Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 4 - Deluxe Edition [Build 11025382] (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 19-Май-23 03:04

Ц JackeyChan90 писал(а):

FalconRR
там в некоторых игр на ССД игра плавнее идет чел, особенно на тяжелых
Ну так я и написал:
Ц Цитата:

да и подавляющему большинству игр абсолютно пофик, SSD там у тебя или HDD
Да, есть несколько игр (может десятков), которые однозначно лучше на SSD ставить, тот же Киберпанк например, но в массе своей пофик вообще.

CraZZy495

post 19-Май-23 16:14 (спустя 13 часов)

Подскажите пожалуйста в связи с последним обновлением нужно ли после скачивания копировать CRACK из одноименной папки в директорию игры?

samreg

post 19-Май-23 17:58 (спустя 1 час 44 минуты)

CraZZy495
Нет.Скачал-запустил-играй.

На моей 1809 LTSC и i7-8700 c 1660Ti запустилась сразу без проблем.Для фул хд мне большего и не надо.

Камрады,я как-то пропустил момент где волка спасаешь и он потом тебе помогает.В какой главе и на каком месте это делается?

prapor001

post 19-Май-23 19:13 (спустя 1 час 14 минут)

Ц samreg писал(а):

где волка спасаешь и он потом тебе помогает
не волка,а собаку.. главу не помню,но там с хижины выходишь и слышно как она скулит,примерно думаю немного от начала ( с пару часиков может)

flaur174

post 20-Май-23 14:43 (спустя 19 часов)

народ ,подскажите где сохранения хранятся ?

fraer_ok

post 20-Май-23 15:55 (спустя 1 час 12 минут)

samreg
В третьей главе. При выходе из дома старосты деревни.

OrbitRus

post 22-Май-23 23:21 (спустя 2 дня 7 часов)

у кого-нибудь были проблемы с загрузкой уровня?когда алое пламя вешаешь на место и проходишь дальше через две двери и тёмный экран и полоса загрузки
косяк был в моде на Аду Вонг

sasca73

post 24-Май-23 02:07 (спустя 1 день 2 часа)

То чувство когда прошел на профи без услуг торговца. Заядлым хардкорщикам советую, некоторые моменты начинают играть другими красками, особенно когда у тебя до 10 главы только дробь 2 пистолета ну и гренки.

JackeyChan90

post 25-Май-23 01:02 (спустя 22 часа)

до сегодняшнего дня игра работала отлично, сейчас же при запуске игры высвечивает какой то фреймворк сверху слева и игра закрывается, в чем проблема?

armdaze

post 25-Май-23 05:07 (спустя 4 часа)

Спасибо за раздачу, вижу игра огонь, оптимизация на высоте, особенно на фоне последних релизов, играть приятно и тп. Но вот буквально несколько лет назад прошел оригинал и в эту играть как-то совсем не тянет.
Скрытый текст
надо наверно модами обмазаться и еще раз попробовать о_О

Velltus25

post 25-Май-23 14:53 (спустя 9 часов)


Столкнулся с проблемой, точнее с багом, на уровне с литографскими табличками. Т.е они должны быть разные, все 4, но текстура сама заменяется. И короче дальше не пройти. Пробовал по-всякому. Кто сталкивался?


Вопрос решен. (однако, при вставке текстура заменялась на рандомную, что вызвало подозрения о баге.)

FalconRR

post 25-Май-23 15:04 (спустя 10 минут)

Ц Velltus25 писал(а):

Т.е они должны быть разные, все 4, но текстура сама заменяется.
А поподробнее? Что значит текстура сама заменяется? Надеюсь ты переворачивать их пробовал?

Velltus25

post 25-Май-23 15:45 (спустя 41 минута)

FalconRR
Решил вопрос, не сразу понял, что их нужно переворачивать. Кроме того, после вставки текстура менялась(установилась со щитом, а сразу после - меч, например), по сему решил, что баг.

wpak68

post 26-Май-23 19:15 (спустя 1 день 3 часа)

блин у меня не идет 1070 фризит капец ссд и драйвера все стоит. Виледж летала

szchibi

post 28-Май-23 11:18 (спустя 1 день 16 часов)

извиняюсь за глупый вопрос..
а что делать с сокровищами с дополненной карты, купил которую вначале, видимо? К точке с сокровищами (алмаз с плюсиком) подхожу а сокровищ нет, как говорится "ты их не видишь, а они есть"
точнее где то они есть а где то нету.

UnfalleN

post 28-Май-23 13:16 (спустя 1 час 57 минут)

^везде были. Смотри лучше везде, под потолком и тд. Иногда наоборот шкатулки стоят.

szchibi

post 28-Май-23 13:36 (спустя 20 минут)

UnfalleN
а всё, понял, надо прислушиваться и наверх смотреть, искать что то болтающееся и стрелять чтоб упало, поздно дошло))

DarkArt

post 29-Май-23 20:42 (спустя 1 день 7 часов)

Прошел игру, ни единого бага, всё отлично работает, правда видеопамяти потребляет аж 11 гигабайт из 12, ну и оперативки 10! Но тем не менее, шикарная оптимизация и геймплей так же отличный, особенно понравилось как жарко становится когда регенераторы появляются особенно когда их много. А вот Verdugo всего один и так его мало! По мне так лучший минибосс игры! Единственное не понял, что с балансом под конец игры, зачем было апгрейдить магазины у оружия, если патронов не дают почти. Под конец приходилось жёстко экономить и чаще пользоваться ножом.

fox1917

post 30-Май-23 14:35 (спустя 17 часов)

не хочет работать джой:

MSI Force GC30
https://www.dns-shop.ru/product/6c603e8fc34c2ff1/ge...orce-gc30-belyj/

помогите исправить!

max6677

post 31-Май-23 11:52 (спустя 21 час)

у меня на 11 работает нормально с ярлыка, всё ок. но- может кто пытался на вин 7 её запустить? поделитесь опытом мало ли работает

Текущее время: 28-Апр 11:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы