюжету.
Дело не в том что сложно, а просто геймплей не интересный. Хорошая задумка игры в целом про искателей и духов, но реализовать это во что то цельное увлекательное не смогли ИмХО.

Demon444

post 23-Фев-24 01:20 (спустя 2 часа 8 минут)

Peredast

Меня тоже вылеты достали!!!(((А пройти охота игру.

Peredast

post 23-Фев-24 13:23 (спустя 12 часов)

Ц Demon444 писал(а):

Меня тоже вылеты достали!!
Ура, я не один 😀✌

Меня в личке тоже товарищи спрашивают, мол у них крашится, а у меня? У меня тоже)
Может три раза за час, а может раз в 10 часов
Самая хрень в том что она стоит на диск Е: а краши ссылаются на диск D почему то - где игрой и не пахнет. И так каждый раз
https://lostpix.com/img/2024-02/23/5fxlinwmrhcifnbzcn6z76ip0.jpg

Вот это конечно напрягает каждый раз при запуске лицезреть, мол мы за права бедных негров, трансов пришивших себе пипиську и противных хамасятин.
И ваще, кто негрил и педрил не любит - те твари и не играйте тогда в нашу игру ヽ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ
pic

Вообще уже офонарели
    ***
    международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским на территории Российской Федерации


Скоро при выпуске каждой новой игры без хомосятин в Стиме будут вот такие собиратца и визжать 🤓😅😂
Скрытый текст
pic
хорошо что я поставил мод вырезающий все заставки и у меня после запуска - сразу меню игры.

Арт33

post 23-Фев-24 13:32 (спустя 8 минут)

 

Кто-нибудь знает где это находится?

Demon444

post 23-Фев-24 14:04 (спустя 32 минуты)

Peredast
У меня не работает этот мод почему то.

Текущее время: 10-Май 06:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы