Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops Cold War [1.34.0.15931218] (Activision) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

olif

post 30-Окт-23 17:58

геймпад только в меню работает ,в игре мёртвый. и че делать?

Peredast

post 30-Окт-23 18:43 (спустя 44 минуты)

Ц olif писал(а):

геймпад только в меню работает ,в игре мёртвый. и че делать?
Щас вставлю свой Дуалшок 4 сам попробую. В ФПС игры падом не люблю, но попробовать надо
И да, выше говорили принудительно в меню надо пад вкл., ты читал про это?

sans22

post 30-Окт-23 18:57 (спустя 14 минут)

Всё работает, файлообменник гавно редкостное, в жизни шляпы такой не видел. Спасибо за раздачу!

Valeador

post 30-Окт-23 19:11 (спустя 13 минут)

У кого нибудь получилось открыть операцию хаос, даже собрав все улики, расшифровка дискеты не работает?

god of this game

post 30-Окт-23 22:15 (спустя 3 часа)

Запустилось без танцев с бубном с первого раза, все работает, побегал минут 15 , ультра настройки + трассировка и вроде проблем нет.

Yarik3788

post 30-Окт-23 22:17 (спустя 1 минута)

Ц Valeador писал(а):

У кого нибудь получилось открыть операцию хаос, даже собрав все улики, расшифровка дискеты не работает?
Я прошел игру, дискету тоже расшифровать получилось, до этого в других главах находил 3 улики которые помогли это сделать

VipVean

post 30-Окт-23 23:16 (спустя 59 минут)

Скачал, русифицировал. Ни чего не менял - просто запустил и прошёл игру за 4 часа где-то. Не вылетов не фризов! Всё как по маслу!!! Папка припухла на 1,5 гига примерно.

zlodej_nomer1

post 31-Окт-23 18:30 (спустя 19 часов)

у меня не запускалась сначала,потом на другой раздаче почитал что надо с папки игры снять галочку "только чтение" и игра запустилась.Потом при каждом запуске перед основным меню вылезает какая то ошибка -просто нажимаешь ок и играешь.Игру прошел всю с доп.операциями без единого вылета и багов.

Sobanim

post 31-Окт-23 19:09 (спустя 38 минут)

ДАйте скорости

Peredast

post 31-Окт-23 21:02 (спустя 1 час 53 минуты)

Valeador
Yarik3788

Вы ж прошли, памажите-чем-мажите, как говорят у нас на помойке, дайте код от клетки слева от доски, там забыл сфоткать но там кодооый замок висит, слева от доски в темноте. Есть код?
pic

Smithhilar

post 31-Окт-23 21:18 (спустя 15 минут)

Зависает когда начинается видео с ракетами

добавлено спустя 14 минут:

Нашел в чем проблема при зависании на видео с ракетами,перед запуском игры,нужно создать новую папку,назвать её как угодно и с папки с игрой вырезать все файлы и вставить в свою созданную папку.А сделал я так потому что на папке со скачанной игрой "только чтение" не снимается.А когда создаешь новую,то все супер,всем удачи,надеюсь кому нибудь помог!

Nataniel

post 01-Ноя-23 02:57 (спустя 5 часов)

У меня блин галочка с только чтения снимается, но после нажатия применить и ОК папка снова только для чтения. Попробовал понасоздавать новые папки, перекидать туда файлы, но новые папки тоже становятся только для чтения. Я давно себя таким тупым не ощущал.
Чего я смог добиться - один раз игра полностью вылетела с ошибкой, скриншот не делал. На следующий день смог дойти до внутриигровой ошибки Sail 630 nuclear при создании шейдеров. Сейчас каким-то образом попал в меню, настроил графику, теперь зависает намертво на первых секундах вступительного ролика на телевизоре.

Peredast

post 01-Ноя-23 15:57 (спустя 12 часов)

Ц Nataniel писал(а):

У меня блин галочка с только чтения снимается, но после нажатия применить и ОК папка снова только для чтения.
Может тебе игру с диска С, она у тебя там ведь стоит, перенести на какой нить далёкий.
У меня стоит на пятом SSD диске с далёкой буквой и только чтение сымается
G:\Call of Duty Black Ops Cold War
Я писал что игра не запустится ежели не снять
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3318883#3318883
---
Таки "памажите-чем-мажите" - дайте код от клетки с замком слева от доски, а то всех пАкусаю 😁 😎
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3319637#3319637
всё нашёл

droid42

post 01-Ноя-23 17:29 (спустя 1 час 32 минуты)

в какой реестр?что эот как сделать?

InsaneRamZes

post 01-Ноя-23 17:33 (спустя 3 минуты)

droid42
Просто тыкаешь пару раз по файлу который скачаешь и со всем соглашаешься, предварительно, выйдя из игры.

Yarik3788

post 01-Ноя-23 19:56 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Peredast писал(а):

дайте код от клетки слева от доски, там забыл сфоткать но там кодооый замок висит, слева от доски в темноте. Есть код?
если правильно понял, то нужен этот код
Скрытый текст
112263

YonCheDir

post 01-Ноя-23 19:57 (спустя 59 секунд)

Подскажите, плиз, а можно играть с ботами?

Radon_21

post 02-Ноя-23 00:20 (спустя 4 часа)

Хоть на голове стоял, не запускалась компания дальше заставки. Как только появляется курсор мышки, сразу CTRL+F4(забивая на ошибку), запуская мультиплеер, а оттуда уже спокойно заходим в компанию и играем. Ессно снимая галочку только чтение и запуск через администратора. Может кому то поможет.

GoogleBR

post 02-Ноя-23 03:24 (спустя 3 часа)

pic pic acontece este erro mesmo abrindo normalmente com o executando o pic se alguem tiver uma solução eu agradeço!

chnops

post 02-Ноя-23 05:53 (спустя 2 часа 28 минут)

кеш шейдеров находится тут C:\ProgramData\Activision\Call Of Duty Black Ops Cold War\shadercache

Текущее время: 19-Май 22:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы