Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Dosugin

post 08-Окт-23 15:09

HAPKOMAH
О как. Сразу видно опытного, не раз потреблявшего, человека. На лету определяет состав экскрементов.

Peredast
Об игре... Да особо то и сказать нечего...

Завышенные ожидания, после Вальгаллы, привели к тому, что прям печалит игра по всем параметрам. Разочаровала боёвка, импакт не чувствуется — что ты воздух рубишь, что противника... разницы никакой. Противника даже не шатает, он спокойно бьет протагониста в момент удара.
ПсевдоИИ удручает, сложности никакой — кусты, свист, склад тел. Можно прям в толпу свистеть, реагирует только один.
Анимации, после Вальгаллы, навевают воспоминания об инди играх. Примерно тот же уровень.
Коллизии тел тоже "радуют" — труп падает мордой в стену, проваливаться в неё и вылетает вверх и вбок. Бросать тела, тоже весело... как-будто тюк с пухом кидаешь.

Получение всех инструментов на 5-м часу игры упростило её вообще до невозможности... Дальше просто едешь по рельсам сюжета, не напрягаясь. Сейчас установил первую, пойду ностальгировать.

Peredast

post 08-Окт-23 15:23 (спустя 14 минут)

Ц Dosugin писал(а):

Об игре... Да особо то и сказать нечего...
Я, как не рассматривающий с лупой каждую текстуру, разницы не увидел с Истоками за исключением другого цветокора.
Единственное, что удивило , это что они скопировали следы от снега из валгаллы для следов на песке, только глубину снизили даже если включить тесселяцию на максимум на х64. В итоге получается странная лыжня. В истоках куда натуральнее, и там песок еще сам важно плывет под ногами, а не просто ямка делается. Спутали игру, когда делали ctrl-c + ctrl-v, ыыыы.....
Графон почти без изменений в сравнении с предыдущими 3-мя частями, лишь FPS гораздо больше чем в тех частях и зачем-то неотключаемая Chromatic Aberration не к селу, не к городу

А ещё зачем то вырубили в ini доп. освещение и приходится врубать там руками Lighting=1 и ставить ридонли,
https://fpic.in/lEyDBG4 https://fpic.in/E5ePBrp
как там на приставках не знаю.
В серии по сути всего 4 игры сделанные с нуля. AC1, AC3, Unity и Origins. Все остальное - вариации на тему этих 4х

MikeNew

post 08-Окт-23 15:34 (спустя 10 минут)

Играть в эту серию без озвучки - смысла не имеет.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц finestuff писал(а):

0 V3/E
А разве сейчас хоть кто-то озвучивает на русском?
Можно пример?

lisenokk

post 08-Окт-23 15:42 (спустя 8 минут)

FixFox
нет никакой галки. один фмг. Поставил windows 10. Та же ситуация. Не запускается и все тут

Peredast

post 08-Окт-23 15:46 (спустя 4 минуты)

Ц MikeNew писал(а):

А разве сейчас хоть кто-то озвучивает на русском?
На озвучку Джедая Выживший собрали с Апреля 1,8 млн рублей и уже заканчивают озвучку на русском, какой у них там следующий проект, я не помню, но вроде нормальная, не йандексовая озвучка, Магов в Ховардсе.
Ц lisenokk писал(а):

Взял активашку Миража. Но толком запустить не могу. Все другие части работают, а эта лого появляется на 5-10 секунд и сразу же вылетает.
Даже активировать не могу. Игра тупо не запускается
Чего за комп? - это раз.
А два, - ей для запуска нужен токен Денувы с сайта Денувы, без него не запустится, а она у тебя может в фаерволле заперта случайно.

Я перед первым запуском сам пошёл и принудительно разрешил её *.ЕХЕ выход в Инет. Сам. Руками. Потом уже можешь и в оф-лайн уйти, если надо, и запретить ЕХЕ выход
Если вдруг играешь на ноуте и поедешь на дачу там играть на выходные.

Dosugin

post 08-Окт-23 16:15 (спустя 28 минут)

Ц Peredast писал(а):

Я, как не рассматривающий с лупой каждую текстуру, разницы не увидел с Истоками за исключением другого цветокора.
Честно говоря, по "графуонию" вообще претензий нет. Вполне себе на уровне. Как и фоновая музыка. Хотя претензии есть к текстурным вставкам в окнах закрытых помещений. Размытое нечто на паре полигонов, призванное эмулировать "внутреннее убранство" помещений, просто ужасает.
 
Ц MikeNew писал(а):

Играть в эту серию без озвучки - смысла не имеет.
Дело привычки. Где-то через полчаса-час игры уже не замечаешь английской речи, субтитров хватает.

Peredast

post 08-Окт-23 16:40 (спустя 25 минут)

Ц Dosugin писал(а):

Честно говоря, по "графуонию" вообще претензий нет.
У меня тоже, всё резко и чётко.
У негра вон каждую черточку на лице видать, на кирпичах тоже всё хорошо. Хорошая графика
pic pic pic

Человек дал скриншоты как играет там у себя на Плаустатион 4, "ничего непонятно не видно, но очень интересно" (с) 😀
pic pic
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня вопрос, там в навыках 4 очка стоит прокачка воровства,
Вопрос, когда крадёшь ОЧЕНЬ редкие предметы этот ромбик ОЧЕНЬ узкий шоб уловить его, а при прокачке очков воровства этот ромб становится шире?
https://fpic.in/qBpxZ1G
Или ещё никто до низа древа прокачки не дошёл? Оно в самом низу древа.

fraer_ok

post 08-Окт-23 16:45 (спустя 5 минут)

Dosugin
О, мамкин врач нарисовался, диагнозы всем раздаёт, а читать ещё не научился. "человек на ровном месте начинает вспоминать" , человек ничего не вспоминал, а написал "blueprint в играх зовётся" А насчёт третьего человека, это называется диалог, так что можешь попрактиковаться в нём со своим сопалатником, а только в сраку, сейчас не скрепно,прекращайте.

Dosugin

post 08-Окт-23 16:49 (спустя 3 минуты)

fraer_ok
Не смог понять направление? Ну тут я уже не помогу, тут нужны специалисты.

filiplasica

post 08-Окт-23 18:39 (спустя 1 час 50 минут)

f..k ubisoft they remove AC mirage standard from ubisoft plus

lisenokk

post 08-Окт-23 18:58 (спустя 19 минут)

Peredast
Все в разрешениях есть. А пк это райзен 5 5600Х 32 Гб 3050

Peredast

post 08-Окт-23 20:38 (спустя 1 час 40 минут)

За включение Аламута в AC Mirage пришлось побороться, важно заявили в Ubisoft

Упоминания крепости Аламут встречались в нескольких тайтлах серии, включая Assassin’s Creed: Rogue и Valhalla, а также в романе Assassin’s Creed: The Secret Crusade. С этой твердыней тесно связан и Альтаир ибн Ла-Ахад — самый известный ассасин в Братстве. В «Мираже» Аламут всё ещё находится в процессе строительства, но даже в таком виде её появление будет крайне важным событием для преданных фанатов. Разработчики перепрошли все игры франшизы, чтобы собрать все данные о крепости. Аламут могли и не включить в Assassin’s Creed Mirage. Чё они там боролись и за что, непонятно вообще, боролись они, Боролись за 15 минут нахождения в начале игры в Аламуте этом.
Смех да и только. Её б не включили, никто бы и не заметил. Боруны 😁😉
Скрытый текст
Кого таким удивишь, вот включили бы Алма-Ату, было бы другое дело) 😁
pic

VadimX

post 08-Окт-23 21:21 (спустя 42 минуты)

Peredast
Там, кстати, хром этот победили. На Nexus Mods. Теперь хоть играть можно. + в ини я отключил bloom кажется, и на 130% поставил масштабирование в 4k, больше уже лаги сильные. А как костюм принца открыть или он дальше по сюжету доступен? Потому что я только начал играть, тупо из-за этой хроматик не выдерживал, чтобы впечатление окончательно не портить
pic

Peredast

post 08-Окт-23 21:53 (спустя 32 минуты)

Слушай ржака какая, а ведь добавили кота то умершего от русского парня. Вишь ромбовидный Ассасиновский нос там и там на фото?
Это редкость и это он ))
pic
Ц VadimX писал(а):

А как костюм принца открыть или он дальше по сюжету доступен?
А что за принца костюм? Там же на Нексусе парень ещё вчера с утра выложил МОД Unlock all store items - открывающий все внутренние нештяки Юбисофта на общую сумму три тыщщи рублей, сходи да качни? Там костюмов, оружия разного уже прокачанного и коней в Моде - пачка.
Вот этот костюм и эта лошадь из внутреннего магаза игры за 3.000 рублей. Может там внутри него есть то что ты спрашиваешь, я просто не понимаю.
Для открытия нужна связь с инетом хотя бы один раз после того как 2 файла мода положишь с заменой к ЕХЕ игры.
Скрытый текст
pic pic pic pic
и на 130% поставил масштабирование в 4k, больше уже лаги сильные -я играю в 1080Р на Ультра +130% тоже, одинаковый процентаж
Просто у меня карта не как у тебя,всего лишь 10-ти гиговая Sapphire AMD RX 6700 PULSE.
4 К текстуры неё не влезут
Скрытый текст
Добавлено,
Платный мод на 3 тыщи рублей с костюмами, мечами/лошадями от ЮбиСофта удалили там на Нексусе - Unlock all store items - DELETED
Вовремя я успел

VadimX

post 09-Окт-23 00:30 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц Peredast писал(а):

А чо за принца костюм?
Ну его этот, синий с белым. Я просто все анлокать не хочу, интересно, когда он открывается

Karostin

post 09-Окт-23 02:51 (спустя 2 часа 20 минут)

Кому сильно хочется поиграть в мираж могу посоветовать провернуть такое, у меня лично получилось:
1. Ищем Тайванский сервер vpn , проще всего найти в одном из vpn расширений хрома. Проверяем что айпишник у вас точно тайванський.
2. Топаем сюда https://store.ubisoft.com/sea/ubisoftplus?lang=zh_TW
3. Жмем на 7 дневный пробный период, создаем аккаунт.
4. Используем paypal чтобы не ругалось что карточка не подходит.
5. Отменяем подписку чтобы через неделю не списались деньги.
6. Заходим в аккаунт в ubisoft приложении. Добавляем триальный например фар край 6 чтобы у нас библиотека черной не была.
7. Ставим мираж делюкс издание и играем. Возможно придется переключится на бета-версию приложения.
Русский в игре присутствует, есть 7 дней чтобы пройти сюжетку и пощупать игру.
Еще можно повторять такой трюк каждую неделю, если будет работать и используя конвертер сохранений переносить их с аккаунта на аккаунт. Если его еще не обновили, то при выборе вальхаллы работает с миражом.

bidloottuda

post 09-Окт-23 03:38 (спустя 47 минут)

Karostin
мм а ты знаешь толк в ...

Peredast

post 09-Окт-23 05:35 (спустя 1 час 57 минут)

Ц VadimX писал(а):

Я просто все анлокать не хочу, интересно, когда он открывается
А кто просит всё взять? Халяву дают в трех файлах мода аж на три тыщщи рублей, глупо было бы не взять.
Ну как хошь, удаляю выше своё файло тогда. Я ,к примеру, просто взял в руки один меч лишь дорогой прокачанный из трехтысячного набора, и всё, дорогие костюмы, которые сжигают всех мёртвых врагов на земле, я не одевал. Неинтересно играть. А что за бело-синий Зенитовский костям твой от Принца, я так и не понял. У меня его нема за два дня игры.

fraer_ok

post 09-Окт-23 13:55 (спустя 8 часов)

Dosugin
Я же по-русски написал, неужели настолько тупой, что только об этом мысли, по этому направлению со своим парнем двигайся, только в России за это статья.

Dosugin

post 09-Окт-23 19:02 (спустя 5 часов)

fraer_ok
Оффтоп
Ц fraer_ok писал(а):

Я же по-русски написал, неужели настолько тупой, что только об этом мысли, по этому направлению со своим парнем двигайся, только в России за это статья.
Уймись, озабоченный "поцанчег сраёна". Свои влажные фантазии оставь при себе.

Текущее время: 12-Май 03:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы