Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

fraer_ok

post 09-Окт-23 19:12

Dosugin
Всё же читать не получается, ну ничего старайся. То есть про "своё направление и влажные фантазии" в каждом сообщении я писал??? Ничего, скоро признают болезнью, начнут вас лечить.

Dosugin

post 09-Окт-23 20:35 (спустя 1 час 22 минуты)

fraer_ok
Оффтоп
Ц fraer_ok писал(а):

Всё же читать не получается, ну ничего старайся. То есть про "своё направление и влажные фантазии" в каждом сообщении я писал??? Ничего, скоро признают болезнью, начнут вас лечить.
Экий хорохористый петушок. Уймись уже, бедолага. У нас с тобой ничего не получится, я таки по женщинам. Ищи свою пару среди тебе подобных.

Peredast

post 10-Окт-23 17:11 (спустя 20 часов)

Не могу пройти квест Assassin's Creed Mirage по следу огня найдите хранителя книг после пожара в Библиотеке, памажите-чем-мажите)))
Скриншот неудачный но имею только такой
https://imageup.ru/img119/4567527/acmirage_2023_10_10_17_03_08_099.jpg
https://imageup.ru/img295/4567537/4564.jpg?nc
Все три этажа облазил в Библиотеке, его нет.
Второй день пошёл, ещё вчера его там искал. Горит оранж. значок что он тут, а его нет
Просто хоть кто-то его нашёл или это баг? Если нашли, то где он там?
Там просто в квестах иногда бывает в этих, что чела и нет, надо просто книгу иль значок на столе какой найти, но какой.
Добавил:
Нашёл, урра. Те кто играет на телеприставках и ПК, ищите плакаты, они там рядом на стене, на них скелеты какают позвоночником (прастихасспади но это так 😄)
pic
Потом мочим кучу охраны рядом
pic
И вот он наш рябчик лежит в углу охраняет книги и плохо пахнет))
Знаков над ним никаких, как я и говорил
pic

3151020

post 11-Окт-23 12:19 (спустя 19 часов)

прощай озвучка русская

yulian888888

post 12-Окт-23 00:26 (спустя 12 часов)

Дак это ДЛС к Вальгалле, а то и к первому Ассасину

Val_ex

post 12-Окт-23 07:44 (спустя 7 часов)

Поиграл 1,5 часа. Фанат AC, Origin перепроходил раз пять. Здесь же..будто пересел с мерседеса на запорожец,кмк. И выглядит все запредельно искусственно.

Peredast

post 12-Окт-23 16:48 (спустя 9 часов)

Там на гейграунд.ру дали сёдня мод 600 мегов от надоедливого эффекта хроматической аберрации.

Модификация для Assassin's Creed: Mirage удаляет из игры визуальный, который в некоторых местах негативно влияет на общее качество картинке.
С этим модом ваша игра еще лучше.

Установка:
Найдите каталог установки игры
Создайте резервную копию файла "DataPC_Baghdad_patch_01.forge".
Замените файл "DataPC_Baghdad_patch_01.forge" на файл из архива
Я не знаю, можно ль здесь туды ссылки, сами найдёте, скачал тока что, пошёл пробовать.

Там пишут работает:
"..Реально прям лучше стало, дичь какая то эта аберрация. Зачем они её впихнули и кто этот идиот."

fraer_ok

post 12-Окт-23 21:11 (спустя 4 часа)

Val_ex
Согласен, очень криво всё, загадки ради загадок, даже амулеты за них ничего не дают. Прошел полностью за 28 часов, очень короткая, все прокачал, все нашел и т.д. "Вернулись к истокам", халтурщики.

filiplasica

post 13-Окт-23 11:48 (спустя 14 часов)

1. Create New Account from Ubisoft Connect App (you dont have to verify email if you make acc on ubisoft connect app instead of website).
2. Add `Trackmania` to your library (it's a free game).
3. Download it (if you haven't done it, size is around ~4-5 gb).
4. Go To Properties > Game Launch argument and add: `uplayproductid:5595`
5. Paste the r6 game folder in same path as trackmania folder, and rename `Trackmania` to `Trackmania1` (or anything different) and rename `Tom Clancy's Rainbow Six Siege` to `Trackmania`.
6. Paste and Replace the `defaultargs.dll` in Rainbow Six Siege folder. (Script Download: https://cdn.discordapp.com/attachments/116062129024.../defaultargs.dll)
7. Delete `streaminginstall.ini` and download and run the python script in same directory (Download: https://cdn.discordapp.com/attachments/116062129024...gInstallMaker.py
and Python Download: https://www.python.org/downloads/)
8. Download The ID Swapper tool and run it. (Download: https://cdn.discordapp.com/attachments/116062129024...ackmaniaSwap.exe)
9. Press the Play Button and Enjoy.

## Manually Replacing ID (Not Required/Skip this if you are using the swapper tool)
1. Open Cheat Engine and attach `upc.exe` (ubisoft connect)
2. Change Value Type to `String`
3. Scan `Trackmania.exe` and Select All Values And Replace it with `RainbowSix.exe`
4. Scan `5d20614c-234d-4cc8-934d-11ff07c2de69` and Select All Values And Replace it with `0d2ae42d-4c27-4cb7-af6c-2099062302bb`
5. Scan `86263886-327a-4328-ac69-527f0d20a237` and Select All Values And Replace it with `e3d5ea9e-50bd-43b7-88bf-39794f4e3d40`
6. Press the Play button.

(This Method is working with any ubisoft games but u need to swap different ids (my tool swaps the trackmania to r6 ids, u can find the ids for other games aswell))
IDS for AC mirage is 6100

Peredast

post 13-Окт-23 14:01 (спустя 2 часа 13 минут)

Нормал статья поясняющая почему убрали РПГ составляющую и почему игра вышла такой/
Потому шта грёбанные фОнаты долго умоляли Юбисофт сделать её именно такой. Вернутца к корням.

А теперь сами же и рыдают. Идиёоты (с) Папанов. Бриллиантовая рука 🤡
Assassin’s Creed Mirage. А так ли было нужно «возвращение к корням»

fraer_ok

post 13-Окт-23 15:38 (спустя 1 час 36 минут)

Peredast
Я любитель Ассассина, но это конечно обрубок ещё тот, за 2 дня пробежал на сто процентов, причём у меня была такая "вовлечённость" в игру, что я даже не понял, как с ножей на дротики переключаться, а они и не пригодились в итоге,игра кончилась. Какая то тяжесть во всех действиях, что в паркуре, что в драке. Уровень разыскиваемости этот дебильный, пришлось всю игру в костюме от него проходить, иначе пол игры бегать плакатики срывать. Короче, проходняк, как будто от других разрабов,демо версия на пару вечеров.Хоть и дождался пока 400рублей станет, а не 500, всё равно жаба душит, ей цена 200 максимум, никогда раньше не жалел, сколько лет брал активашки.

evil555

post 16-Окт-23 16:37 (спустя 3 дня)

У меня в игре нет фоновой музыки как решить кто знает ?(когда по городу хожу музыки не какой нету)

Peredast

post 16-Окт-23 18:32 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц fraer_ok писал(а):

Peredast
Я любитель Ассассина, но это конечно обрубок ещё тот, за 2 дня пробежал на сто процентов,
Я тут у баб-с в Гареме про нас руссов письмо нашёл 🤣
Так как русский, то подтверждаю, снег есть в России, гепардов немае, не завезли.
pic
Шо у такое играть на "уде" в Багдаде, - я не знаю, но подозреваю что это играть "на муде".
И тут сразу вспомнился старый анекдот рассказанный в КВН, "мы в детстве были настока бедны что я будучи мальчиком и не имея игрушек, игрался только со своей пиписькой" 😂😹
Ц Peredast писал(а):

Модификация для Assassin's Creed: Mirage удаляет из игры визуальный, который в некоторых местах негативно влияет на общее качество картинке.
Да. Кстати. Чуть не забыл. Даю разницу

Это с Хроматик аберрацией. =А это уже БЕЗ неё с тем модом на 600 мегов

filiplasica

post 17-Окт-23 09:15 (спустя 14 часов)

from discord

Need Assassin Creed Mirage Account not ubisoft plus For Bypass It and test method

i will do it so i can make tutorial for everyone without using his account can do it not only me.

fraer_ok

post 17-Окт-23 13:27 (спустя 4 часа)

Peredast
Уд- это прародитель лютни Лютика) Щипковый инструмент.

Peredast

post 17-Окт-23 15:17 (спустя 1 час 49 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Уд- это прародитель лютни Лютика) Щипковый инструмент.
Ясно, но анекдот я все равно вспомнил))

Дополнено.
Прошёл таки. Всем радоваться за меня два часа! 🙌 Примерно 10 дней ушло, некоторые дни даже не запускал. Нормал часть. Приняли меня в конце в братцство отсоссинье))
Скрытый текст
pic pic pic
pic pic pic
Не спешил особо проходить, RED в следующем году только выйдет след. часть. Играть боле не в чего. Ну и ладно) Пойду добивать падом весёлую зажигалку Hi-Fi RUSH, она оказалась внезапно большой, с Лета не допройду никак.

RavenW89

post 19-Окт-23 13:21 (спустя 1 день 22 часа)

filiplasica
а чей это дискорд?

Peredast

post 19-Окт-23 15:26 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц RavenW89 писал(а):

а чей это дискорд?
Я думаю может DISCORD канал самого Юбисофта, недавно прочёл что они прикрыли вроде как оф. форумы для общения юзверей и перенесли всё в Дискорд, но я там не был и не проверял
На их форумах по Асассинам года три назад был последний раз, узнавал там чего огонь чутарик квадратиками в их играх на Анвил engine.

Dosugin

post 19-Окт-23 17:17 (спустя 1 час 50 минут)

Наконец добил.
Сумбурное имхо по завершению игры. И даже со спойлерами
Весь процесс прохождения сопровождался полным непониманием — как? Вот как они этого добились? Как, после Вальгаллы, они смогли сделать ЭТО?!

В течении всей игры срывался на мат буквально каждые 15 минут — то Басим застревал на каком-нибудь еб.. долбанном уступчике; то дротик недолетает 100500 метров, хотя прицел указывал на попадание; то рубишь противников... а им СРАТЬ на твой меч. Они практикуют цигун, вмять. Боевки нет, от слова "нахрен". Проще закидывать дымовухами и вырезать скрытым клинком — эффективность на порядок выше. Оглушать минами и вырезать.

Попытка убить скриптованного противника с помощью яда берсерка приводить к...? К потере дротика нахер, ибо противнику похер твой дротик. Ему похрен свист. Ему похрен трупы пролетающие вблизи от него. Он тупо ждёт триггера.

Доска контрактов... сука, полтора десятка контрактов на всю игру? Даже генерацию не осилили?!
На фига сундуки с материалами? Их проще покупать!
На хрена куча знаков при воровстве? За всю игру и десятка не потратил, кроме торговых. Я то думал, что скидка будет у каждого продавца своя. Но нет! Все торговцы происходят из одной, сука, семьи. Скидка сразу на всех, товар скупаешь сразу у всех (т.к. скупив материал у одного, у другого ты их уже не увидишь).
На кой ХРЕН я ворую "артефакты дервиша" и добываю книги? Ради еб... долбанных материалов?

При развитии — ветку орла не трогайте! Она бесполезна.

На кой хрен тут доспехи, мечи, кинжалы?! Как бегал с тем, что дали в начале игры, так и закончил. Нет, я конечно вкачал их до золотого грейда. Но ни хрена не изменилось! Т.е. можно не тратить время на сбор ресурсов, ибо бессмысленно.

Я даже забрал барахло выдающееся за осколки... Но!!! Каким ху... хреном Басим узнал, что ему нужны осколки? Как он узнал, что у этих неписей есть осколки?!

В этом куске дерьмового кода нужно делать только одно — переть по сюжету. Всё остальное тут для галочки и абсолютно бесполезно.

И да, сюжет. Наверняка тут есть долбящиеся наркотой понимающие люди — так кто такая, сука, Нихаль?! То, что этого его часть бессознательного, я понял. Но каким ху.. хреном оно женщина? Почему? Кто такой "джинн"?! После вальгаллы, я думал это та часть сознания древнего ису (он же Локи). Но нет, это какая-то хуе... хрень, судя по голографической записи.

Почему Рошан не хотела его допустить до храма? Почему ушла?! Сценарий писали пидоры... гомики? Иным ебан... глупость сценария объяснить не могу.

Итоговые ощущения — я просрал 500 рублей на какой-то мусор.
Сейчас запустил Origin. После этого куска кода под названием Мираж — Ориджин просто ШЕДЕВР!

RavenW89

post 19-Окт-23 17:25 (спустя 7 минут)

Peredast
ну да, сами Юбики слили метод, обхода своей игры) че за бред

Текущее время: 12-Май 08:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы