Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

RUSFoxis

post 04-Окт-23 19:57

VaiKesh
Продают. Купил на PS5 :)

scream123

post 04-Окт-23 20:15 (спустя 18 минут)

Ц Peredast писал(а):

Что именно мы делаем? Конкретизируй.
типо народ играет уже через впн японию или сингапур запустить можно и работает

Alex202020

post 04-Окт-23 20:42 (спустя 27 минут)

Ц Цитата:

Разработчик: Ubisoft
А чо, они уже шифруются, не пишут конкретную студию разработки? Типа чтобы не знали, кого ругать? Раньше гордо писалось: Ubisoft Прага, Шанхай, Монреаль, Квебек, Торонто...

RUSFoxis

post 04-Окт-23 21:29 (спустя 46 минут)

Alex202020
Щас просто UbiSoft Original

VaiKesh

post 05-Окт-23 00:45 (спустя 3 часа)

Ц RUSFoxis писал(а):

Продают. Купил на PS5 :)
То есть вот так прямо купил, в российском регионе PS Store за российские рубли, без VPN и смс?😏
^UPD На диске что ли? Ну для плойки - вариант. Что не отменяет странности - игра официально издателем не продается в России - зачем время по МСК указывать?🤔

bidloottuda

post 05-Окт-23 01:40 (спустя 55 минут)

лучше подождать патчей, рано ломать

Peredast

post 05-Окт-23 01:41 (спустя 25 секунд)

Ну вот, уже потестили люди. Не хорошо и не плохо. По оптимизации,
На wccftech познакомились поближе с ПК-версией Assassin’s Creed Mirage. Похоже, что возвращение к истокам серии Ubisoft проходит в не лучшем виде.

А DSOGaming поделились с читателями результатами тестирования ПК-версии экшена Assassin's Creed Mirage на 8 актуальных графических ускорителях NVIDIA и AMD.
Игра запускалась с максимальными настройками графики в разрешениях Full HD
pic
только глядя в таблицу и видя что ваша старая GTX 980ti реально выдаст вам 48 FPS в 1080Р, то фигвам, тест был с процом AMD Ryzen 9 7950X за 80 тыщ рублей, которого у вас нет и с дорогой новой памятью стандарта DDR5-6000 32 гига 😄

InsaneRamZes

post 05-Окт-23 02:15 (спустя 34 минуты)

Раздача обновлена 05.10 в 02:14 МСК.
Игра вышла в релиз

korzik

post 05-Окт-23 04:19 (спустя 2 часа 3 минуты)

Когда читаю rip - всегда думаю что уже взломали и бегу смотреть :D

Dosugin

post 05-Окт-23 15:41 (спустя 11 часов)

Взял активашку сего поделия, погонял часик... и чего то жаба прям разбушевалась. Давит, земноводное бесхвостое, изо всех сил душит... Пойду поплачу. Ведь мог же! Мог же взять вкусненького пивасика и наслаждаться им этот час, а не плеваться вот от этого вот... Отвратного поделия компашки бракоделов.

Peredast

post 05-Окт-23 15:43 (спустя 1 минута)

Кто то выше спрашивал есть ли бенчмарк, он есть .Но еле нашёл, настроек очень много, что есть хорошо.
Ну вот в обед потестил бенчмарк с патчем первого дня с разрешением 1080Р + 130% вправо
pic pic pic pic
Скрытый текст
pic pic pic pic

pic pic pic pic
Но тут текстуры окружения и само окруженик выставлены на Максимум. А два пункта эти много жрут видеопамяти и FPS чем если они как другие параметры стоят на Очень высоко, поэтому если вам нужно бОльше FPS, ставьте оба этих параметра на очень высоко, не на макс
Так же, в бенчмарке не использовал DLSS / FSR 2.0 .Сразу отключено динамическое разрешение и адаптивное качество текстур, всё это ухудшает картинку
Качество масштабирования я включил на максимум, но оно по моему не работает с выключенными DLSS / FSR 2.0,. Короче тут родное наитивное 1080Р на скринах без обработки всяким там искусственным интеллехтом 🤣🤡

Кому надо на экране кучу FPS похвастаться во дворе, может всю эту перечисленную ботву кучей врубить, иметь 200 FPS и мыло на экране. Никто не против.

бугага

post 05-Окт-23 16:39 (спустя 56 минут)

что то мало весит, вальгалла вон под 145 гигов

Dosugin

post 05-Окт-23 19:58 (спустя 3 часа)

бугага
Так тут и размеры мира много меньше. Да и отвратительней она раза в четыре, нежели Вальгалла.

Героям Слава

post 05-Окт-23 20:07 (спустя 9 минут)

Peredast
Так эта кукуруза думаю ограничивала процы особенно 4090.7950х же слабый на уровне 13400.Графика как в ориджинсе

VadimX

post 06-Окт-23 00:07 (спустя 3 часа)

Что можно в конфиге пошаманить? В частности, отключить эту гребаную chromatic abberation. Lightning там на 0 стоит, Hdr тоже. Понять бы какие макс значения можно поставить и что убрать из того, что мылит картинку

Peredast

post 06-Окт-23 02:15 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц VadimX писал(а):

В частности, отключить эту гребаную chromatic abberation.
Не отключишь, я вот только сейчас после часовых поисков нашёл только то что она не отключаема. Вообще. Пришлось закрыть уставшие от chromatic abberation глаза и выйти с игры.
почитай там все 50 комментов
Mirage - Unplayable due to Chromatic Aberration
https://www.reddit.com/r/assassinscreed/comments/17...atic_aberration/

там люди пишут что такой говняной chromatic abberationдавно не видели в играх и дают скрин. Это их:
https://fastpic.org/view/122/2023/1006/_1f3c2099517...ca0947e.png.html

you can’t turn off Chromatic Aberration in Assassin’s Creed Mirage at the moment.
https://dotesports.com/assassins-creed/news/can-you...ins-creed-mirage

В принципе за 4 часа игры я к ней привык, и на лицах тех с кем говорю её не видно, как и вдали Я одно нашёл, мне людей на улицах что то мало, а тут по умолчанию плотность толпа = ноль у Юбисофта стоит. В настройках в меню игры толпы нет, хотя они обещали 4 плотности
"C:\Users\name\Documents\Assassin's Creed Mirage\ACMirage.ini"
CrowdDensity=0

Я сейчас сделал для начала CrowdDensity=1, потом буду ставить 2 и 3...посмотрю что изменится

Zet_MC

post 06-Окт-23 09:27 (спустя 7 часов)

Dosugin
Ну, если тебе зашла вальгалла, то значит есть тот невеликий шанс на то, что Ассассин наконец-то стал Ассассином. Тем самым, из-за которого и полюбили эту серию.

Dosugin

post 06-Окт-23 12:49 (спустя 3 часа)

Ц Zet_MC писал(а):

Ну, если тебе зашла вальгалла
Тыркните пожалста пальчиком, где я сказал что мне "зашла вальгалла"? )))

Peredast

post 06-Окт-23 13:44 (спустя 54 минуты)

VadimX

Ставь, мгновенный запуск Меню игры. Все вступительные ролики вырезаны на нулевые
https://www.nexusmods.com/assassinscreedmirage/mods/2?tab=description
Я поставил, с SSD игра теперь в Меню через полторы секунды уже без видео

А вот это я не очень пока понял что за мод, но вроде как лОжишь файл куда надо Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Assassin's Creed Mirage
и разблокируются free helix store items day 1 -только что это, я не понимаю, может в тут раздаваемой версии игры вверху это уже есть и нам не надо?
https://www.nexusmods.com/assassinscreedmirage/mods/13?tab=description
Кто нить понимает что это?

Просто его там так ВСЕ благодарят в постах что мод работает прекрасно, что чуть ли не в попу целуют
https://www.nexusmods.com/assassinscreedmirage/mods/13?tab=posts
Скрытый текст
Thank so much!

It really works, thank you very much, please update the mod if new things are added!

Actually worked!! NICE!!!

Leshui_00

post 06-Окт-23 14:47 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Peredast писал(а):

только что это, я не понимаю
А что тут понимать? Просто халява. Все предложения игрового магазина уже оплачены...

Текущее время: 12-Май 07:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы