Loading...
Error
 

Скачать торрент RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition [1.4.0.0] (Nacon) (RUS/ENG/MULTi12) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

zobo

post 02-Ноя-23 01:59

juffinhali
Выше писали, что всё работает если из демки загрузиться, а вообще сейвы лежат в \AppData\Local\RoboCop\Saved\SaveGames

IvanovihIgor

post 02-Ноя-23 04:23 (спустя 2 часа 23 минуты)

zobo
Херню выше писали. Нужно начинать новую игру.

rustorkaman

post 02-Ноя-23 08:42 (спустя 4 часа)

На 1070 + i510400f фпс на средних настройках 37-47 примерно. Плавает. Вприници пройти можно.

Val_ex

post 02-Ноя-23 16:10 (спустя 7 часов)

Отличная игра! Ни фризов, вообще ничего. Два часа на высоких настройках.

bidloottuda

post 02-Ноя-23 17:33 (спустя 1 час 23 минуты)

при попытке запустить по инфо из шапки выдает такую ошибку microsoft visual c++, хотя всё это стоит, в т.ч. netframework, с файла RoboCop-Win64-Shipping.exe запускается нормально

добавлено спустя 5 минут:
Ц Hagich писал(а):

В чем прикол, при запуске выдает ошибку: microsoft visual c++ runtime
Все пути и папки на английском.
Играю сто лет и в первые из всех ирг такая шляпа.
В первые решил вместо репака скачать папку и такая хрень.
запусти через папку с игрой\Game\Binaries\Win64\RoboCop-Win64-Shipping.exe и будет тебе щазтие

Mraklive

post 02-Ноя-23 17:47 (спустя 13 минут)

Можете "Закидывать камнями", но мне игра зашла)) прям вызвала улыбку и ностальгию , и даже с фильмами связали (худо бедно), только раскрылась уже более менее не в первой миссии а ближе к 3ей нверное +-... у меня старый i5 7 поколения и 1070ti нормально в районе 45-50 фпс и не лагает ничего, хз что там у кого за беды...

bidloottuda

post 02-Ноя-23 18:23 (спустя 36 минут)

если что, весь оптимизон жрет пункт "эффекты" в видеонастройках, йа хз как разрабы отлично оптимизированного терминатора на макс настройках без длсс, смогли выкатить такой уг оптимизированный робокоп, который даже длсс не спасает

Peredast

post 02-Ноя-23 19:43 (спустя 1 час 19 минут)

NVIDIA показала, как RoboCop: Rogue City работает на разных видеокартах
Компания опубликовала показатели производительности новинки


RTX 4060 в разрешении 1080р может обеспечить до 124 FPS на максимальных настройках с DLSS 3.
При выключенном DLSS 3 можно рассчитывать только на 59 кадров в секунду.

bidloottuda

post 02-Ноя-23 19:44 (спустя 1 минута)

Peredast
оптимизация дно днищенское

prapor001

post 02-Ноя-23 20:23 (спустя 38 минут)

так офиц.игра сегодня вышла то..патча первого дня не было?

macle0d

post 02-Ноя-23 20:24 (спустя 1 минута)

30 гигов патч был, пишут.

bidloottuda

post 02-Ноя-23 22:04 (спустя 1 час 40 минут)

macle0d
оптимизацию в патче завезли, или как обычно?

Pa3uk1991

post 02-Ноя-23 22:49 (спустя 45 минут)

Интересно получается ... ТИПО "задонатил" для раннего доступа и получается по факту выходит КУСОК огрызка с неоптимизированным кодом, при этом с ЛЮТЫМ количеством багов(назову те, которые прям падали на глаз= 1)Полицейский участок в комнате ПРОКАЧКИ, тупо пропадали тени объектов, 2)На миссии улицы, тупо рисовались из воздуха НПС, 3)один из чипов с режимом МАГНУМ(увеличивается урон, но ты стреляешь по 1н пуле, а не 3.. после ЛЮБОЙ катсцены эта дичь ломалась и ты опять стрелял по 3 пули... та и вообще, есть ощущение , что ПАСИВКИ тупо не работают).... и я это к чему, вроде как в новом билде 12591097 (который сегдя релизнулся) большую часть поправили, ну и самое главное оптимизировали.... вот че сразу мешало я хз... Опять шутка уровня- спасибо за БЕТА ТЕСТ -_-
И если (УБРАТЬ!) моменты ностальгии, то придирок вагон! Местами даже кажется(по МЕХАНИКАМ!) что Терминатор был лучше... во пример мелочей- что мешало добавить фонарик?(да я знаю есть ночное зрение)+ что мешало добавить ТЕПЛОВОЕ зрение(в одном квесте он даже говорит , что он у него ЕСТЬ, ну и где ??) , что мешало добавить мало-мальский прыжок? Ну т.е. частично ощущается халтурненько и не знаю почему, но ассоциировал с ДЕУС Х(правда на минималках)...

verbessen

post 02-Ноя-23 23:00 (спустя 10 минут)

Надо заценить)) Спасибо за раздачу!

Zotac

post 03-Ноя-23 03:32 (спустя 4 часа)

Pa3uk1991
сробокопу прыжок не нужен, ну сам подумай он малоповоротливая груда металла из части в часть, логичнее было бы добавить джетпак как из третьей части но опять же - а как его тогда реализовать? лвл дизайн в игре не предусмотрен для полетов

Synyster

post 03-Ноя-23 13:19 (спустя 9 часов)

Pa3uk1991
Я тебя скажу что в режиме автоогня так-же чип постоянно сбрасывается на стрельбу очередями, в каждом новом помещении нужно чип включать повторно.

SirTorres

post 03-Ноя-23 17:19 (спустя 3 часа)

Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, при запуске пишет - DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument.
Это можно как то вылечить?

Zotac

post 03-Ноя-23 19:07 (спустя 1 час 47 минут)

SirTorres
попробуй с аргументом -dx11

EscobaN

post 04-Ноя-23 10:24 (спустя 15 часов)

Игра хорошая, но как-то музыки маловато, всё в тишине проходит.

Artamonich92

post 04-Ноя-23 11:15 (спустя 51 минута)

А обнова на версию 12591097 будет?

Текущее время: 19-Май 22:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы