Loading...
Error
 

Скачать торрент Avatar: Frontiers of Pandora - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 22-Дек-23 12:54

Не плохая игрушка) Красочная такая, буду проходить, что хочу сказать по игре, очень она меня затянула) Большая карта, много мест очень красивых, ну да просто это очень похоже на фар край, в стиле аватара) Прохожу с удовольствием, так как играть не во што)
Скрытый текст

Naev

post 26-Дек-23 08:11 (спустя 3 дня)

Вот скажите как мне теперь во что либо ещё играть после Аватара? Планка задрана до такого уровня, что любое другое будет казаться как минимум лажей! :))

Peredast

post 26-Дек-23 13:37 (спустя 5 часов)

Ц Naev писал(а):

Планка задрана до такого уровня, что любое другое будет казаться как минимум лажей!
А прям в "Far Cry® 6" от них же, так плохо видно всё вокруг на ультра, что аж жуть как всё плохо и прямо лажа сплошная
И это я ещё HD текстуры не подключал: 😆
https://i3.imageban.ru/out/2023/12/23/b5ecd45348dd8...46091fc0e137.png
https://i3.imageban.ru/out/2023/12/26/6b48d0c4f3f48...bcb3721f7bdc.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2023/12/26/c2c2179aa0520...b982d7051536.jpg

brothers

post 28-Дек-23 16:23 (спустя 2 дня 2 часа)

Всех с наступающим!
У меня проблемка. Купил активацию "Avatar: Frontiers of Pandora" и при запуске,
в самом начале, игра вылетает без ошибки. Даже до меню дайти не могу.
Вроде бы начинает загружаться, иногда даже доходит до надписи
"Внимание: прочитайте перед началом игры..." - и вылет.
Всё что можно я обновил (NET Framework; Visual C++; видеодрайвера и т.д.).
Файл подкачки увеличивал (до 32Гб).
Целостность файлов игры проверял.
Windows обновлял - ничего не помогает :(
Запускал игру на Windows 10 Pro 21H2 и Windows 10 Pro 22H2 (у меня 2 операционки на ПК) - безрезультатно.

Может кто-нибудь сталкивался и знает решение, как запустить игру?

Peredast

post 28-Дек-23 16:56 (спустя 33 минуты)

Ц brothers писал(а):

У меня проблемка. Купил активацию "Avatar: Frontiers of Pandora" и при запуске,
в самом начале, игра вылетает без ошибки.
Да у меня тоже молча вылетает раз в 15 минут, хоть 20 раз запускай, ровно 15 минут и молча вылет. И так 20 раз. Я поэтому и не играю особо.
Запускаю главное на 10 видеопамяти и 16 ОЗУ. Ей не может быть мало
Седня переношу игру, ранее не было времени, на др. ПК Буду там пробовать там и тут отпишусь. Там другая версия Windows, другой проц, 16 видео на видеоакселераторе и 32 ОЗУ, может ей хватит?
ХЗ почему ВООБЩЕ вылеты! Главное молча. Чушпанская игра 🤣
Скрытый текст
Ты пока можешь пока у себя позырить просмотр логов ошибок приложений винды, находящихся по адресу:
Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий.

► Журналы Windows ► Система (правой кнопкой мыши ► Копировать ►
pic
С тобой разница что я могу играть 15-30 минут
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3323123#3323123
А у тебя вылеты сразу.

Можно было бы понять что у меня вылетает через полчаса т.к. идёт переполнение видеопамяти и ОЗУ, но 10+16 памятей ей не жырно ли и так.

post 29-Дек-23 12:31 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Peredast

post 29-Дек-23 15:39 (спустя 22 часа)

Ц brothers писал(а):

Вроде бы начинает загружаться, иногда даже доходит до надписи+
"Внимание: прочитайте перед началом игры..." - и вылет.
А-а-а-аа...пашет не вылетает более. Вот тесты на ультра в 1080Р без Frame Generation. С ним там ФПС ещё больше,но слева вверху, как и отмечено во многих обзорах, белая область где твои задания расплывается.
Так шо сижу без FG

С час вылетов не было. А-а-аа... 😂 👍
pic pic pic

Добавлено:

Кстати, а ты разгон снял на карт/ проце или где там ещё. У меня RX 6700 запускалась и как писал работала по 20-30 минут и вылетала с разгоном на карте, а на RX 6800 не запускалась, крутилась долго пять раз заставка с Автаром, пока я случайно тыкнув в драйверах не снял разгон с карты, проц без разгона, и игра тут же запустилась для проверки 6 раз подряд запускал.

Причём не драйверах дело. На 6800 за Июль, на Sapphire AMD Radeon RX 6700 PULSE они за 06 Декабрь 20223

Чё у тебя за карта там вообще? Может офисная какая GeForce 6600GS 128MB 😂 и не подходит?

brothers

post 29-Дек-23 18:42 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Чё у тебя за карта там вообще?
Видеокарта GTX 1070
Процессор i7 2600k. Процессор старый, но все игры ещё тащит на Full HD (кроме Alan Wake 2).
Всё что можно было нарыть в интернете я перепробовал.
Есть люди которые тоже столкнулись с такой проблемой, но решения я не нашёл.
Даже винду переустановил - результата нет, как вылетала игра при загрузке (в самом начале),
так и вылетает. Даже до меню дойти не могу cry

Разгон процессора снимал. На видеокарте разгона нет.

HardwareMining

post 29-Дек-23 19:52 (спустя 1 час 10 минут)

brothers
что, прям в мыслях нету в чём у вас трабл? могу дать только наводку. открываете 1 страницу игры. смотрите системные требования и вспоминаете какие ваши железяки стоят в вашем системнике

brothers

post 29-Дек-23 20:49 (спустя 56 минут)

Ц HardwareMining писал(а):

смотрите системные требования и вспоминаете какие ваши железяки стоят в вашем системнике
Ну хоть до меню игры то должно пускать.

Peredast

post 29-Дек-23 20:56 (спустя 7 минут)

Ц brothers писал(а):

Видеокарта GTX 1070. Процессор i7 2600k. Процессор старый, (кроме Alan Wake 2).
Ха, чел, я три дня назад для этой игры и для Алана Вейка купил новый проц со всякими новомодными иструкциями шоб поиграть, а ты на этом проце сидишь который у меня был в 13-ом году, ровно 10 лет назад. Я то блин думал. Нет на проце твоём AVX 2. А ещё в этот переработанный движок от Юбисофта SNOWDROP изначально, как пишут во всех тестах, встроены лучи, а на твоей GTX 1070 их нет. Ты Алан Вейк вон не смог запустить. Ты и новые гонки от Юбисофт Моторфест можешь демо скачать, и увидишь что ты их тоже не запустишь. У тебя будет или сразу вылетать или крутитца молча очко вечного запуска .

Я-то думал там ПК нормальный, и что то у чилавека может с программным обеспечением, а там оказывается компьютер, который когда дед Берлин брал, забрал его в награду в кабинете Геринга, есесстно прибив того 😉😁👍

Нет на твоей видюхе для этой игры аппаратного DX 12_2 ULTIMATE и шейдеров версии 6.5. Стирай игру не мучайся. Всё равно не платил 70 баксов, как она стоит, и ничего не потеряешь.
Ц Цитата:

но все игры ещё тащит на Full HD
Меня вот это фраза как главное док-во крутости ПК юзверя всегда от смеха прибивает наглухо. Ну так и играй в другие игры, при чём здесь эта игра?
Никто ж не запрещает тебе играть в другие игры. Как будто не знаешь что у всех игр разные игровые движки и абсолютно разные требование.

Блин, как скажут чё - " другие игры идут прекрасно же" - ну и играй в Приключения домовёнка Кузи, Тетрис,.. Алиса в Среднеземье, Гульман против инопланетян и другие расчудесные игры. Уверяю, эти игры ПК потянет.
Ц Saymon9 писал(а):

Не плохая игрушка) Красочная такая, буду проходить,очень она меня затянула) Большая карта, много мест очень красивых,
Слушай, много прошёл? А то я никак плотно не засяду. Всего 3% асилил.

Там хоть сюжет зашибись хоть какой есть?? А то, к примеру, я в Фар Край 5 сюжет помню, а в шестом нефига.
А тут как, история нормально развивается? ТЫ же много уже играешь. Спасибо.

Saymon9

post 29-Дек-23 21:12 (спустя 15 минут)

Peredast я уже прошел ее, да ну сюжет говно, игра красивая, летать интересно, посещать красивые места тоже затягивают, а сюжет как три копейки, спасти пандору от людишек, которые ее хотят засорить, разрушить и всё в этом роде, не больно интересно, играть не во что было, я думаю пройду так уж и быть) ну в общем может не понравиться сюжет, там принеси подай, сходи туда сделай это, захвати то, хрень кароче, но если играть не во что, можно побегать. Типичный Фар край, в красивой обёртке

brothers

post 29-Дек-23 22:16 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Peredast писал(а):

А ещё в этот переработанный движок от Юбисофта SNOWDROP изначально, как пишут во всех тестах, встроены лучи, а на твоей GTX 1070 их нет.
Нет на твоей видюхе для этой игры аппаратного DX 12_2 ULTIMATE и шейдеров версии 6.5
Так GTX 1070 в минимальных требованиях самой игры стоит.
Ц Peredast писал(а):

Нет на проце твоём AVX 2
Для запуска этой игры AVX 2 не нужен.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Peredast писал(а):

Меня вот это фраза как главное док-во крутости ПК юзверя всегда от смеха прибивает наглухо. Ну так и играй в другие игры, при чём здесь эта игра?
Блин, как скажут чё - " другие игры идут прекрасно же" - ну и играй в Приключения домовёнка Кузи, Тетрис,.. Алиса в Среднеземье, Гульман против инопланетян и другие расчудесные игры. Уверяю, эти игры ПК потянет.
Что тебя так разнесло то?

Peredast

post 29-Дек-23 23:31 (спустя 1 час 14 минут)

Ц brothers писал(а):

Так GTX 1070 в минимальных требованиях самой игры стоит.
Для запуска этой игры AVX 2 не нужен.
Скрытый текст
Да я с тобой и спорить даже не буду время тратить. Скажу просто: играй тогда, чего не играешь то? Всё есть у тебя. Ничего не нужно. Запускай да играй
Ц Saymon9 писал(а):

Peredast я уже прошел ее, да ну сюжет говно, игра красивая,
Ну буду в красоты гонять коль сюжета немае. А что делать на НГ, не бухать же 8 дней, три хватит ¯\_(ツ)_/¯
Ты пройдя игру, не скажешь что за настройка лУчше для качества? Я выделил.
Смотрел обзор одного индусса так он в видео сам сказал что не знает за эту настройку. Но тени он показал четче и резче на миддл, он сам удивился а это он выключил но скзал не знает правильно ли делает для лУчшей картинки
Я снял фото режим масштабирования выкл. и постоянно, прорисовка 10 тут стоит и детализация вправо до упора = 16
pic
pic pic
Разницы не вижу, а что лучше то по идее на твой взгляд должно быть?

Saymon9

post 30-Дек-23 04:31 (спустя 5 часов)

Peredast я игру уже снес) даже не помню что стояло, но я всё выкручивал на макс, это точно помню, в фул хд у меня на моей системе выдавало 60-85 fps, при новой открытой территории, там где с летающего животного пересаживаться на ходящего, просадки доходили до 45 fps это точно помню, а так желаю удачи в прохождении) Самым сложным была для меня в прохождении была центральная база, рядом с засоряющими вышками, вот там я припотел знатно на пару часов в прохождении, ну ты поймешь когда будешь проходить эту базу)

Peredast

post 30-Дек-23 05:50 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

в фул хд у меня на моей системе выдавало 60-85 fps,
Эта жоППа нагружает и проц и видюху по полной, я уже скоро сдохну от шума трёх кулеров и башни на проце, я серьёзно раз в полчаса выключаю игру чтобы отдохнуть от шумов охлаждения.
Какие там нафиг ФурМар Волосатые бублики - тесты, вот истинный тест процов и видюхов: сгорит усё или не сгорит 😁🤣

Но мне нравится что там нету одинаковых места и то шо здоровенная планета вся полна всем вокруг.
На корточки присел и всё наполнено цветиками, палочками какими то, какашками птичек и животных, кустиками, лепестками и прочим мусором и ничего не повторяется. Интересно играть и по сторонам постоянно таращиться в ожидании чего то найти
pic pic pic

Единственное чё напрягает шо он голубой и визуально противный.

Вспоминается стишок из детства))) 😍

Я стою в унитаз хохоча
У меня голубая моча...
И конец у меня голубой.
И вообще я доволен собой..

HardwareMining

post 30-Дек-23 06:53 (спустя 1 час 3 минуты)

brothers
Вы хотите сказать, главная деталь в пк это вк? 🤔🤣

brothers

post 01-Янв-24 15:57 (спустя 2 дня 9 часов)

Всех с наступившим! xmastree
Кто-нибудь может выложить файлы (или их содержимое) самых минимальных (отключите всё что можно) настроек игры?
Файлы graphic settings.cfg и state.cfg
Находятся по пути (можно открыть блокнотом):
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\AFOP
У меня игра не доходит до главного меню настроек графики
(останавливается загрузка на 100 % кэширования и дальше игра не грузится,
но и не вылетает. Так и весит это окно бесконечно).
Хочу вручную попробовать изменить настройки графики.

Peredast

post 03-Янв-24 16:17 (спустя 2 дня)

brothers
Если карта АМД то запускай игру прямо с драйвера, там где список игр, у меня такая же бодяга как у тебя, а из драйвера сразу запускается.

brothers

post 03-Янв-24 16:38 (спустя 20 минут)

Peredast
Карта NVIDIA. GeForce Experience игру ещё не поддерживает (вчера последнюю версию ставил).
Ubisoft намудрили с пред. установками игры. Пока в файле graphic settings.cfg
не изменил параметр rtdiffuse = 0, (по умолчанию стояло 2), игра вообще не запускалась.
Вот и хочу попробовать вручную изменить настройки графики с низкими предустановками,
только мне файл нужен, с самыми низкими настройками игры.

Текущее время: 29-Май 15:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы