Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

maksos

post 24-Окт-23 21:01

Ц Abver1652 писал(а):

должна быть делюкс версия на аккаунте
т.е. должна быть делюкс и предзаказ ?

Belak

post 24-Окт-23 23:58 (спустя 2 часа 56 минут)

Лицензионный ключ купить где-нибудь можно сейчас?

Dosugin

post 25-Окт-23 03:28 (спустя 3 часа)

Belak
Можно конечно, 5к рублей ключик для ЕГС... спокойно активируется на акках РФ и РБ. Только на хрена? Игре красная цена 1000-1500. Пройдешь часов за десять (около 30 если будешь каждую бессмысленную финтифлюшечку искать... тупо за счет траты времени на беготню) и забудешь, ибо не реиграбельно. Бери оффлайн активашку.

post 25-Окт-23 21:32 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

dimazub

post 27-Окт-23 06:30 (спустя 2 дня 3 часа)

Объясните как запускать без таблетки? Что значит "игра должна быть зарегистрирована на аккаунте Юплей"? Надо игру купить что ли?

Peredast

post 27-Окт-23 12:34 (спустя 6 часов)

Ц dimazub писал(а):

Объясните как запускать без таблетки?
Тебе никак.
Ц dimazub писал(а):

Надо игру купить что ли?
Да. Уже писали много раз: такого рода раздачи для тех кто игру купил, но у него в его городе игра плохо качается с серверов ЮбиСофта или ЕГС.

Торрент скачан: 606 раз

dimazub

post 27-Окт-23 18:29 (спустя 5 часов)

Peredast
понятно, спасибо за уточнение.

Peredast

post 27-Окт-23 22:28 (спустя 3 часа)

dimazub

Забыл я, ещё вот для чего. Скачать тут , активировать игру за 200 рублей, перевести ЮбиЛаунчер в офф лайн, и поиграть одному на диване никого не трогая,
Просто ты её не купив не скачаешь для офф активации в магазине ЮбиСофт.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884&am...%86%D0%B8%D1%8F)

Я вот Летом купил, а тут она вышла, а друган в другом городе тоже хочет поиграть. Он тут её как раз и скачал
Я ему дал свой акк и пароль от Юбилаунчера, он зашёл, получил жетон Денуво, вырубил игру в офф лайн. Запустил и вторую неделю не спеша играет у себя на диване под моим акком в офф лайне, а я под своим в он лайне.
Скрытый текст
Правда я уже её стёр давно.

Saymon9

post 28-Окт-23 20:40 (спустя 22 часа)

Вообще игра не очень то и длинная) Прошел сегодня с утра, больше никогда не зайду в неё, интереса ноль.
Скрытый текст

Peredast

post 28-Окт-23 22:54 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

больше никогда не зайду в неё, интереса ноль.
Аналогично. Стёр и рад. Мне вот второй раз с Апреля поиграть второй раз попозже чутка в STAR WARS Jedi: Survivor - охота.
А в эту второй раз - абсолютно нет.
Скрытый текст
Блин, ещё бабка эта с противным голосом в конце таки осталась жива, я думал я прибил её
https://imageban.ru/show/2023/10/28/c9f6d5443b7933a...97b1042d01ec/png
Сучка крашеная (с)

Dosugin

post 29-Окт-23 05:15 (спустя 6 часов)

Ц Peredast писал(а):

Блин, ещё бабка эта
Скрытый текст
В последнем обновлении Вальгаллы, в прошлом году которое было, был добавлен квест "Ворон и кукушка", в котором Эйвор встречается с Рошан. При разговоре она упоминает, что как-то была вынуждена покинуть братство и спустя много лет в него вернуться.

Peredast

post 07-Ноя-23 16:06 (спустя 9 дней)

В честь 7-ого Ноября красного дня календаря, ЮбиСофт сёдня 7-ого Ноября выпустила большой АПдейт. Ураа ,товарищи!! 😆🎺
pic

ASSASSIN’S CREED: MIRAGE – UPDATE 1.0.5 RELEASE NOTES
https://www.ubisoft.com/en-us/game/assassins-creed/...05-release-notes

InsaneRamZes

post 08-Ноя-23 17:23 (спустя 1 день 1 час)

Раздача обновлена 08.11 в 17:23 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.5

psx123

post 01-Дек-23 21:24 (спустя 23 дня)

Купил и активировал у Dena (D-2), как всегда всё быстро и качественно.

drewstrifer

post 12-Дек-23 23:17 (спустя 11 дней)

обнова сегодня будет? хочу взять оффактивацию, спс)

Peredast

post 03-Мар-24 14:51 (спустя 2 месяца 21 день)

Ого, круть будет следующая часть, да на новом движке Анвил:

в Assassin's Creed Red будет много крови и жестокости

В Codename Red действие которой развернется в Японии. Новинку создают на усовершенствованной версии движка Anvil, называемой Anvil Pipeline.
Его планируют использовать и в следующих частях франшизы, так как он значительно оптимизирует работу команды. Assassin's Creed: Codename Red получит улучшенную графику по сравнению с предыдущими тайтлами, переработанные анимации, систему паркура, а также динамическую смену погоды и многое другое.
Бои в проекте будут похожи на те, что фанаты серии увидели в Valhalla, но сражения станут более жестокими — с кровью мясом и обезглавливаниями.
pic

xxdraculaxx

post 21-Апр-24 12:29 (спустя 1 месяц 17 дней)

Найдено на просторах интернета.
БЕСПЛАТНАЯ АКТИВАЦИЯ до 30.04.2024
Скачать и запустить пробную версию игры (обязательно) Epic Games Store, либо в Ubisoft Connect до 30.04.2024. Иметь учетные записи в этих сервисах - обязательно. У кого их нет - регайте.
2. Скачать ACM.DLC.Unlocker
3. Распаковать архив в папку с установленной игрой (переименовав оригинальный файл "upc_r2_loader64.dll" к примеру в "upc_r2_loader64.dll.orig)
4. Запустить игру и у Вас появится оповещение с благодарностью за приобретение игры и исчезнет таймер ограничивающий игру на два часа, в самой игре у Вас появятся новые вещи в инвентаре и дополнения для игры.

Код:

Примечание:
- Если не открывается страница игры, то используйте десктопный VPN.
- Если вы удалите игру, переустановите Windows или обновите (поменяете) железо после 30.04, активировать игру повторно этим методом будет невозможно.
- Активировав игру, воспользовавшись инструкцией до 30.04 включительно, играть можно будет и после 30.04.
- У антивируса (в т.ч. и дефендера) может произойти ложноположительное срабатывание на содержимое архива ACM.DLC.Unlocker. Параноикам в случае сомнений прямая дорога в магазин за легальным приобретением игры.
- Пробная версия = клиент полной версии, ограниченный 2-мя часами геймплея.

Peredast

post 21-Апр-24 15:37 (спустя 3 часа)

Ц xxdraculaxx писал(а):

- Если не открывается страница игры, то используйте десктопный VPN.
Не если "не откроется" страница игры...
Не она, не Демо FAR CRY 6, не The crew Moтоrfest демо на 5 часов, и ещё 3 демо в Юбилаунчере не откроется, если не запустишь VPN - это самое важное.

И надо не тот что в вашем Браузере модом идёт, а нормальный VPN который я дал ниже два дня назад
Включить vpn, зайти на свой аккаунт в лаунчере Ubisoft Connect, добавить триальную версию на свой аккаунт;
Отключить vpn, перезапустить лаунчер, скачать игру
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3337454#3337454

И ЕГС не нужен, Демо Асассина есть в самом Юбилаунчере через VPN, это тем если у кого нет ЕГС и ставить он его не хочет.

bidloottuda

post 21-Апр-24 16:41 (спустя 1 час 4 минуты)

xxdraculaxx
Peredast
и потом бан на акк или украденный акк?

xxdraculaxx

post 21-Апр-24 18:48 (спустя 2 часа 6 минут)

bidloottuda
Об этом узнаем после 30.04.
А вообще лучше всегда левый акк заводить для таких случаев.

Текущее время: 28-Апр 02:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы