Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 4 - Deluxe Edition [Build 11025382] (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

sam2015

post 15-Май-23 20:49

как вы пытаетесь запустить DLSS если его игра изначально не поддерживает? если нет файла в папке с игрой "nvngx_dlss.dll", то и функции такой нет. )))

macle0d

post 15-Май-23 21:24 (спустя 34 минуты)

Ц sam2015 писал(а):

как вы пытаетесь запустить DLSS если его игра изначально не поддерживает? если нет файла в папке с игрой "nvngx_dlss.dll", то и функции такой нет. )))
В частности для этого и используется REFramework.
Можно было и погуглить перед тем, как писать :)

DarkArt

post 15-Май-23 21:46 (спустя 22 минуты)

Ц sam2015 писал(а):

как вы пытаетесь запустить DLSS если его игра изначально не поддерживает? если нет файла в папке с игрой "nvngx_dlss.dll", то и функции такой нет. )))
Отключаешь в игре FSR.
Закидываешь в папку с игрой файлы:
dinput8.dll
nvngx_dlss.dll
PDPerfPlugin.dll
Во время запуска игры запустится REFramework и в нём надо будет выбрать режим DLSS и настроить так как нравится. Вот и всё и будет DLSS, но есть и минусы, а именно DLSS работает поверх всего интерфейса.
Скрытый текст

dizel468

post 15-Май-23 21:47 (спустя 25 секунд)

Ц Velltus25 писал(а):

Я так понимаю, что буду спотыкаться об DirectX12.. Точнее отсутствие его поддержки на данной карте.
Скорее всего или же недостаток видеопамяти

bidloottuda

post 15-Май-23 23:16 (спустя 1 час 29 минут)

всмысле? в игре нет встроенного официального длсс?

Imriddle

post 16-Май-23 01:40 (спустя 2 часа 23 минуты)

Все работает. Без бубнов. Прочитал шапку, сделал все как написано.

Core i5 3470, GTX 1060 3gb, 12 gb ОЗУ, Windows 10 Pro 21H2

Оптимизация хорошая. Настройки графики автоматические, по мне супер, сюжетка главное.

Благодарю автора раздачи!!!

bovanik

post 16-Май-23 03:40 (спустя 2 часа)

Ц чпок писал(а):

на моё видло адекватных актуальных уже нет дров :)
модифицированные драйвера не пробовали?

InsaneRamZes

post 16-Май-23 04:20 (спустя 39 минут)

Раздача обновлена 16.05 в 04:20 МСК.
В состав раздачи добавлены ранее отсутсовавшие в ней DLC.
EMPRESS Crack заменён на EMPRESS Crackfix.

Код:

- Исправлено аварийное завершение работы в Linux через wine/proton. Исправление протестировано на steamdeck с помощью proton (экспериментальный)                   
- Все DLC теперь разблокируются должным образом. Спасибо .x.X.RIDDICK.X.x. за предоставление недостающих файлов DLC.
- Общие улучшения в моем новом технологическом коде.
- В некоторых сборках Windows 11  запуск игры с ярлыка приводит к зависанию, потому что какой-то поток оболочки Windows останавливает выполнение. Запустите игру из через exe в папке с игрой

Crackfix + отсутствовавшие DLC доступны отдельно в первом сообщении темы.

FalconRR

post 16-Май-23 05:41 (спустя 1 час 20 минут)

В общем закончил прохождение ремейка и собственно вообще 4-ой резьбы, в своё время она прошла мимо из-за чудовищного порта на пк, целиться стрелками это аминь... и больше я к ней как-то не возвращался.
что могу сказать: отличная игра, отличный ремейк, таблетка полностью рабочая (в моём случае) отличная оптимизация, играл на i7 3770К@5Ghz + GTX1070 Msi Gaming Z (слегка разогнана) + RAM 16Gb@2133Мгц, 1080р, всё на макс, кроме теней, сетки и волос, стабильные 60фпс, с просадками до 45-50 в лютых замесах. По поводу таблетки, за всю игру, ни одного глюка/бага/артефакта, ни разу не вылетела и не зависла.
ЗЫ Проходил на Хардкоре, какой-то он не хардкористый вапсче, посмотрим что будет на профи.

Спасибо огромное InsaneRamZes за релиз.

chnops

post 16-Май-23 05:58 (спустя 17 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

swen907
https://github.com/yobson1/REFramework/releases
я так и не разобрался , для игры в VR что надо установить ?
https://github.com/yobson1/REFramework/releases или https://github.com/praydog/REFramework/releases
и в VR не будет DLSS ?

ONEEX23

post 16-Май-23 08:34 (спустя 2 часа 36 минут)

InsaneRamZes
Благодарим за оперативность и правку фикса!

чпок

post 16-Май-23 11:05 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц bovanik писал(а):

модифицированные драйвера
модифицированные драйвера пробовал ставить но так и непонял лучше или нет изза корявых игр :) (грешиш потом толи драйвера гонят толи игра)

DarkArt

post 16-Май-23 12:43 (спустя 1 час 37 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

всмысле? в игре нет встроенного официального длсс?
Нету, разработчики продолжают игнорировать nvidia и её технологии. Наверное у них сговор с AMD.
Ц InsaneRamZes писал(а):

- В некоторых сборках Windows 11  запуск игры с ярлыка приводит к зависанию, потому что какой-то поток оболочки Windows останавливает выполнение. Запустите игру из через exe в папке с игрой
Спасибо за обновление раздачи! Кстати я столкнулся с такой проблемой, игра не стартует со созданного ярлыка вообще никак и у меня никакая не сборка, а чистая W11 MSDN. Игра стартует только из директории игры напрямую, никогда такого бага не видел!

fetisAD

post 16-Май-23 13:43 (спустя 59 минут)

Не могу понять почему не запускается игра с ярлыка на рабочем столе? Только из папки самой игры. Сама игра в диспетчере висит((

InsaneRamZes

post 16-Май-23 14:52 (спустя 1 час 9 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Игра стартует только из директории игры напрямую, никогда такого бага не видел!
Ц fetisAD писал(а):

Не могу понять почему не запускается игра с ярлыка на рабочем столе? Только из папки самой игры
Особенность таблетки. Созданный на рабочем столе ярлык не видит файл re4.bin, который нужен для запуска.

DarkArt

post 16-Май-23 15:42 (спустя 49 минут)

InsaneRamZes
Спасибо, теперь понятно в чём дело.

Spineless

post 16-Май-23 15:43 (спустя 1 минута)

Подскажите, рабочего способа как перенести сохранения из лицухи на крякнутую версию не появилось?

Neotom

post 16-Май-23 15:44 (спустя 51 секунда)

Пока что одна из самых лучших вышедших игр в 23 году мой личный претендент на игру года :)

prapor001

post 16-Май-23 16:24 (спустя 39 минут)

Ц fetisAD писал(а):

Не могу понять почему не запускается игра с ярлыка на рабочем столе?
странно,создал ярлык и все запускается,проверено на пк и ноуте

wIsIn

post 16-Май-23 18:40 (спустя 2 часа 15 минут)

Сохранения с лицензии встали.

Текущее время: 09-Май 08:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы