Loading...
Error
 

Скачать торрент (Rap, Hip-Hop, Mixtape) Flo Rida - Полная Трекография (2014), *.mp3, 320 кб/с (CBR)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Pablo-Escobar

post 21-Июл-10 23:19

у тебя чисто физически не может быть всех исходников,так как многие треки с микстейпов,которые на CD даже не выходили и не знаю как на этом трекере,но везде апконверты запрещены.
Апконверт и есть апконверт,он не улучшает качество звука трека,а делает просто,так сказать ложный битрейт

Flo Rida

post 21-Июл-10 23:34 (спустя 14 минут)

Pablo-Escobar, я фанат, мне лучше знать. И профессионал в сфере кодировки и нано-технологического сектора. Я уже давно работаю в сфере i-технологий и врать мне нет смысла... Я тебя знаю, из-за твоих неуместных претензий мою раздачу закрыли на FT, теперь это единственная и уникальнейшая коллекция в мире. К твоему сведению, после появления ссылки на официальном сайте Фло Райды, модераторы удалили пол сайта, чтобы американцы и все фанаты мира не имели такой божественной возможности, как скачать этот торрент-файл.
Сделано эксклюзивно для моего любимого торрент-трекера Rustorka.com!

Pablo-Escobar

post 21-Июл-10 23:42 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

я фанат, мне лучше знать. И профессионал в сфере кодировки и нано-технологического сектора. Я уже давно работаю в сфере i-технологий и врать мне нет смысла...
:lol: :lol: :lol: насмешил.
Если бы ты был таким спецом,то бы знал что апконверт не улучшает качество,каким макаром бы его не делали.Если спектры научился делать,то сделай и посмотри какой там реальный битрейт

Flo Rida

post 21-Июл-10 23:46 (спустя 4 минуты)

Pablo-Escobar, вали отсюда, умник! Спроси у любого скачавшего, нравится ли ему качество или нет, тебе любой ответит: "Нравится!". Научился единственному в жизни и теперь лазишь по торрент-трекерам и всех поучаешь своими спектрами.

Pablo-Escobar

post 21-Июл-10 23:54 (спустя 7 минут)

Ц Flo Rida писал(а):

Pablo-Escobar, вали отсюда, умник! Спроси у любого скачавшего, нравится ли ему качество или нет, тебе любой ответит: "Нравится!". Научился единственному в жизни и теперь лазишь по торрент-трекерам и всех поучаешь своими спектрами.
Ну вот,понеслись нервные посты.Умею и знаю я побольше некоторых,не будем уточнять.Качество возможно и нравится,но во первых ты всех обманываешь тем, что пишишь CBR 320,хотя им там и не пахнет, а во вторых ты сам спроси у любого кто разбирается в аудио кодирование и он тебе подтвердит что я прав

Flo Rida

post 22-Июл-10 00:07 (спустя 12 минут)

Pablo-Escobar, ну как нет, если исходники не ниже 256 кб/с? Никого я не обманываю, а вот ты всеми способами хочешь привлечь внимание окружающих и выпячить свой "багаж знаний"... Ну а если начистоту: тебе не по**ю кто что выкладывает? Всё равно тебя этот исполнитель и следовательно торрент-файл не интересует. Так чего же тебе неймётся?... Мальчик, ну давай, поделись рассказами о своём неудачном детстве, как никто не обращал на тебя внимания и ты теперь тут достаёшь всяких дядь, которым, между прочим, завтра рано на работу вставать... Кстати, после запятой всегда пробел ставится, по правилам, да и некрасиво смотрится...

Pablo-Escobar

post 22-Июл-10 00:10 (спустя 3 минуты)

Весёлый ты человек,хоть посмешил меня :lol: :lol: :lol: .Мне всё равно на эту раздачу,я просто за качество и правду. Мальчику,как ты меня назвал,почти тридцатник и детсво у меня было замечательное,каждому такого желаю,а писать я буду так как хочу и как мне нравится. Не красиво как раз переходить на оскорбления, я тебя не оскорбляю и ты будь добр не делай этого

Flo Rida

post 22-Июл-10 00:21 (спустя 10 минут)

Pablo-Escobar, ну вот и ладушки, ну вот и порешили...
;)
P.S. Я не доверяю твоему аватару :lol:

Pablo-Escobar

post 22-Июл-10 00:24 (спустя 3 минуты)

очень даже нормальный аватар :D

-)-C-r-A-c-K-(-

post 22-Сен-10 09:43 (спустя 2 месяца)

Flo Rida
Перезалей обложку, размер 500 на 500

Flo Rida

post 22-Сен-10 10:04 (спустя 21 минута)

-)-C-r-A-c-K-(-, ок, перезалил.

M@XIMUS

post 22-Сен-10 12:48 (спустя 2 часа 43 минуты)

а какое отличие в дискографии от трекографии?

Holms

post 22-Сен-10 12:59 (спустя 11 минут)

Flo Rida
*Постер перезалей не отображается...

Flo Rida

post 22-Сен-10 13:05 (спустя 5 минут)

M@XIMUS, трекография - это все существующие треки, в том числе не вошедшие в альбомы, также вошедшие в неофициальные альбомы, а также с участием исполнителя в записи треков для альбомов других исполнителей. Проще говоря все песни Фло Райды, которые можно найти в Интернете.
Holms, сделаем.

stalone-2

post 22-Сен-10 13:07 (спустя 2 минуты)

Flo Rida красавчик) позже стяну )

M@XIMUS

post 22-Сен-10 17:46 (спустя 4 часа)

спс Flo Rida

2517suvorov

post 03-Окт-10 19:10 (спустя 11 дней)

бОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ЗА СТАРАНИЕ!!!!!!!!!!

facescar

post 22-Окт-10 10:17 (спустя 18 дней)

Please I need a Feed of this!...please

Flo Rida

post 26-Окт-10 12:49 (спустя 4 дня)

facescar, for download this torrent use utorrent 2.2 version. Good luck!

Mateo

post 16-Ноя-10 19:06 (спустя 21 день)

Flo Rida
Обложку на один из доступных хостингов.

Текущее время: 20-Май 11:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы