Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS Jedi: Survivor - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

rustorkaman

post 29-Апр-23 20:05

я, пират со времен ирц !list фтп итд.. олды поймут

Patriarh

post 29-Апр-23 20:37 (спустя 32 минуты)

Ц uucod писал(а):

Вообще непонятен бугурт по оптимизации...Все ААА проекты оптимизируют исходя из того, чтобы на топовых решениях было можно комфртно играть в 60фпс, по крайней мере большая часть из них. Иначе никто бы не стал покупать ту же 4 серию RTX.
А так и ежу понятно, что данную игру могли бы оптимизировать под например RTX 3080, но тогда на 4080 было бы 120+ кадров и смысла переплачивать за топовое решение не было бы
Маркетинг, ничего лишнего
На 4090 спустя несколько часов игры начинаются просадки из-за утечек памяти и лечится это перезаходом. Не нужно придумывать оправдания рукам из жопы. Маркетинг тут не причем, это не нвидия с амд делает игры.

prapor001

post 30-Апр-23 08:24 (спустя 11 часов)

На Zone of Games Forum вышел машинный перевод на игру,а так же озвучка от яндекса

EvilRabbit

post 30-Апр-23 11:13 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц Patriarh писал(а):

Сравнивать изначально мясную игру 18+ с игрой по вселенной зв это конечно гением надо быть
когда она выходила там вроде рейтинг M(17+) был, ничего не мешало сделать такой же... и да световые мечи рубящие все, так для красоты должны быть?

Patriarh

post 30-Апр-23 15:06 (спустя 3 часа)

Ц EvilRabbit писал(а):

когда она выходила там вроде рейтинг M(17+) был, ничего не мешало сделать такой же...
Да просто нет расчлененки - тебе не нравится. Есть расчлененка - тебе не нравится, потому что могло быть больше расчлененки. А расчлененка тут вовсе не во главе угла как в каком-нибудь постал. Я конечно не спорю, что могло быть лучше, но по сравнению с первой частью это уже прогресс.
Ц EvilRabbit писал(а):

и да световые мечи рубящие все, так для красоты должны быть?
Игровая условность. Иначе все бы ваншотались. И такое есть во всех играх

EvilRabbit

post 30-Апр-23 17:53 (спустя 2 часа 47 минут)

Patriarh
ты реально на столько наивен или прикидываешся, не надо списывать на игровые условности и т.п. потому что основная причина почему так... потому что EA нужны бабки, а самый простой способ поднять бабок это занизить рейтинг (13+)
и деланьем безопасного геймплея, аля механику боя и другое из DS, платформингом и т.п. херней, с чем плевались еще с первой части ... унылое говно...

Patriarh

post 30-Апр-23 20:29 (спустя 2 часа 35 минут)

EvilRabbit
И я не вижу в этом ничего плохого, норм игра вышла не считая оптимизации
А игровые условности существуют не потому что разрабам нужны бабки, а потому что реализм в играх не достижим да и не нужен

Oldtravakyr

post 01-Май-23 00:09 (спустя 3 часа)

От первой части Fallen Angel - плевались помоему что все. А это просто 2 часть. Неоптимизированная.
Имхо вообще не стоит вниманья. Лучше год патчей и кряка подождать.
Скрытый текст
pic

Bl@Ster111

post 01-Май-23 01:18 (спустя 1 час 8 минут)

Русский перевод в поледние годы настолько унылый, что намного приятней играть в ориге, как и кино смотреть.

strazh666

post 01-Май-23 10:48 (спустя 9 часов)

Bl@Ster111 Да ты и не русский,так-что не тебе судить.

Neotom

post 01-Май-23 11:09 (спустя 20 минут)

Ц prapor001 писал(а):

На Zone of Games Forum вышел машинный перевод на игру,а так же озвучка от яндекса
Зачем себе портить впечатление машинным переводом ? Работы над полной локализацией игры уже начались, пропустите бета тестеров вперёд, а сами уже на всё готовое :)

ProRush

post 01-Май-23 12:08 (спустя 58 минут)

Oldtravakyr
Я от твоего комментария больше плевался, чем от игры. Игра и то лучше, чем ты: https://www.metacritic.com/game/pc/star-wars-jedi-fallen-order

За такую брехню "плевались помоему что все" я бы в тебя лично плюнул. Игра очень интересная и прошёл я и мои друзья взахлёб.

Как таких вот пропускают, обосрут что то от балды...

Virgiel

post 01-Май-23 17:08 (спустя 5 часов)

ProRush
Он высказал свое мнение, так же как и вы, но в отличии от вас, не говорил что в кого то плюнет. А кого и как пропускают вас не должно волновать, за собой следите лучше.

Dimario7

post 02-Май-23 05:22 (спустя 12 часов)

Andrew716
штук 5 Денуво)

MasterZic

post 02-Май-23 10:51 (спустя 5 часов)

А как тем, у кого оффлайн активация, получить патч?)

D-2

post 02-Май-23 10:54 (спустя 2 минуты)

MasterZic
По активации игры можешь задать продавцу он все ответит.

IntroDub

post 02-Май-23 13:08 (спустя 2 часа 14 минут)

Взял аккаунт в ea play pro, пытаюсь запустить, в итоге закрывается окно клиента на пару секунд и ничего не происходит, затем снова раскрывается. Никто не знает с чем это связано? Комп подходит под рекомендуемые

Psyhedelic

post 02-Май-23 16:58 (спустя 3 часа)

Подожду годик. игру взломают выйдут патчи и озвучка. И потом поиграю по кайфу rock

ichigo11

post 02-Май-23 17:11 (спустя 13 минут)

IntroDub
vpn поможет!

ParaShoK

post 02-Май-23 17:17 (спустя 6 минут)

Какие то игры пошли, загружающие видухи на полную по памяти, и не только, хотя в графическом плане я бы не назвал их какими то супер прогрессивными.

Текущее время: 11-Май 11:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы