Loading...
Error
 

Скачать торрент RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition (Nacon) (RUS/ENG/MULTi12) (v1.4.0.0 + All DLCs + Bonus Content) [Repack] от DjDI - Обновлено 22.02.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

ADam_4467

post 08-Ноя-23 17:01

Ц 19741974 писал(а):

19741974
- ну так и у меня 24 ядра ,32гб озу - 26 минут установка
, win 11 23h2 + Microsoft .Net Framework 10.01.23 RePack by xetrin

idcmodem

post 14-Ноя-23 18:44 (спустя 6 дней)

Ц Peredast писал(а):

Чего? Издеваешься что-ль? какая-такая ещё фальшивая подделка под Володарского? Он помер, а всякие АдиБасы от ИИ - нам не нужны.
В игре Робокопа озвучивает сам Петер Веллер из фильма. Сам, вмять, его величество король- Робокоп.
Его еле поляки уговорили. Хватит гоняться за подделками. Петера слушай.
Уважаемый, вам сколько лет? Сразу видно, что в то время вы не жили и того Робокопа не знаете. Настоящий Робокоп может быть только голосом Володарского.
А Петер Веллер... ну, слушайте его. Я в отличии от вас пришел поиграть и отдохнуть, а не указывать кому и как в игры играть.
Хотя нет, укажу... наберите на ютубе Уютный подвальчик и ознакомьтесь с Робокопом на его канале. Историю надо знать )

Peredast

post 14-Ноя-23 20:31 (спустя 1 час 47 минут)

Ц idcmodem писал(а):

Уважаемый, вам сколько лет?
Скрытый текст
-Тебе какая разница? Я же не спрашиваю никого вокруг кому сколько. .
Демобилизовался в 90-ых с РВСН из под Читы. SS-18 по классификации НАТО "Сатана". Под землёй на КП 2 года старшим сержантом, начальником РБК. Ещё вопросы будут?
Ц idcmodem писал(а):

Настоящий Робокоп может быть только голосом Володарского.
Серьёзно? А те кто смотрит фильмы на инглише, типа меня,. А если Володарский просто прононсом не нравится. А таких людей среди моих друзей - много.
Нам он ЗАЧЕМ нужен в игре? Володарский - это твоё предпочтение на диване, которое никому неинтересно.
Надо тебя спрашивать сколько ТЕБЕ лет, потому что взрослые зрелые люди свои предпочтения другим не навязывают.
Робокопов я смотрел в своё время в Москве тут у себя в видеосалонах на VHS. Один из них у меня был прямо под домом.
И да. Был задан простой вопрос на твоё желание озвучки игры Володарским и приведён простой пример: Русская озвучка Alan Wake 2 от GamesVoice стоит 973 тысячи, на неё собирают кто сколько может. На Star Wars Jedi: Survivor в начале Мая собрали 1,8 млн. рублей, Готов раскошелиться на своего Володарского? Где ответ? Почему сразу прыгаем в сторону с темы вопроса оплаты озвучки на тему сколько кому лет, а? Оплачивать будем озвучку?
Неудобный вопрос? Ясно. Так и думал.
Закрыть
Кто ещё играет, вы там где по сюжету? У меня на улицах урки взбесились, толпами прут на меня. Отстреливаю, как могу, всё смешалось кони роботы.. люди
pic pic pic pic pic

HyperHammer

post 15-Ноя-23 15:46 (спустя 19 часов)

Ц idcmodem писал(а):

Настоящий Робокоп может быть только голосом Володарского
Нам такого даром не надо. Мы в 90-ых Володарского и прочих слушали исключительно потому что не было никаких альтернатив, а не потому что любили их голоса.

Peredast

post 15-Ноя-23 17:01 (спустя 1 час 14 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

Мы в 90-ых Володарского и прочих слушали исключительно потому что не было никаких альтернатив, а не потому что любили их голоса.
Скрытый текст
Точно подмечено оратором, даже в Москве на Горбушке не было альтернатив выбора озвучки, а туда в 90-ые я каждые выходные ездил за стерео фильмами.

Один переводчик на один фильм тогда было и всё. Их было-то там, человек 5-6 в 90-ые. А тут в игре сам Петер Веллер звучит ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

u2freeuser

post 17-Ноя-23 21:42 (спустя 2 дня 4 часа)

На эту раздачу нормально установились три обновления от x.X.RIDDICK.X.x (брал с ЦэЭс.РИНа).
Игра обновилась до 1.3.0.0 / 00.014.036 (Build 12683692).
Скрытый текст
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=11...op&start=210
Update
===========================================
RoboCop Rogue City Alex Murphy Edition Update 1 MULTi12 - x.X.RIDDICK.X.x [Build 12591097] [XDELTA] [CS.RIN.RU]
RoboCop Rogue City Alex Murphy Edition Update 2 MULTi12 - x.X.RIDDICK.X.x [Build 12601932] [XDELTA] [CS.RIN.RU]
RoboCop Rogue City Alex Murphy Edition Update 3 MULTi12 - x.X.RIDDICK.X.x [Build 12683692] [XDELTA] [CS.RIN.RU]
пАРОЛЬ на архивы .x.X.RIDDICK.X.x.
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Там же выложили четвертый апдейт до версии игры 1.4.0.0

SAN17

post 18-Ноя-23 09:59 (спустя 12 часов)

Игра шляпа редкостная! Ностальгию у разработчиков создать не получилось. Все однообразное и не вовлекающее. Мешанина и закос на другие достойные проекты. Не рекомендую!!!

Степанка16

post 18-Ноя-23 13:17 (спустя 3 часа)

SAN17
Да я так и знал. Видно было не вооружённым глазом.
Хотя Терминатор получилась не плохой игрой, от них.
Что дальше будет? Ждём Хищника с Арни))

SS_dv

post 27-Ноя-23 13:50 (спустя 9 дней)

ребят у всех запускается игра минут по 15?

kbsh

post 29-Ноя-23 06:44 (спустя 1 день 16 часов)

Не запускается. В ярлыке запуска почему-то Рабочая папка указана "D:\Games\RoboCop Rogue City\LOTF2\Binaries\Win64", хотя в каталоге игры нет папки "LOTF2". Пробовал заменить на "Game\Binaries\Win64", но при запуске получил ошибку "game createprocess() returned 2e4". Пробовал менять параметры совместимости и запуск от администратора - теперь просто не запускается, без всяких сообщений об ошибках.

post 03-Дек-23 17:39 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

DjDI

post 22-Фев-24 05:33 (спустя 2 месяца 22 дня)

Торрент перезалит. Обновлено до v1.4.0.0 / 00.014.045 / build 13209222 . Обновлено 22.02.2024 г.

Flanker

post 03-Апр-24 21:38 (спустя 1 месяц 10 дней)

Такое нужно было выпускать ну лет так 15 назад.

Peredast

post 04-Май-24 01:04 (спустя 1 месяц)

Ц DjDI писал(а):

Разработчик: Teyon
Издатель: Nacon
Читайте что нам Nacon щас гот0вит в подробностях, считай то же самое что и этот Робокоп, опять по фильму 90-ых- и это прекрасно

Миланское подразделение компании Nacon, занимающееся разработкой выживалки Terminator: Survivors, раскрыло некоторые детали своей грядущей игры.
Мы перевели этот материал для вас ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Первые подробности Terminator: Survivors
https://www.goha.ru/pervye-podrobnosti-terminator-survivors-lrGbW1

Текущее время: 08-Май 20:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы