Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant 2: Ultimate Edition (Gearbox Publishing) (RUS/ENG/MULTi10) (v417.127 + All DLCs + Online Co-op) [Repack] от DjDI - Обновлено 25.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 24-Июл-23 18:55

Ц ostrogxxl писал(а):

DirectX 12 is not supported on your system. Подскажите, как с этим бороться?
Это один из BIG багов игры про который разрабы знают, если у тебя и карта и OS поддерживает API DX12 то читай тут

http://rustorka.com/forum/search.php?uid=1851262&am...0%B2%D0%B4%D0%B0.

Gunfire Games [Разработчик]
Game Start Issues & Performance Increases
--Game Requires DX12 Error--
https://steamcommunity.com/app/1282100/discussions/...533247343844418/

Подвержены этому багу не все юзвери и не все конфигурации.
Входит в стиме в один список всех багов игры, если у тебя и карта и OS поддерживает API DX12 то это такой же дикий идотский баг на уровне что владельцам RTX 4090 игра пишет что у них мало видимопамяти.

А вообще почитай тут, разрабы поклали на игру один большой болт. Ведь у них нищебродов не оказалось даже денег на дорогую 4090 чтобы протестировать нормально игру хотя бы на ней, уж не говоря про ошибку DX12 которая всё равно на какой карте возникает
Существует мнение, что такие технологии как DLSS и FSR могут развратить разработчиков, якобы вместо оптимизации они просто предложат опцию включения апскейлера. В случае с Remnant 2 скептики оказались правы. Оказывается, Gunfire Games разрабатывала игру с учётом таких технологий апскейла как NVIDIA DLSS, AMD FSR и Intel XeSS насрав на оптимизон
Создатели Remnant 2 открыто заявляют: «…если вы оставите настройки апскейлинга [масштабирования] такими, какие они есть, вы получите максимально плавный игровой процесс».
Современная видеокарта GeForce RTX 4090 может впечатлить мощностью, но судя по отзывам даже она оказалась неспособна справиться с Remnant 2.
Придётся тоже включать DLSS, как и владельцам менее мощных систем. Похоже, что на GTX 1060 в Remnant 2 без апскейлера можно получить нестабильные 10-20+ FPS.


Разработчик: Gunfire Games не ошибки не отлавливали, не оптимизацией не занимались

flysmoke

post 25-Июл-23 21:45 (спустя 1 день 2 часа)

Делайте репаки уже что пару дней установка длилась, чего уж там

shigofumi

post 25-Июл-23 23:00 (спустя 1 час 14 минут)

1. Запускаем Steam и входим в аккаунт
2. Запускаем Remnant2.exe из корневой папки с игрой.
3. Авторизируемся в Epic Games (откроется браузер и попросит подтвердить - ALLOW)
4. Проходим Пролог до момента взаимодействия с Камнем, в котором откроется сетевая игра.

Всё делаю как написано но на сайт не кидает !

Dovakin

post 25-Июл-23 23:20 (спустя 20 минут)

Как пропатчить эту версию репака до новой? Скачивал новую версию из соседней ветки, но в ней сохранения не работают старые.

DeadGod

post 26-Июл-23 13:45 (спустя 14 часов)

Чет не привязывает епик и стим, просто браузер не открывается, даже при нажатие кнопки в игре по привязки, ничего не происходит..

Gaubica

post 26-Июл-23 13:54 (спустя 8 минут)

Я не могу в мультиплеер поиграть.Бесконечно идёт поиск игры и ничего не находит((((И тоже никакие аккаунты не привязывает

SEAGER

post 26-Июл-23 17:04 (спустя 3 часа)

у кого не выходит эпик - ставьте онлайн фикс

Peredast

post 26-Июл-23 17:16 (спустя 12 минут)

Уссался с инфы, уссался я к тому что такого в других играх я ещё не видел 😂🤘
Источник: reddit.com
В Remnant 2 нашли секрет, ради получения которого придется ждать полтора часа реального времени

Gaubica

post 26-Июл-23 17:45 (спустя 28 минут)

Я поставил онлайнфикс но не могу с другом попасть на 1 сервер.Мы тупо себя в друзьях не видим.И в серверах найти друг друга не можем

Vanujkeee

post 30-Июл-23 20:18 (спустя 4 дня)

А есть какой-то вариант играть с русскими сабами, но английской озвучкой?

Peredast

post 04-Авг-23 21:18 (спустя 5 дней)

Нештяк, час назад Gunfire Games ещё update с исправлениями ошибок выпустили
СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ пт, 4 августа
Там много всего дабы сюда всё копировать.
Patch Notes: 08.04.23

Добавлено, патч на трекерах нашёл и поставил, вернее, сразу папкой пропатченную версию нашёл с утра, стало как то так,
Добавили какую то доп. прорисовку чёткости длинных теней пункт. Не помню точно название
pic
https://fastpic.org/view/122/2023/0805/_04ed9394798...5d33aa6.jpg.html
https://fastpic.org/view/122/2023/0805/_260678b0891...0f92b35.jpg.html
https://fastpic.org/view/122/2023/0805/_ec7ddd41094...48d92d0.jpg.html

Геометрия локации и точечное освещение удивляют красотой
https://fastpic.org/view/122/2023/0805/_8a4edbb2a2f...3f12126.jpg.html

Maximove

post 06-Авг-23 16:52 (спустя 1 день 19 часов)

ostrogxxl Мне помогло обновить драйвер видеокарты.

Peredast

post 06-Авг-23 17:41 (спустя 48 минут)

Парни,я обратил внимание, что в инишнике игры стоят не макс. настройки, даже когда ты их в меню игры делаешь максимум.

А именно, я выделил синим то что у меня не 3 а 2, что не есть максимум, да и общее выводимое разрешение игрой не 100 % а 75 там почему-тор стоит:
Просьба, откройте файл проверьте у себя
C:\Users\***\AppData\Local\Remnant2\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini
[ScalabilityGroups]
sg.ResolutionQuality=75
sg.ViewDistanceQuality=3
sg.AntiAliasingQuality=3
sg.ShadowQuality=2
sg.GlobalIlluminationQuality=3
sg.ReflectionQuality=3
sg.PostProcessQuality=3
sg.TextureQuality=2
sg.EffectsQuality=3
sg.FoliageQuality=3
sg.ShadingQuality=2

Я поставил там 100% и три, но у вас там как стоят текстуры и %?

Просьба посмотреть БЕЗ включённого FSR потому что он и занижает разрешение, я играю без него. Можете посмотреть у себя без FSR?

Bartalbi

post 07-Авг-23 17:25 (спустя 23 часа)

Peredast
Да, вы правы, параметр sg.ResolutionQuality у меня включен на 75, все остальные на 3, и кстати уже появилась программа, называется Graphics Editor for Remnant 2 - 0.0.7 Нашёл я её на Плейграунде, так там можно включать и отключать разные параметры графики, очень полезная програмка!

Peredast

post 07-Авг-23 19:03 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Bartalbi писал(а):

и кстати уже появилась программа, называется Graphics Editor for Remnant 2 - 0.0.7 Нашёл я её на Плейграунде, так там можно включать и отключать разные параметры графики,
Ого! Правда что ль? Хорошо что я мало играл пока, часов 5 всего, сейчас отрегулирую игру и буду уж нормально обещанные 400 часов с нормальным графонием пилить вражин.
А это..., слушай, вот эти два параметра что я дал, он регулирует?
Скрытый текст
Я ещё просто не ходил на гейграунд ру, чутарик занят.
А, и ещё, в инишнике sg.ShadingQuality=2 - это что?
Скрытый текст
Нашёл оригинал на Нексусе от самого афтара проги, лучше уж там качать на Нексусе, всегда новая версия. И там фоты есть, глянь там на фото 2 как программа небо улучшает! Обалдеть не встать
pic

Bartalbi

post 07-Авг-23 21:37 (спустя 2 часа 34 минуты)

Peredast
Да не на гейграунд ру, а на плейграунд ру, вы сайты не путайте, а то ещё не туды попадёте!

А насчёт ShadingQuality вот что я нашёл:
Коэффициент шейдинга – это величина, показывающая сколько шейдеров обрабатывают один пиксель картинки на мониторе. Если параметр равен 1.0, значит на 1 пиксель приходится 1 шейдер, 2.0 – для 1 пикселя задействовано 2 шейдера и т.д. Показатель так же может выражаться в дробных числах, например, 1, 5. Почему не меняется. Часть пользователей Metro Exodus столкнулись с проблемой – коэффициент шейдинга не меняется в игре.

Peredast

post 07-Авг-23 21:56 (спустя 18 минут)

Ц Bartalbi писал(а):

Да не на гейграунд ру, а на плейграунд ру, вы сайты не путайте, а то ещё не туды попадёте
Да это он и есть, его просто люди так смишно называют.
Дивимся, сейчас на статью наткнулся как прыганула после патча Remnant 2 Patch 08.04.23 прозв-ть игры
Без DLSS Q + 40 % UP, с активным DLSS Quality+20% UP
pic
Также апдейт вносит много изменений в баланс и игровой процесс, исправлено много мелких ошибок. Высокодетализированные тени вынесены в отдельный пункт меню.
Полное описание изменений приведено на официальном сайте
http://gunfiregames.com/blog-five/2023/8/4/remnant-...tch-notes-080423
Ц Bartalbi писал(а):

Часть пользователей Metro Exodus столкнулись с проблемой – коэффициент шейдинга не меняется в игре.
Скрытый текст
Ага, значит я не один у кого оно не меняется в Метро, в которое сейчас играю. Ну хоть мне спокойнее стало, а в 19-ом году игралв Метро менялось, теперь после патчей - нет.
Пробовал на трёх разных видюхах дома. Наверное не в видюхах-хах дело
Я вспомнил что 3 года назад на Фар Край 6 ,к примеру, менялось спокойно, в игре Метро горит серым
Я забыл дать ссылку но ставить его я не стал, он требует ещё один Мод, а тот второй требует ввести какой то длинный код куда то WINEDLLOVERRIDES="msacm32=n,b" %command%
мне лень разбираться
https://www.nexusmods.com/remnant2/mods/32?tab=files
https://www.nexusmods.com/remnant2/mods/2

Bartalbi

post 07-Авг-23 23:26 (спустя 1 час 30 минут)

Peredast
Аааа, ну я ПГ лет 15 уже использую, но не знал что его так называют!
А на счёт этой опции sg.ShadingQuality=2, я так понял что сам шейдинг в игре включен по умолчанию, а эта опция регулирует его качество!

А вы не в курсе будет тут, или где можно найти репак с уже пропатченой до последнего обновления, версией?
А то я почему-то найти не могу, даже другие модные репакеры не добавляют патчи в свои репаки! =((

А насчёт Graphics Editor for Remnant 2 - 0.0.7, я с того же ПГ скачал Allow Asset Mods и скинул все файлы в папку куда автор указал, и всё работает!

Peredast

post 08-Авг-23 00:32 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Bartalbi писал(а):

или где можно найти репак с уже пропатченой до последнего обновления, версией?
Не, не знаю. Я поужатые репаки не качаю никогда, не люблю ставить игры по 3-4 часа, я всегда ISO качаю которые ставятся 5-7 минут
На кой каком зелененьком трекере трекере есть раздача папкой (v383678 Build 11862239) (2023) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi10] [Steam-Rip] by Ksenia с уже вшитым патчем последним, я там качал позавчера. Но тут ссылки запрещены.
вот тут я давал фото что играю с посл. патчем
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309925#3309925
То есть там не репак и не ISO, а просто скачал в любое место раздачу 69.85 GB с посл. апдейтом и нажав на ЕХЕ просто запускаешь игру
То что там последний апдейт, показывает эта строка с детал. тенями которой ранее не было
https://fpic.in/hqmVopX
.................................................................
Вот чё прочёл по игре
Скрытый текст
из-за рандомной генерации всего что есть в игре, ее можно хоть 10 раз проходить встречая новые секреты и боссов.
Но если не повезет, будет одно и тоже генерироваться, только локации немного отличаться будут


Для первой части есть анализатор сохранений, который показывает каких боссов и лут сгенерировала игра. В режиме приключений выбираешь нужный мир, используешь анализатор сохранений. Если ничего нужного не появилось, то пересоздаешь мир. Через некоторое время и для этой части появится анализатор сохранений. По слухам он уже есть, но пока что работает плохо
pic
А ещё, говорю для чего эта хрень, если вдруг встретишь её в игре, т.к. часто встречаю посты где друг у друга спрашивают что это такое
Короче. Мир "конечная станция". В этом мире есть башня, там сидит чувак на троне или на чем там. В этой башне есть дыра в полу, надо спрыгнуть туда и внизу будет байда , куда этот шифр вставить. В зависимости от того, как сгенерировалась локация, если один шифр нашёл - амулет дадут, если два шифра - то пушку дадут.
https://i2.paste.pics/342efc709c50fdbd52955856beadf217.png
Картинка и пост не мои. Скопировал тебе.
Ц Bartalbi писал(а):

А насчёт Graphics Editor for Remnant 2 - 0.0.7, я с того же ПГ скачал Allow Asset Mods и скинул все файлы в папку куда автор указал, и всё работает!
Ну это клёво. Я посмотрел и почитал, программа для ухудшения графики для слабых компов на лампах которые вышли сразу после Второй мировой Войны. Мне наверное оно не надо.
Я наборот в инишнике всё до упора руками прописал на цифру 3 и в меню самой игры вправо до упора всё выставил.

PeterMax

post 10-Авг-23 13:37 (спустя 2 дня 13 часов)

"На кой каком зелененьком трекере трекере есть раздача папкой (v383678 Build 11862239) (2023) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi10] [Steam-Rip] by Ksenia с уже вшитым патчем последним, я там качал позавчера."
Скачал сегодня с этого сайта... Игра крашится постоянно. При запуске игры запускается браузер с рекламой этого самого сайта.
Буду ждать нормальный репак.

Текущее время: 28-Апр 02:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы