Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [Dev Build 0.3.0] (RUS) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 02-Июн-23 18:51

LORDXZX
не все любят такое, я например хочу получить товар если уже даю за него деньги)

kotovski

post 02-Июн-23 19:33 (спустя 41 минута)

Ц sprintin писал(а):

после этого выскакивает табличка у меня что не хватает памяти видео карты)
может есть способ это обойти.
3080ти.
купить 4090 idea

sadovaya

post 02-Июн-23 19:40 (спустя 7 минут)

Cobolt 60

У меня вот так: https://disk.yandex.ru/d/0CIR5pJ_Xvuekg (ссылка на яндекс диск, так как на Ютуб видео удалили)
Конфигурация:
Ryzen 9 5950X
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3090 (24 ГБ)
Системная память 32690 МБ
Диск NVMe M.2 SSD
Игра грузилась в районе часа.

CrazySpb

post 02-Июн-23 19:44 (спустя 3 минуты)

Норм билд, фанаты модами поправят

Cobolt 60

post 02-Июн-23 20:57 (спустя 1 час 13 минут)

sadovaya
У меня ноут ssd samsung 980pro 3.01 загрузка от меню до надписи загрузка завершена.Монитор у тебя 2к наверно.

SpacePRedator

post 02-Июн-23 22:07 (спустя 1 час 9 минут)

У меня:
i7 12700KF
32 GB RAM
RTX 4070 Ti
SSD M2 Samsung EVO 970 1 TB
Загрузилась где то минуты за 3-5, FPS в районе 30-70.

Что по поводу билда, то можно пореспится в разных районах через дебаг меню (побегал на Кордоне в деревне новичков), можно посмотреть на перестрелки ботов. на костюмы разные (правда не на герое, а на ботах), пострелять из оружия которого на самом деле мне кажется не так много, как хотелось бы, повтыкать на некоторые виды, в остальном ценность представляет разве что, в качестве доказательства что игра есть, в остальном, больше будет интересна для тех кто любит покопаться в файлах и найти интересные моменты или спойлеры в сюжете.

3151020

post 02-Июн-23 22:11 (спустя 3 минуты)

Так и чешутся руки опробовать, но не хочу портить ощущения от игры, жаль что слили игру. Лучше бы все дружно ждали релиза

Alex_ny

post 03-Июн-23 00:34 (спустя 2 часа 23 минуты)

мда, глянув на все это, выйдет она очень и очень не скоро, можно забить впринципе на ждалкера

sadovaya

post 03-Июн-23 06:47 (спустя 6 часов)

Санч163
Согласен, там конца ещё не видно. Нам показывают одни картинки и мультики. Теперь понятно, почему они перенесли релиз широко разрекламированный в прошлом году - игры по большому счету просто ещё нет.
Кстати из за жалобы разрабов Ютуб удалил мое видео, наверное стыдно стало)))

Toni Montana

post 03-Июн-23 09:18 (спустя 2 часа 30 минут)

Кароче не смог даже запустить, да и хер с ней на HDD скачивал, дошел до меню а дальше все встало, ждал 2 часа толку не было,пропускаем игру нахер, как будто ничего и не выходило. Я вообще о чём, не стоит тратить время на данный билд, он того не стоит поверьте

dizel468

post 03-Июн-23 20:49 (спустя 11 часов)

После того как скачал игру на жесткий диск запустил на следующий день qbittorrent через него скачивал жесткий диск затрещал и помер

Andrew716

post 03-Июн-23 20:57 (спустя 7 минут)

Лично я все же подожду релиз (будет, и когда- не важно). Не хочу портить впечатления от игры, т.к. печальный опыт с "сырым" билдом Atomic Hearts уже имеется...

Alexsandr4539

post 03-Июн-23 22:39 (спустя 1 час 41 минута)

Да успокойтесь вы.
Это не официальная, далеко не финальная версия игры, это тестовая сборка слитая в интернет как утверждается.
Кому не терпится посмотреть что там сделали разработчики данный момент, могут скачать, побегать , распаковать ресурсы игры и т.д. Короче для определённого круга лиц подойдёт только.
Это билд даже не уровня Atomic Hearts в котором тоже не мало было проблем. но там хоть играть можно было. Тут нет ещё ровном счёт ничего близкого к готовой игре
Билд уровня Atomic Hearts скорее всего будет финальным на старте продаж)

andreworl

post 04-Июн-23 05:18 (спустя 6 часов)

чего 16гб 1080ti не потянет

ahtohuo88

post 04-Июн-23 05:59 (спустя 41 минута)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Билд уровня Atomic Hearts скорее всего будет финальным на старте продаж)
Ох как далеко до этого...

sadovaya

post 04-Июн-23 09:23 (спустя 3 часа)

Интересно то, что релиз был запланирован на 2022 год. Вопрос такой, что разработчики собирались продавать?

Bl@Ster111

post 04-Июн-23 13:04 (спустя 3 часа)

Санч163
не факт что этот билд показывает истинное положение дел на текущий момент вероятно это слитая ветка, например для моделеров или для теста логики смартов, очень врядли что сейчас существует билд где замерджены все наработки в кучу, ибо работать с таким будет тяжело.

InsaneRamZes

post 04-Июн-23 20:25 (спустя 7 часов)

Раздача обновлена 04.06 в 20:21 МСК.
Часть dll'ек необходимых для запуска обновлены.
Ошибки связанной с vcruntime140d.dll больше быть не должно.
Загрузка игры пришла в норму, с быстрых носителей запуск занимает минуту.

да в пень

post 04-Июн-23 21:27 (спустя 1 час 1 минута)

InsaneRamZes
Спасибо, но я хоть и фанат, но столько качать ради НИЧЕгО конечно не буду, спасибо тебе и тем кто скачал, запустил и показал, что ожидания и не стоило.

John7623

post 04-Июн-23 21:52 (спустя 25 минут)

Поиграл, не стоит времени, потраченного на скачивание данной "игры" - это просто локация, без сюжета, как будто самопальная демка на анриале 5, да еще и с ватермарками по всему экрану.

Текущее время: 20-Май 02:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы