Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 06-Окт-23 15:01

Ц Leshui_00 писал(а):

А что тут понимать? Просто халява. Все предложения игрового магазина уже оплачены...
Да? Я его вскрыл, мод, и внутри нашёл чё он даёт, пойду попробую его
Скрытый текст
61857, //Deluxe Pack
61858, //The Forty Thieves
61859, //Lightning Weapons Pack
61860, //Jinn Pack
61861, //Fire Demon Pack
61862, //Maps Pack
61883, //?
62815, //?
62987, //Master Assassin Pack
62988, //Guardian Pack
63158, //?
63159, //?
Нашёл свои скрины старого Assassin's Creed Unity 2014 тоже на ANVIL 2.0 PRO движке, два первых новая часть, внизу Unity 2014
Они по моему движок даже не модернизировали за почти 10 лет.
Выглядят одинаково спустя 9 лет картинки
Скрытый текст
pic pic pic
А Unity 2014 может даже и красивше, но он тогда на тех компах и картах жрал немеряно, все стонали и играли с 25 FPS ))) 🤡
Скрытый текст
pic pic pic

lisenokk

post 06-Окт-23 22:04 (спустя 7 часов)

Мужики. Помогите. Взял активашку Миража. Но толком запустить не могу. Все другие части работают а эта лого появляется на 5-10 секунд и сразу же вылетает. Даже активировать не могу. Игра тупо не запускается

Karostin

post 06-Окт-23 22:59 (спустя 54 минуты)

lisenokk, характеристики какие? Выглядит как отсутствие avx в процессоре, прошлые ассасины тоже нужно патч было ждать иногда.

lisenokk

post 06-Окт-23 23:56 (спустя 56 минут)

Karostin
Райзен 5 5600Х 32ГБ оперативы и 3050

Dosugin

post 07-Окт-23 00:20 (спустя 24 минуты)

lisenokk
У меня тоже первый раз вылетала до запуска игры. Ребутнулся, нормально запустилась и активировалась.

lisenokk

post 07-Окт-23 00:41 (спустя 20 минут)

Dosugin
не раз ребутался и сбрасывал все. все остальное работает. ставится без проблем. а вот мираж не хочет

Karostin

post 07-Окт-23 02:10 (спустя 1 час 28 минут)

lisenokk, тогда не знаю. Сам чекнул оптимизацию через чужой акк с юбисофт+ подпиской (там в оффлайн не перевести), выдает 35-40 фпс на средних с fsr2 качество. На r5 5500 + 1050ti все нормально запустилось с первого раза, играется вроде приятно.
Поиграю когда взломают или если у кого найду купленную чтобы себе активацию сделать бесплатно, вдруг кто из знакомых купит.

Peredast

post 07-Окт-23 02:27 (спустя 17 минут)

Ц Peredast писал(а):

Я одно нашёл, мне людей на улицах что то мало, а тут по умолчанию плотность толпа = ноль у Юбисофта стоит. В настройках в меню игры толпы нет, хотя они обещали 4 плотности
"C:\Users\name\Documents\Assassin's Creed Mirage\ACMirage.ini" там CrowdDensity=0 - стоит по умолчанию Я сейчас сделаю для начала CrowdDensity=1, потом буду ставить 2 и 3...посмотрю что изменится
Ну в общем я потестил сейчас кол-во толпы, меняя её в нинишнике, как и обещал, я правда забыл снять lock в 65 FPS и включить его в первом варианте чтобы посмотреть как он меняется, поэтому везде 65

Это CrowdDensity=0
pic pic

А это CrowdDensity=2
pic pic
короче, надо 3 врубать, 2 маловато, хотя толпени и больше.

Тут суть в чём, толпени больше = бОльше есть кого грабануть с целью коммерческой наживы 🤪😄

FixFox

post 07-Окт-23 15:19 (спустя 12 часов)

lisenokk
У меня подобное было когда забыл снять атрибут "только для чтения" с папки, посмотри вдруг поможет :)

Peredast

post 07-Окт-23 19:55 (спустя 4 часа)

Кто играет на приставках или ПК, почему я не могу прокачать на след. уровень костюм анти-ахтунг дурной известности на след. ступень?
https://pic.maxiol.com/images2/1696697625.634136674.8989.png
Мне печать ещё что ль надо или что? Всего же хватает.

Dosugin

post 07-Окт-23 21:44 (спустя 1 час 48 минут)

Peredast
Чертежа нет.

VadimX

post 07-Окт-23 22:09 (спустя 25 минут)

Ц Peredast писал(а):

Ну в общем я потестил сейчас кол-во толпы, меняя её в нинишнике, как и обещал, я правда забыл снять lock в 65 FPS и включить его в первом варианте чтобы посмотреть как он меняется, поэтому везде 65
Я тоже копаясь в настройках это потестил. Но играть пока не хочу. Во-первых, как минимум, я надеюсь с патчем они дадут возможность убрать эту хроматическую фигню. А, во-вторых, как только я увидел мираж, у меня прям появились ностальгические чувства по Sands Of Time и немного по первому ассасину. А в итоге я вообще пока не пойму, что это они такое выкатили. Как-то всё убого

Peredast

post 07-Окт-23 23:34 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Dosugin писал(а):

Peredast
Чертежа нет.
Ага, уже понял, blueprint в играх зовётся, нашёл, прокачал. Одел вторую степень антиахутнгового костюма)
Спасибо.
Ц VadimX писал(а):

Но играть пока не хочу.... я вообще пока не пойму, что это они такое выкатили. Как-то всё убого
И правда. Чё себя мучать, и правда не играть, если всё у кого то именно в голове - так всё "убого", с чем согласиться не могу.
Подумал тут, играя, что некоторые мои костюмы и некоторые мрачные подземные задания, в этой части игры игры напоминают стилистику Dark Souls... А некоторые - являют собой весёленькое весеннее времяпровождение, по цветастости и веселью окружения

Dosugin

post 08-Окт-23 00:10 (спустя 36 минут)

Ц Peredast писал(а):

blueprint в играх зовётся
Оффтоп
facepalm
В любой игре на русском языке, чертёж зовётся чертежом. И в этой игре зовётся чертежом.

Peredast

post 08-Окт-23 00:15 (спустя 5 минут)

Ц Dosugin писал(а):

В любой игре на русском языке, чертёж зовётся чертежом. И в этой игре зовётся чертежом.
Скрытый текст
А я про игры на чисто английском, если в игре нет перевода, то зовётца чертёж как blueprint
Если никогда не играл в играх на чисто инглише в 90-ых, то можешь и не знать. Это ничего...

Ладно, пошёл играть, в Москве тут всего ноль ночи, часа два можно и погонять по прериям)

Dosugin

post 08-Окт-23 00:52 (спустя 36 минут)

Peredast
Оффтоп
Ц Peredast писал(а):

А я про игры на чисто английском, если в игре нет перевода, то зовётца чертёж как blueprint
Если никогда не играл в играх на чисто инглише в 90-ых, то можешь и не знать. Это ничего...
Ну так бы и говорил — возрастная деменция. А то я всё не мог взять в толк, на хрена в обсуждении локализованной игры "умничать" о звучании на "англицком". Почему голосуешь рублем/гривной/долларом/йеной за "идеально отполированные игры"© Peredast, на которые за пару месяцев вышло до хренищи патчей, исправляющих тысячи ошибок. Теперь то стало ясно-понятно — возраст, мозг износился. Бедолага.

fraer_ok

post 08-Окт-23 13:58 (спустя 13 часов)

Dosugin
"Деме́нция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых." Он играл в 90-е и помнит, как назывались чертежи, и говорит об этом. А если ты "я всё не мог взять в толк", то да, действительно, у тебя "затруднение или невозможность приобретения", пора провериться.

Dosugin

post 08-Окт-23 14:26 (спустя 28 минут)

fraer_ok
Оффтоп
Для особо одаренных защитников — если человек на ровном месте начинает вспоминать как что-то называется на другом языке и начинает об этом просвещать других, когда его об этом никто не просил, то это уже говорит о проблемах с головой. Когда же кто-то встревает в перепалку, его никак не касающуюся... то тут явно что-то не так с психикой.

З.Ы.
Есть довольно устойчивое выражение. Двое в драку, третий в сраку. Направление движения тебе понятно или разжевать?

Peredast

post 08-Окт-23 14:49 (спустя 22 минуты)

Может по игре начнём хаварить? Есть такое понятие в языках как, вмять, семантика. Это выражение одного и того же смысла разными словами. Что blueprint, что чертёж, - это одно и тоже что мне было надо для костюма второй степени. А то про игру забыли уже.

Все коты и то как он их держит, полностью содрано из Вальхаллы и из Hogwarts Legacy 😀
pic
В Магах Говардса он так же сначала его гладит и потом точно так же берет на руки и кот смотрит вправо
pic

HAPKOMAH

post 08-Окт-23 14:50 (спустя 33 секунды)

Dosugin, успокойся, хватит срать шизой

Текущее время: 11-Май 15:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы