Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island™ 2 - Gold Edition (Deep Silver) [RUS/ENG/MULTi14] (1.1062983.0.1) [L|EGS-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 19-Июл-23 23:45

а игра то хороша,чем дальше,тем лучше...дошел до канализации (делаю все побочки,которые нашел на карте) багов нет и все на ультро-высоких летает

Navigator-72

post 20-Июл-23 05:29 (спустя 5 часов)

fraer_ok
У тебя глазки слиплись походу, малолеточка, кроме тебя, дристуна, тут мне никто ничего не пишет. Если ты такой тупой, то зайди на сайт разработчиков и посмотри, какие исправления у них в патче. Или по твоей логике разрабы тупей тебя и патчи от нечего делать лепят.
Тут люди приходят, делятся полезной информацией, что сделал и я, написав ошибку и как я её исправил. Но ты же пришел и проста обдристался, обгадив форум своим "умными" потугами в виде оскорблений. Наверно, в 45 лет у тебя мозгов набольшее не хватает. Постыдился бы возраст писать, тормоз 45 летний.

Radrick

post 20-Июл-23 11:58 (спустя 6 часов)

По началу всё норм было с оптимизацией, сейчас дропы фпс пошли, 130-180 при том что карта загружена на 69%. Играть можно но не комфортно. Но на безрыбье и рак рыба. Буду проходить так.

fraer_ok

post 20-Июл-23 15:08 (спустя 3 часа)

Navigator-72
А где оскорбления, всё по фактам, какой IQ d в нике, такие и комменты. А вот школьника порвало "дристун,тормоз, малолетка". Ну ты, молодец, стараешься побороть недуг, правда пока вижу тяжело даётся "Последний раз редактировалось: Navigator-72 (18-Июл-23 22:38), всего редактировалось 3 раз(а)" Последний раз редактировалось: Navigator-72 (19-Июл-23 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)". Пока правда мысли путаются, я вроде писал умным людям, и с ними диалог вёл, а первым зачем то ты в него влез и мне написал. И у меня сразу диссонанс и произошел, от такого перехода от умных людей к тебе.
И да, вчера прошел игру, все основные, все дополнительные и все поисковые миссии. Ни одного бага, вылета, фризов, а это около 100 миссий. Последняя с багом игра, в которую играл, была Готика в 2001 году, вот это была проблема, диск с ларька, почитать даже негде о проблеме. А сейчас все игры за 4 дня прохожу, если это не ГТА образная игра или RDR2, их за неделю.

Navigator-72

post 20-Июл-23 16:38 (спустя 1 час 30 минут)

fraer_ok
В 45 лет сидит слабоумненький и смотрит, кто что редактировал, какой у кого ник, чтобы потом очередной высер оставить. У тебя в жизни наверно все плохо, с мамкой поди живешь, на работе обижают))).
Тело с ником фраерок шуточки по поводу iq отпускает. У тебя, походу и того меньше, как раз твоему возрасту соответствует))).
Ц fraer_ok писал(а):

Со времен появления торрентов качаю в день выхода, лет за 20 не припомню, чтобы были хоть какие то проблемы, правильно человек написал, копайтесь в винде, софте, а лучше руки выпрямлять.
У тебя нет проблем, у людей есть проблемы и разработчики в патче их благополучно исправил. Теперь задумайся, кому тут что-то надо выпрямить и у кого какой iq после таких высеров, 45 летний fraerok))) 🤣

Peredast

post 20-Июл-23 16:53 (спустя 15 минут)

pic
Товарищи модераторы, дайте им обоим readonly хотя бы на 3 дня.
Я и другие приличные люди культурно заходят сюда в тред почитать полезную инфу по игре, подчерпнуть всякие полезности и детали прохождения, а тут один мегасрач в прямом эфире, и приходится глаза ломать об их вербальные битвы, дабы найти крохи полезной инфы по самой игре и хоть на миг возрадоваться.

sasca73

post 21-Июл-23 01:35 (спустя 8 часов)

Скачал - поиграл. Бубны не доставал, спасибо за релиз. Оптимизон огонь, i5-2400 взлетает конечно но с rx580 дает стабильные 50-60фпс при ультрах/фул хд, а большего нам и не надо как говорится.

RAV321

post 21-Июл-23 17:48 (спустя 16 часов)

Если вам не нужна игра в 4К , а только в FulHD ( 1920 x1080 ) , то можно удалить ненужные файлы .
А именно файлы текстур для 4К и файлы 4К видео . И игра будет весить чуть больше 20 Gb .
Для удаления ненужных файлов идем в Dead Island 2 Gold Edition\DeadIsland2\DeadIsland\Content\DI2\Movies
И здесь удаляем все файлы с 4К . Там же есть папка CharacterSelect , и в ней тоже нужно удалить Все с 4К в названии .
Далее идем Dead Island 2 Gold Edition\DeadIsland2\DeadIsland\Content\Paks
И тут удаляем все файлы с названием где есть оptional .

Чтобы убедиться что будет все работать сначала удалите все файлы в отдельную папку .
Создайте Новую папку и вырежте эти файлы в нее . Если что то пойдет не та вернете все обратно .

prapor001

post 21-Июл-23 23:16 (спустя 5 часов)

RAV321 спасибо

tomegeb

post 22-Июл-23 13:56 (спустя 14 часов)

Думал игра так себе, а оказалась шикарной игрой, только зомбаки любят появляться прямо за спиной.

DEAD_FROST

post 22-Июл-23 13:59 (спустя 2 минуты)

онлайн фикс нужно закинуть в папку с игрой и играть? или нужно еще что-то скачать дополнительно?

sava666

post 22-Июл-23 14:23 (спустя 24 минуты)

Хорошая игра, с юмором!

svavit1

post 22-Июл-23 23:03 (спустя 8 часов)

Ц DEAD_FROST писал(а):

онлайн фикс нужно закинуть в папку с игрой и играть? или нужно еще что-то скачать дополнительно?
Ничего дополнительно качать не нужно
Содержимое архива извлекаем в папку в папку DeadIsland2 с заменой файлов там ещё где есть папки DeadIsland и Engine, вот в эту папку DeadIsland2 и распаковываем содержимое архива
pic pic

1: Качаем фикс
2: Извлекаем содержимое архива в папку DeadIsland2 с заменой файлов
3: Запускаем игру через DeadIsland.exe или создаём ярлык и с него запускаем(без разницы)
4: При запуске игры откроется браузер => Входим в учётную запись Epic Games(можно создать левую учётку если боитесь чего то) (Если не открылся, сверните игру Alt+Tab) =>
5: Проходим обучение до момента когда вам откроется мультиплеер (Выходите из особняка на улицу "Сражайтесь в Л-АДУ вместе").
6_1: Как создать сервер:
Продолжить игру => Тип игры - Открытая => Играть => ESC => Сеанс => Приглашаем друзей.
6_2: Как Подключиться к игре:
Присоединиться к игре => Выбираем друга к которому хотим подключиться / ИЛИ жмём Быстрое Подключение для рандомного поиска сервера.
Модераторы смените мне ник пожалуйста, мне мой ник не нравится:(
Если можно то хочу вот такой ник: Мстящий за зайца или такой ник: McT9lwuu 3a 3auua

vinchesterk

post 23-Июл-23 18:35 (спустя 19 часов)

Спасибо за раздачу

Cinilie

post 25-Июл-23 11:25 (спустя 1 день 16 часов)

Прошел основной сюжет, глюков лагов не было, все на максималках 4к, сюжета нет, гемплей по началу норм, потом надоедает, огнестрел странно чувствуется.

Loobling

post 31-Июл-23 11:36 (спустя 6 дней)

У кого вылетает при выборе персонажа при начале новой игры без ошибки.??

Andrew716

post 31-Июл-23 18:52 (спустя 7 часов)

Как по мне - игра вполне неплохая. Хорошее продолжение прошлых частей. Графика, конечно не некстген, но тоже довольно приятная, а вот к физике игрового мира некоторые вопросы имеются... Жаль что нет русской озвучки, с ней погружение в игру было бы полнее.

koluchka

post 31-Июл-23 21:20 (спустя 2 часа 27 минут)

Доброго времени суток всем!Просьба такая может кто нить скинуть сейвы до момента где в метро 3 волны зомбаков надо пройти...Винт навернулся и все похерелось безвозвратно...Купил новый ссд накатил заново все,вот игру скачал а заново что то не айс проходить.Заранее благодарен!

jax1979

post 03-Авг-23 21:55 (спустя 3 дня)

Чот игра зависла на первом зомбаке. подсказка вылезла и всё. Музыка играет, даж не смог игру закрыть. пришлось комп через диспетчер ребутить

Faust150

post 04-Авг-23 15:55 (спустя 18 часов)

Есть у кого трейнер для данной версии??

Текущее время: 08-Май 20:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы