Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS Jedi: Survivor - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Dremjke

post 28-Апр-23 15:30

Судя по тому, что пишут в отзывах - оптимизацию в игру не завезли. Мда уж, а я еще покупать собирался! С другой стороны, ничего удивительного, ААА-гейминг стремительно пробивает дно. Уж лучше вместо этого взять Resident Evil 4 Remake, та игра стоит каждой потраченной копейки, а эту поделку через пару лет стянуть с торрента или со скидкой в 90% взять.

Banderas1

post 28-Апр-23 15:51 (спустя 21 минута)

нормально там все с оптимизацией, на моём компе в 2к все на ультрах + ртх все играбельно

RedXFire357

post 28-Апр-23 16:56 (спустя 1 час 5 минут)

Neotom
Русский язык входить в первую пятёрку самых популярных и самых употребляемых языков в мире, на нём говорят не только в РФ. И какое отношение политика в целом, имеет к целому языку, причем здесь одно и причём здесь другое, кислое и квадратное

aidarfar

post 28-Апр-23 17:12 (спустя 16 минут)

Ц RedXFire357 писал(а):

Русский язык входить в первую пятёрку самых популярных и самых употребляемых языков в мире
...свидетельствуют исследования Института имени Пушкина :)
По неангажированным данным на 8 месте.

Moor4ik

post 28-Апр-23 17:20 (спустя 7 минут)

Тут также вместо светового меча убивающего с одного удара какая-то лазерная дубинка, которой приходиться длительно охаживать супостатов?
Мерзейшие "головоломки" на месте?

smoke6663

post 28-Апр-23 17:20 (спустя 18 секунд)

Русский голос Кэла Кестиса - Михаил Мартьянов — Star Wars Jedi: Survivor

Neotom

post 28-Апр-23 17:28 (спустя 7 минут)

Ц RedXFire357 писал(а):

Русский язык входить в первую пятёрку самых популярных и самых употребляемых языков в мире, на нём говорят не только в РФ. И какое отношение политика в целом, имеет к целому языку, причем здесь одно и причём здесь другое, кислое и квадратное
Я всего лишь констатировал свершившийся факт, не знаю к чему ты всё это написал :)
Ц smoke6663 писал(а):

Русский голос Кэла Кестиса - Михаил Мартьянов — Star Wars Jedi: Survivor
https://www.youtube.com/watch?v=NvM5XIzBaUo
Закрыть
Смотрю Гейм Войс еще один большой проект в работу взяли. Это не может не радовать :)

svldzerg

post 28-Апр-23 17:34 (спустя 5 минут)

С трассировкой лучей производительность процессоров выше, чем без неё!!!!

Star Wars Jedi: Survivor тест GPU/CPU

Patriarh

post 28-Апр-23 19:54 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц EvilRabbit писал(а):

чел, ту игру делали LucasArts под THQ (которых уже нету)(и как по мне это последняя нормальная игра по ЗВ)... а это EA, от них можно даже не надеяться на что-то, это гнилая контора...
И тем не менее руки ноги все же отлетают. И парирование по сравнению с первой частью нормально работает

rmg23ska2

post 28-Апр-23 20:52 (спустя 57 минут)

OverSide
во первых - научись читать.я заканчивал школу с углубленным изучением языков в России,в дальнейшем по обмену ездил в 11 классе на стажировку в великобританию.
я спокойно понимаю и разговариваю на английском,но ЛОР зв есть ЛОР. Мне гораздо приятней слушать родную речь,когда я играю и расслабляюсь в игры,полных ЛОРА.Почитай книги по вахе на оригинальном языке,вот я посмотрю как ты будешь охреневать
Во вторых - Xray999 - игры на немецком бы не выпускали, потому что Германия воевала СО ВСЕМ МИРОМ.
Оффтоп
Россия воюет только с Украиной.Украина не весь мир.Да и война не война,а хз что.так что сравнение неуместно от слова совсем
.

svldzerg
никто не сомневался, ртх серию же надо продавать

Ar0visTM

post 28-Апр-23 22:11 (спустя 1 час 19 минут)

Получается стата по языкам в стиме фикция? На каком месте тогда РФ в стиме?
 

RedXFire357

post 28-Апр-23 22:42 (спустя 31 минута)

aidarfar
Отвечу образно. Первое место заслужено английский, спору нет. Англия великая империя, по всем фронтам, была и есть, что великая культура английская, что великие достижения в науке и технологиях, вклад Англии в развитие современной цивилизации неоспорим. И я как русский человек скажу, что только упоротые ватные бараны, этого не понимают. А вот со 2-го по 7-е места языки каких стран. Ну 2-е место - немецкий. Германия после Англии вторая интеллектуальная европейская держава. Потом французский и итальянский. А остальные до 8-го кто, китайский турецкий, и может быть ещё и монгольский, на 7-ом? Великие державы, сказать нечего. У России, заслужено 5-е место, после самых передовых стран Европы. Вклад России в Европейскую культуру и мировую науку, он немалый. И то, что сейчас Россию, самую что ни на есть европейскую страну отделяют от всей передавой Европы, это очень странно, и в целом попахивает вредительством шизофреников

BatMan&Robin

post 29-Апр-23 01:16 (спустя 2 часа 33 минуты)

Значение языка не в величии а в количестве говорящих людей.
По поводу перевода, всё просто - сейчас проблемно проводить оплаты и вообще оперировать финансами. Вот и всё.

EvilRabbit

post 29-Апр-23 06:19 (спустя 5 часов)

Ц Patriarh писал(а):

И тем не менее руки ноги все же отлетают
не смеши, я видел начало игры, битвы со штурмовиками, в бладреин 2(2004г) и то лучше сделано...

Bek81

post 29-Апр-23 06:35 (спустя 16 минут)

Ребзя ,а сейчас игры в Стим и Ориджин никак не купить на свой аккаунт ? Только левый акк покупать или через Казахстан как то пополняли счёт ,я слышал ,и покупали игры на свой аккаунт ?

OverSide

post 29-Апр-23 10:52 (спустя 4 часа)

rmg23ska2
да всё это изи на самом деле, хватит оправданий. и как будто ты лора ЗВ хоть чутка не знаешь. Lightsaber, force, jedi, sith? Мда...
Ц EvilRabbit писал(а):

не смеши, я видел начало игры, битвы со штурмовиками, в бладреин 2(2004г) и то лучше сделано...
И всё-таки чутка расчленёнка есть, руки, ноги отлетают

Patriarh

post 29-Апр-23 14:49 (спустя 3 часа)

Ц EvilRabbit писал(а):

не смеши, я видел начало игры, битвы со штурмовиками, в бладреин 2(2004г) и то лучше сделано...
Сравнивать изначально мясную игру 18+ с игрой по вселенной зв это конечно гением надо быть. Тут больше подходит сравнивать с jedi outcast или jedi academy.

Dosugin

post 29-Апр-23 15:01 (спустя 12 минут)

Ц Bek81 писал(а):

Ребзя ,а сейчас игры в Стим и Ориджин никак не купить на свой аккаунт ?
Правда на фига платить им за нелокализованные игры? Пусть идут в жо. Только оффлайн активашки или торрент эдишены.

Ajattara

post 29-Апр-23 16:04 (спустя 1 час 2 минуты)

А мне похеру, я пират пират пират, я в своей жизни только одну игру купил, сталкер тени чернобыля, в день релиза. И не сказать что денег нет, просто так хочу. Подожду всех патчей , ру локализации от сторонних переводчиков, ну поиграю в это через два года, какая разница. Вот киберпанк только прошёл на 1.61, до этого в него играть было опасно. Kingdom Come - Deliverance одно удовольствие сейчас играть со всеми патчами и длс, пусть там только ру субтитры, но зато по лору чешский язык озвучку поставил, вполне прокатывает. Короче играть есть во что, куда спешить, жечь свой пукан зря, нет смысла.

uucod

post 29-Апр-23 17:32 (спустя 1 час 28 минут)

Вообще непонятен бугурт по оптимизации...Все ААА проекты оптимизируют исходя из того, чтобы на топовых решениях было можно комфртно играть в 60фпс, по крайней мере большая часть из них. Иначе никто бы не стал покупать ту же 4 серию RTX.
А так и ежу понятно, что данную игру могли бы оптимизировать под например RTX 3080, но тогда на 4080 было бы 120+ кадров и смысла переплачивать за топовое решение не было бы
Маркетинг, ничего лишнего

Текущее время: 11-Май 16:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы