Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (v.1.2.1) (Nintendo) (RUS/ENG/MULTi8) (Emulator Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 28.08.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

OverSide

post 02-Май-23 21:45

Работает. Но перед началом нужно сделать некоторые действия:
1) Всю папку с игрой - убрать в свойствах "только для чтения"
2) Настроить управление в эмуляторе (по умолчанию ничего не настроено)
3) Enjoy

Upd: Правда спустя час игры словил вылет

Вопрос: в опциях графики Ryujinx стоит выставлять Upscale и прочие улучшалки? А то мне кажется без них лучше

popova4

post 02-Май-23 21:56 (спустя 11 минут)

sprintin
Я настроил клавомышь. Играл в ботву на клавомыше. Теперь под эту передалал. https://github.com/CemuUser8/mouse2joystick_custom_CEMU вот здесь настройки. Работает все через эту прогу. В настройках mouse2joystick прописал вместо cemu.exe - Ryujinx.exe. Ставишь use vxbox device (xinput). В эмуле выбрать этот же контролер. Если его нет, значит что-то не так. Игру запустил - нажал F1 и понеслась) Настройки кнопок не помню где брал, может так же на гитхабе, уже не помню, давно было. Короче, настраиваешь под ботву, а потом переделка небольшая под эту игру. Эмуль слегка подлагивает иногда.

sprintin

post 02-Май-23 22:00 (спустя 4 минуты)

popova4
спасибо, так и думал.
в прошлую так и играл.

добавлено спустя 2 минуты:

OverSide
ну хз, с фср лучше графен и в 2 к, плюс анизотропка 16х.

vladislav88

post 02-Май-23 22:34 (спустя 33 минуты)

ставил галочку и уберал не помогло

popova4

post 02-Май-23 23:16 (спустя 41 минута)

ripperino
Я не умею на них играть. Была 4 плойка, пару игр на ней прошел и на всех страдал. Потом продал ее. Только клавиатура и мышь. Ботву так прошел. Соулсы все и ПВП в том числе. 3 соулс 1400 часов. Елден сейчас наиграно часов 600. Геймпад зло, он годен только для игр с видом сбоку. Ну или у меня руки не под него заточены.

Riggs_Martin

post 03-Май-23 00:14 (спустя 58 минут)

Ц MrSchIIange писал(а):

звук пердит все время, хотя фпс норм
В настройках эмулятора: вкладка System, поменять настройку Audio Backend на OpenAl.

SPY

post 03-Май-23 04:59 (спустя 4 часа)

Кто в теме, подскажите, это продолжение или новая история? Стоит пройти предыдущую часть или можно с этой сразу начинать?

stasbatman

post 03-Май-23 06:08 (спустя 1 час 9 минут)

Вчера только узнал что из-за жалоб Nintendo на XBOX закрыли эмуляторы PS1 PS2 Retroarch. Сволочи . а эта новость что можно играть в Зельду меня прямо так радует :).

sprintin

post 03-Май-23 06:19 (спустя 10 минут)

ripperino
мне гейпад не нужен например.
прекрасно прошлую прошел на клавомыхе, все настраивается.

triks05

post 03-Май-23 08:36 (спустя 2 часа 16 минут)

Всем добрый день. А есть готовый настроенный под геймпад xbox 360 или dualsense? Или может кто скинуть настройки, под эти геймпады.

OverSide

post 03-Май-23 11:15 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц ripperino писал(а):

Скорее это, зельда как игра сделана только под геймпад с гиро, мышь и клавиатура для нее это костыли. Собственно к чему я про геймпад - с ним очень просто запускать эмулятор - указал геймпад и все работает(если есть гиро)
Согласен, с геймпадом Xbox вообще кайф играть (только вот надо привыкнуть, что кнопки у Нинки переставлены наоборот)
Ц SPY писал(а):

Кто в теме, подскажите, это продолжение или новая история? Стоит пройти предыдущую часть или можно с этой сразу начинать?
Это продолжение, можно сразу с этой играть, здесь лор и механики разжёвывают сначала
Ц triks05 писал(а):

Всем добрый день. А есть готовый настроенный под геймпад xbox 360 или dualsense? Или может кто скинуть настройки, под эти геймпады.
Подсоединяешь контроллер к компу. В настройках контроллера в эмуляторе выбираешь свой геймпад и выбираешь лучше Pro Controller (он похож на боксовский) -> apply -> save -> enjoy

stalker.artur

post 03-Май-23 11:16 (спустя 1 минута)

Когда включаю программу Ryujinx она у меня через пару секунд закрывается. Как быть?

TOBAPu1IL

post 03-Май-23 12:08 (спустя 52 минуты)

Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
Работает прекрасно на 12400 + 1660s. Загрузка 40% видеокарты и процессора и стабильные 30 фпс с настройками по умолчанию. Есть конечно просадки иногда и глюки, но не критичные, играть можно.

DeN9I

post 03-Май-23 12:35 (спустя 26 минут)

Все отлично работает с геймпадом Xbox , без каких либо настроек, запустил и играй. Свитч можно продавать.

Greenzool

post 03-Май-23 12:48 (спустя 13 минут)

Всё тормозит, звук першит. Потом хоп и белый экран. Замечательная оптимизация)))

RookieCrewkey

post 03-Май-23 12:55 (спустя 6 минут)

Greenzool
ДА! Нинтендо вообще о своих ПК-клиентах не думает, а ведь это их приоритетная платформа!! УЖОС.

Dosugin

post 03-Май-23 13:42 (спустя 46 минут)

Выставил smaa, заменил анизатропную фильтрацию на FRS, звук на OpenAL — и вот уже 10 часов игры (увлекся, даж почти не спал), полёт нормальный. Фпс стабилен, звук не квакает, микрофризы при кеширование шейдеров незаметны.

Спасибо за релиз!

NeedForKill

post 03-Май-23 14:03 (спустя 21 минута)

Dosugin
А что за комп? Мне и 30 фпс хватит стабильных, но увы пока не могу апгрейд сделать. Но на винде 10 запустилась без каких-либо проблем, даже звук пока что нормальный (не вышел на открытую карту, в пещере выдает 20-25).

sprintin

post 03-Май-23 14:05 (спустя 1 минута)

Greenzool
это слитый релиз.
да же создатели эмуля небыли готовы к этому.
так что, для этой версии эмуля и без оптимизации под зельду, очень хорошо работает.

Dosugin

post 03-Май-23 15:40 (спустя 1 час 34 минуты)

NeedForKill
старенький ужо — Ryzen 7 2700X, 32 Гб RAM, RX 580 8Gb, на 10-й винде (сборка 19041), ну и соответственно на ssdшке эмуль с образом запускаю.

 

З.Ы. ну и сам накаркал, первый раз сейчас вылетела.

Текущее время: 11-Май 13:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы