Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption (v.1.0.3) (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi7) (Emulator Ryujinx/Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 08.12.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Bond37

post 14-Дек-23 19:16

Maks2014
верно. Я пробовал на 1660 супер + xeon 1240v2 (типа i7-3770). Низкие настройки в эмуляторе и 25-35 фпс. Минут на 10 хватило меня. Что бы получить удовольствие, то лучше всего начиная от ртх3070/4060ti и более менее современный проц 6 ядер (это высокие настройки и 60 фпс в 1080р)

Respected

post 10-Янв-24 15:40 (спустя 26 дней)

Спасибо!

Manson_Fan

post 28-Янв-24 15:10 (спустя 17 дней)

я правильно понимаю что эта раздача - пока лучший способ поиграть в переиздание RDR 1 (где чуть подняли разрешение) на ПК? Способов поиграть в версию для PS5\PS4 Pro где она идет в 4К - нет же? А версия для Nintendo, которая используется здесь идет в 1080p максимум вроде. Или силами эмулятора разрешение можно поднять выше?
P.S кто в курсе как избавиться от мерцания текстур? стоит Vulkan в настройках.

LilYo33

post 29-Янв-24 09:47 (спустя 18 часов)

Manson_Fan

По сути лучший. Сам играю да еще и на клава-мыши(хоть и геймпад есть). Настроил под себя и отлично играется. Накатил еще мод на улучшение графики A Reality Redemption(там и графику меняет как понял и физику и текустуры некоторые)+Reshade+60fps.Так вообще красота. Играю в FullHD. 50 фпс в городах, 60 за городом.Стабильно. Советую играть на Yuzu и не обновлять его скачав из этой раздача. Не знаю у меня ли это только или в целом, но когда обновил , то начали лететь бсоды. Мерцаний нет, возможно настройки в самом эмуле зарешали.

Кому нужны конфиги на клаву-мышь, конфиг на Reshade или же мод на графу то пишите.

Скрины ниже. Не знаю почему вышли темноватыми чутка правда ,но всё же.
Скрытый текст

Manson_Fan

post 29-Янв-24 13:40 (спустя 3 часа)

LilYo33
Спасибо, действительно на Yuzu куда лучше, чем на Ryujinx - за те же первые пол часа геймплея - ни одного графического бага/глюка, и картинка более резкая - Уже похоже на то что можно получит на PS5, правда и производительность поменьше - на RX580 в разрешении 1440p/2160p - около 35-40 fps. на Ryujinx было 45-60.

LilYo33

post 29-Янв-24 14:59 (спустя 1 час 18 минут)

Manson_Fan

Пожалуйста.Ну так для Рыксы 580 при таком разрешение это даже хорошо.Если не критично поставь FullHD. Думаю будет прирост. Я кстати ошибся и играю на версии YUZU c раздачи того же NERVby,но от Принца Персии http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=290646&start=100. Может еще версия даст прирост. Фиг его знает. Если что 4065 версия у меня от 24.01.14.Настройки скинул в скринах выше(свои), ах да, еще ставил в Парамертрах эмуля в Системе 8гб озу, а не 4, что по дефолту и еще попробуй в графике в расширенных убрать галочки с 1го верхнего пункта (enable asynchron....presentation),а так же внизу , когда открываешь Yuzu ,в левом нижнем углу где написано Vulkan рядом может быть написано Normal зеленым цветом, кликни туда разок ,что бы было High и посмотри будет ли толк в плане ФПС.

Текущее время: 28-Апр 02:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы