Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (v.1.2.1) (Nintendo) (RUS/ENG/MULTi8) (Emulator Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 28.08.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

stalker.artur

post 03-Май-23 16:28

не работает ничего. зря качал

sprintin

post 03-Май-23 20:28 (спустя 4 часа)

настроил клавомыху, огонь.
еще бы 60 фпс без поломок и т.д.
ппц 30 бросается в глаза(
нагрузка на мою систему 20%-30%цпу, 10%-20%гпу, рам 3.7гб, 4.5гб врам.
2к фср.

OverSide

post 03-Май-23 20:53 (спустя 24 минуты)

Ребят, есть мод на 60 фпс нормальный?

nemesiswolf

post 03-Май-23 22:25 (спустя 1 час 32 минуты)

У меня постоянно при запуске док на 20 ФПС и лишь через некоторое время переходит на 30 но потом опять на 20 , можно ли такое исправить?

popova4

post 03-Май-23 22:46 (спустя 21 минута)

Эмулятор при запуске просит обнову. Кто нибудь обновлял? Ничего не слетело? В свое время cemu обновил так, и настройки ввода слетели.

sprintin

post 03-Май-23 22:53 (спустя 7 минут)

ребят, у кого проблемы с фпс и вообще с эмулем, вы пишите железо и винду!

добавлено спустя 42 секунды:

popova4
обновил эмуль.
эмуль и прошивка разные вещи.

добавлено спустя 6 минут:

nemesiswolf
железо какое?

NERVby

post 03-Май-23 22:58 (спустя 4 минуты)

Ц popova4 писал(а):

Эмулятор при запуске просит обнову. Кто нибудь обновлял? Ничего не слетело?
можете смело обновлять

Inferion Dark

post 04-Май-23 00:21 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц snaip писал(а):

нужно ждать обновления эмуля так как в подземной темной локации просто нет текстуры земли...
Вот тоже столкнулся позовчера с этой байдой, все дискорды облазал и редиты, не нашел пока решения. Тегните, пожалуйста, если наткнётесь!
Ц Dosugin писал(а):

Выставил smaa, заменил анизатропную фильтрацию на FRS, звук на OpenAL — и вот уже 10 часов игры (увлекся, даж почти не спал), полёт нормальный. Фпс стабилен, звук не квакает,
Уж прошу прощения за град вопросов, но ваш коммент самый сведущий) У вас вылетов раз в 30-90 минут нет, случайно? Не могу отловить, отчего они у меня.. настройки в эмуляторе давно сбил из-за других игр. И звук в фоне хрипит местами и больше играет в правое ухо оО, у вас идеально? Квадраты светлые на текстурах скальных пород, после прологовой локации, тоже есть?)

... Конфиг из 5600Н и 3060, 32гб озу, 2к разрешение с апскейлом и прочими свистоперделками, Windows с отключенными обновлениями после выхода атомных сердец (не знаю как включить обратно, покупал активацию здесь).
Может, кому-то из профи на скрине с настройками чего глаз коробит, и в них причина?)
Скрытый текст
pic
pic

Dosugin

post 04-Май-23 03:35 (спустя 3 часа)

Ц Inferion Dark писал(а):

У вас вылетов раз в 30-90 минут нет, случайно? Не могу отловить, отчего они у меня.. настройки в эмуляторе давно сбил из-за других игр. И звук в фоне хрипит местами и больше играет в правое ухо оО, у вас идеально? Квадраты светлые на текстурах скальных пород, после прологовой локации, тоже есть?)
По вашим вопросам:
— да, после пролога появились вылеты. Крайне редко, после быстрых перемещений (телепортации). Но было и на ровном месте пару раз. Всего пока раз 6-7 вылетала игра. Несколько напрягает, приходится чаще сохраняться.
— звук чистый, не хрипит. Баланс ровный, на оба канала.
— квадраты есть ^_^ Они и на прологовой локации были у меня.
Мои настройки графики
Звук так же, как и у вас.
Ц Inferion Dark писал(а):

Windows с отключенными обновлениями после выхода атомных сердец (не знаю как включить обратно, покупал активацию здесь).
По идее в пуске должна быть программка "Enable Windows Updates", если брали автоактивацию.

Naev

post 04-Май-23 05:07 (спустя 1 час 31 минута)

Чот никак не настроить, чтобы стабильные 30fps были, всё вроде бы нормально, а потом бац и падение и так через каждые 20 секунд. И что странно, процессор забит на 60-70 процентов а видеокарта на 30-45. А хотелось бы чтобы всё же видяха поболе попринимала участие в процессе. С прошлой зельдов в эмуляторе CEMU не было таких проблем.

Kazerad

post 04-Май-23 05:12 (спустя 5 минут)

Игра работает хорошо, 30 фпс без фризов и прочего, но вылетает каждые 20 30 минут, не знаю проблема в эмуляторе или в игре, кто знает что можно сделать?

sprintin

post 04-Май-23 06:00 (спустя 47 минут)

Inferion Dark
чтобы обновы включить, просто у майков скачай Media Creation Too и обновись.

добавлено спустя 1 минуту:

Naev
что за проц и карта.
с прошлой зельдой в начале было много проблем и не играбельный фпс.

добавлено спустя 42 секунды:

Kazerad
ждать фиксы патчи и тюд
что для эмуля, что для зельды.

nemesiswolf

post 04-Май-23 06:40 (спустя 40 минут)

sprintin
Ryzen 3 3100, gtx 1080ti, 16ram 3200, да и дело не в железе, ФПС залочен на 20

OverSide

post 04-Май-23 09:26 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Naev писал(а):

Чот никак не настроить, чтобы стабильные 30fps были, всё вроде бы нормально, а потом бац и падение и так через каждые 20 секунд. И что странно, процессор забит на 60-70 процентов а видеокарта на 30-45. А хотелось бы чтобы всё же видяха поболе попринимала участие в процессе. С прошлой зельдов в эмуляторе CEMU не было таких проблем.
Это текстуры хэшируются, они подгружаются и появляется просадка. К середине игры, говорят, заканчивается хэширование. Энтузиасты с рутрекера выложили полный пак текстур, чтобы не было провисонов.

Да и Сему понадобилось много времени, чтоб оптимизировать Зельду, да и тем более там эмуляция платформы прошлых поколений, попроще.

vision32

post 04-Май-23 10:20 (спустя 54 минуты)

Может кто подскажет?Выбираю джойстик.игру выбрасывает на рабочий стол!

sprintin

post 04-Май-23 10:34 (спустя 13 минут)

nemesiswolf
у всех 30 а у тебя лок на 20?
сбока сразу с патчем на 30 как бы.

попробуй вкл-выкл вертикалку, ф1 в игре.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц OverSide писал(а):

рутрекера
ссылку можно на кэш?

nemesiswolf

post 04-Май-23 11:17 (спустя 43 минуты)

sprintin
Я не сборку я по отдельности качал

prapor001

post 04-Май-23 11:17 (спустя 42 секунды)

Эту пока не ставил,решил первую пройти,настройки эмуля (для первой) брал тут - https://www.youtube.com/watch?v=hnFy-sL00OA может и для этой подойдет,кстати эмуль на первую ставил отсюда - https://cemu.info/ 1.26.2

OverSide

post 04-Май-23 11:29 (спустя 11 минут)

Ц sprintin писал(а):

ссылку можно на кэш?
Скрытый текст
->c1a писал(а):
готовые шейдеры для ryujinx если кому надо
https://hel1-1.mirror.lewd.wtf/archive/nintendo/swi...F2C0115B6000.zip
только сделайте сперва бекап своих собственных шейдеров, потому что у меня как-то не воркает после этого архива
Спасибо, заработало. Сначала просто подкинул к уже лежащим файлам в %AppData%\Ryujinx\games\0100f2c0115b6000\cache\shader\ - итог черный экран при запуске.

Как вылечил:
Обновил дрова nvidia до 531.79. Обновил Ryujinx до 1.1.747. Ребутнул комп.
Запустил игру с родным кэшем. При запуске прогрузились заново 2500+ родных шейдеров. (из-за обновы дров или эмулятора. возможно необязательный пункт)
Папку с кэшем забэкапил и очистил от содержимого. Закинул те 4 файла из архива с компиленным кэшем. При запуске прогрузились заново 8129 шейдеров. Занял процесс минут 7 времени. (прогрессбар в снизу справа окна Ryujinx).

В итоге теперь играю без фризов из-за компиляции шейдеров хотябы. Сравнительно гораздо стабильнее 30 фпс.
prapor001
чувак, это совершенно разные эмули разных поколений

sprintin

post 04-Май-23 11:50 (спустя 21 минута)

nemesiswolf
ну дак зачем тогда писать то сюда?
скачай эту борку и просто запусти.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц OverSide писал(а):

%AppData%\Ryujinx\games\0100f2c0115b6000\cache\shader\
хм, нет в аппдата папки эмуля.

ясно понятно, в папке с эмулем шейдеры

\portable\games\0100f2c0115b6000\cache\shader

реально лучше стало, плавнее и артефактов не вижу пока

Текущее время: 12-Май 00:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы