Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 23 - Premier Edition (Electronic Arts) (v1.0.82.43747) (RUS|ENG|MULTi21) [L|EA-Rip] by Ksenia

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 30-Авг-23 16:59

pic

FIFA 23 - Premier Edition

pic
Дата выхода: 2022
Жанр: Simulation, Sports
Разработчик: EA Canada & EA Romania
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия [EA-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi21
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi24
Версия: v1.0.82.43747
Таблетка: Присутствует (MKDEV)
Смена языка в файле anadius.cfg заменить в строке Language "en_US" на "ru_RU"
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows ~ 10, 11
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core i5 6600k
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 570 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
  • Аудиокарта: Совместимое с DirectX™
  • Свободное место на жёстком диске: 65 Гб
  • Дополнительно: Рекомендуется SSD диск

ОПИСАНИЕ
В FIFA 23 всемирная игра становится еще лучше с технологией HyperMotion2, мужским и женским FIFA World Cup™, женскими командами, кроссплатформенной игрой** и множеством прочих возможностей.
Особенности игры
pic
Всемирная игра

Встречайте главный турнир в женском мировом футболе в EA SPORTS™ FIFA 23 — FIFA Women’s World Cup Australia and New Zealand 2023™, который появится в игре 27 июня без дополнительной платы*. Облачайтесь в цвета своей сборной играйте на Women’s World Cup™ в EA SPORTS™ FIFA. Вас ждет полное погружение в атмосферу турнира: все 32 сборных-участницы, специальное оформление стадионов, видеовставки, презентации матчей, отдельные комментарии и конечно же официальный трофей чемпионата.

В EA SPORTS™ FIFA 23 всемирная игра становится еще лучше: технология HyperMotion2 обеспечивает еще большую реалистичность игрового процесса, после выхода в игре в виде обновлений будут представлены как мужской, так и женский FIFA World Cup™, добавлены женские команды, кроссплатформенная игра** и многое другое. Оцените непревзойденную реалистичность — в FIFA 23 19 000+ игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и 30+ лиг.

Технология HyperMotion2

Powered by Football™, EA SPORTS™ FIFA 23 впервые представляет технологию HyperMotion на ПК — благодаря двукратному увеличению количества записанных движений игровой процесс становится ещё реалистичнее. Технология HyperMotion2 открывает новые возможности в FIFA 23 и использует более 6000 реальных анимаций, созданных из миллионов кадров Передового захвата движений в матче 11 на 11. В результате FIFA 23 становится ещё ближе как к мужскому, так и к женскому футболу, а игроки более естественно перемещаются на поле, благодаря совершенно новой системе дриблинга, новой механике набора скорости и т.д.

FIFA Women’s World Cup Australia and New Zealand 2023™

Встречайте главный турнир в женском мировом футболе в EA SPORTS™ FIFA 23 — FIFA Women’s World Cup Australia and New Zealand 2023™, который появится в игре 27 июня без дополнительной платы*. Облачайтесь в цвета своей сборной играйте на Women’s World Cup™ в EA SPORTS™ FIFA. Вас ждет полное погружение в атмосферу турнира: все 32 сборных-участницы, специальное оформление стадионов, видеовставки, презентации матчей, отдельные комментарии и конечно же официальный трофей чемпионата.

FIFA 23 Ultimate Team™

Соберите команду вашей мечты и играйте в самом популярном режиме FIFA — выбирайте игроков в состав из тысяч кандидатов и воспользуйтесь бесчисленными вариантами персонализации вашего клуба на поле и за его пределами. Играйте в одиночку в Squad Battles, вместе в кооп-игре FUT, онлайн в Division Rivals или против лучших игроков в FUT Champions, FIFA Ultimate Team™ — это ваша связь с миром футбола на всём протяжении сезона.

FIFA 23 даёт новое определение системе сыгранности в Ultimate Team, обеспечивая большую гибкость в подборе состава, и упрощает игру с друзьями благодаря впервые появившейся кроссплатформенной игре. А на футбольном поле вы сможете оценить совершенно новый способ игры в Моментах FUT — одиночных испытаниях, основанных на ситуациях из реальных матчей, — или играть и получать награды для вашего клуба в Кампаниях FUT.

Женский футбол

В FIFA 23 дебютирует женский клубный футбол, а это значит, что у вас будет возможность играть лучшими женскими командами мира.
Благодаря технологии HyperMotion2, женский футбол в FIFA 23 получил новые реалистичные и специфические для женской игры анимации благодаря захвату движений в матче 11 на 11 в сочетании с передовым машинным обучением.

При игре в FIFA 23 на ПК вы сможете пользоваться контроллером PlayStation и геймпадом Xbox и играть в своём стиле.

В этой игре дополнительно продаётся виртуальная валюта, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых товаров, включая случайный набор виртуальных игровых предметов.

Особенности Релиза
FIFA 23 - Premier Edition

• Игра загружена 29.08.2023, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в EA.

Версия игры: v1.0.82.43747

Установка
Для обладателей лицензии:
1. Внимание! Перед установкой в клиент EA, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте!
2. Скопировать папку FIFA 23 в удобное для Вас место
3. В клиенте от EA нажать установить и указать место к папке FIFA 23, дождаться проверки либо обновления
4. Играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для истинных пиратов:
1. Переместить релиз в корень диска, желательно сделать копию, чтобы оставаться на раздаче основного релиза
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. В папке Crack скопировать содержимое в папку с игрой, заменить.
3. Запустить Launcher.exe по пути Ваш Диск:\Fifa23
4. После первого запуска можно запускать игру через FIFA23.exe
5. Для режима чемпионата мира установите мод (присутствует в раздаче) Переместите корневую папку Root в C:\FIFA 23 Live Editor\mods

Дополнения
EA SPORTS™ FIFA 23 Ultimate Team™ Starter Bundle
FIFA 23 - Ultimate Edition Key

Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Скриншоты игры

FIFA 23 - Ultimate Edition (EA-Rip) by Ksenia.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

468 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 30-Авг-23 17:09)
Зарегистрирован: 30-Авг-23 16:59
Скачан: 700 раз
Размер: 65.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать FIFA 23 - Premier Edition (Electronic Arts) (v1.0.82.43747) (RUS|ENG|MULTi21) [L|EA-Rip] by Ksenia торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 30-Авг-23 18:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Saymon9 писал(а):

Fifa
Вроде всегда заглавные буквы были.

Saymon9

post 30-Авг-23 18:05 (спустя 2 минуты)

Арт33 поменял, не заметил)

misterdingo

post 01-Сен-23 14:25 (спустя 1 день 20 часов)

Как быть, если при запуске висит начальный экран ФИФА 23 и дальше ничего не происходит?

Saymon9

post 01-Сен-23 17:26 (спустя 3 часа)

misterdingo Жди, загрузка долгая

Rodry

post 02-Сен-23 16:55 (спустя 23 часа)

Скажите, отсюда можно достать англ. комментаторов, если можно то как?

Saymon9

post 02-Сен-23 19:56 (спустя 3 часа)

Rodry я не знаю, если бы был в курсе подсказал бы, возможно кто то из пользователей знает, я к сожалению не знаю

Peredast

post 02-Сен-23 20:55 (спустя 58 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

я не знаю, если бы был в курсе подсказал бы, возможно кто то из пользователей знает, я к сожалению не знаю
сразу вспомнилось 😹😂

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

Saymon9

post 02-Сен-23 20:56 (спустя 1 минута)

Peredast аахахах тоже сразу после твоего сообщения вспомнил)

Peredast

post 02-Сен-23 20:59 (спустя 3 минуты)

Ц Saymon9 писал(а):

аахахах тоже сразу после твоего сообщения вспомнил)
Скрытый текст
Да я пост выше написал, прошло пять минут, а у меня всё слёзы из глаз от смеха текут на диване сидючи, я смеюсь сижу как конь в конопляном поле 😹😁😂
А уличные футбольные битвы с этим последним/не последним краком таки заработали? Мы просто с друганом раньше любили под водку по выходным падами вдвоём против врагов именно уличный футбол гонять, а потом ФИФу перестали вскрывать. Я эту ФИФу даже не качал, всё жду подтверждения что тут уличный футбол заработал, сразу качну, но все молчат
Я в разных тредах по этой ФИФе уже раза три тему спрашивал. Фиг кто ответил.

popun

post 04-Сен-23 10:48 (спустя 1 день 13 часов)

Peredast
Какие битвы и против каких врагов? Вольта в товарках есть, 3 на 3, 4 на 4 и 5 на 5. Арены разные, с бортами и без. Можно играть без вратарей. Онлайн естественно не работает, и единственный враг это боты)

Peredast

post 05-Сен-23 12:41 (спустя 1 день 1 час)

Ц popun писал(а):

Какие битвы и против каких врагов?
Когда игру только взломали, не работал уличный футбол Вольта. Все это отметчали. Потом повыходили разные краки. Я не следил.
Мой вопрос, теперь уличный футбол пашет с последним краком, нет? Мне только он нужен.

popun

post 05-Сен-23 18:35 (спустя 5 часов)

Peredast
Ну я же говорю - да. Вольта есть, работает.

sergei300580

post 07-Сен-23 10:01 (спустя 1 день 15 часов)

Переместите корневую папку Root в C:\FIFA 23 Live Editor\mods
А где эта папка ? Что то не нашёл, я имею ввиду mods

post 14-Сен-23 19:30 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


Арт33
 

Capitan Black

post 21-Сен-23 23:27 (спустя 14 дней)

Язык комментаторов можно изменить anadius.cfg Также можно удалить остальных комментаторов, что значительно уменьшит вес игры.

filiplasica

post 23-Окт-23 15:48 (спустя 1 месяц 1 день)

tu 17.1 not works i copy but still showing me game version same.

Текущее время: 28-Апр 17:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы