Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS Jedi: Survivor - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Starlight332

post 26-Апр-23 11:47

Рейтинг ESRB - T, то есть от 13 лет. То есть опять никакой расчленёнки.

vladislav88

post 26-Апр-23 13:23 (спустя 1 час 36 минут)

В ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor был обнаружен русский язык©
мкикпечно он там всё таки есть или не будет

Greenzool

post 26-Апр-23 13:25 (спустя 1 минута)

Да, без Русского языка играть не буду! Да и смысла нету без локализации в такие игры то играть.

OverSide

post 26-Апр-23 17:08 (спустя 3 часа)

Учите инглиш чтоб понимать. Сейчас без него кучу качественного контента пропускаете.

rmg23ska2

post 26-Апр-23 20:02 (спустя 2 часа 53 минуты)

OverSide
я закончил языковую школу, проходил практику в великобритании
и я не буду в это играть чисто из принципа, пока не будет русской локализации
играя я хочу расслабляться, а не думать над тем, что это слово в лоре означает

InsaneRamZes

post 26-Апр-23 20:09 (спустя 6 минут)

За перевод уже взялась команда которая перевела Dead Space Remake.
Сроков никаких не дали, но процесс будет явно продолжительнее чем перевод Dead Space'a

LinkOFF94

post 26-Апр-23 20:41 (спустя 32 минуты)

Архивы с озвучками:
pakchunk1-WindowsNoEditor.pak - Португальская
pakchunk2-WindowsNoEditor.pak - Английская
pakchunk3-WindowsNoEditor.pak - Французская
pakchunk4-WindowsNoEditor.pak - Немецкая
pakchunk5-WindowsNoEditor.pak - Итальянская
pakchunk6-WindowsNoEditor.pak - Японская
pakchunk7-WindowsNoEditor.pak - Испанская(Латинская америка)
pakchunk8-WindowsNoEditor.pak - Польская
pakchunk9-WindowsNoEditor.pak - Должна была быть русская, но архива нет в релизном билде
pakchunk10-WindowsNoEditor.pak - Испанская(Испания)

Удалив лишние озвучки можно сэкономить ~9гб места.

storyoff

post 27-Апр-23 07:02 (спустя 10 часов)

Как цитировать на этом форуме?? Как настолько непонятно можно это сделать

VaiKesh

post 27-Апр-23 07:21 (спустя 18 минут)

А инфы нет - будет ли товарищ Ымператрица взломом заниматься?😶‍🌫️
Ц storyoff писал(а):

Как цитировать на этом форуме?? Как настолько непонятно можно это сделать
BBcode'ом можно цитату поставить.

Код:

[quote="юзернэймъ"] текст [/quote]
Ц FAQ писал(а):

В связи с частыми случаями злоупотребления цитированием, кнопка цитаты недоступна обычным пользователям, но функция цитирования на форуме сохранена.

EvilRabbit

post 27-Апр-23 08:17 (спустя 55 минут)

Ц Starlight332 писал(а):

Рейтинг ESRB - T, то есть от 13 лет. То есть опять никакой расчленёнки
а ты серьезно надеялся на что-то??? чел, это было очевидно с самого начала, что тут ни чего такого тут не будет...

eldoradooo

post 27-Апр-23 09:31 (спустя 1 час 14 минут)

Есть инфа что оптимизации в игре нет. То есть она не то, что плохая. Ее нет, она отсутсвует. Так что ждать патчей, как минимум месяц

bidloottuda

post 27-Апр-23 11:23 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц storyoff писал(а):

Как цитировать на этом форуме
выдели нужный текст и нажми на ник профиля, кого цитируешь

Starlight332

post 27-Апр-23 11:34 (спустя 10 минут)

Ц EvilRabbit писал(а):

а ты серьезно надеялся на что-то??? чел, это было очевидно с самого начала, что тут ни чего такого тут не будет...
Да мне не нужно, чтобы кровь-кишки-распидорасило, но хоть бы как в Force Unleashead сделали, что чуваки пополам разваливаются или руки-ноги отлетают, но без кровищи.

eldoradooo

post 27-Апр-23 11:57 (спустя 22 минуты)

ripperino
Так я говорю о 4090 и 13900к там по отзывам 35-40 фпс и 20 гигов vram игра жрет

x8632

post 27-Апр-23 12:23 (спустя 26 минут)

Ц eldoradooo писал(а):

Так я говорю о 4090 и 13900к там по отзывам 35-40 фпс и 20 гигов vram игра жрет
Так это скорее всего в 4к с ртх как обычно.

Dremjke

post 27-Апр-23 12:37 (спустя 14 минут)

Ц rmg23ska2 писал(а):

я закончил языковую школу, проходил практику в великобритании
Если бы ты заканчивал языковую школу и стажировался в Великобритании, то ты бы пускай и не на уровне fluent или native, но неплохо бы ориентировался в инглише и отсутствие русской локализации тебя бы ну никак не смутило. Извини, но ты нагло врёшь.

добавлено спустя 44 секунды:

Ждал, что будет взлом, но с денувой это на долго, если вообще будет. Так что куплю игру, скорее всего. Первая часть понравилась, эта наверняка не подведёт.

добавлено спустя 1 минуту:

Вот сколько читал отзывов на первую часть, столько читаю мнений на грядущую, мол, нету расчлененки и кишок с кровищей. Господа, а вам не кажется, что вы просто зажрались? Камон, вы вообще с серией "Звёздный войны" знакомы? Или вам принципиальну нужны кишки и кровища в играх, а иначе никак?

Starlight332

post 27-Апр-23 13:32 (спустя 54 минуты)

Ц Dremjke писал(а):

Вот сколько читал отзывов на первую часть, столько читаю мнений на грядущую, мол, нету расчлененки и кишок с кровищей. Господа, а вам не кажется, что вы просто зажрались? Камон, вы вообще с серией "Звёздный войны" знакомы? Или вам принципиальну нужны кишки и кровища в играх, а иначе никак?
Ну если кто и зажрался в последнее десятилетие, так это разрабы с издателми, выпускающие недоделанное неоптимизированное говно. Но это так, к слову. А по делу: как я писал выше - без кровищи и кишок я бы еще согласился, но есть такая штука в человеческом восприятии, называется suspension of disbelief. Это способность мозга игнорировать несоответствие реальности и здравому смыслу до тех пор, пока эти несоответствия постоянны и хоть немного объяснены законами сеттинга. Именно по этому мы игнорим драконов в игре престолов, хоть и понимаем, что их не бывает и всё это выдумано, но если вдруг джон сноу отправится в путь в Винтерфел на тойоте супра, мы скажем что это какая-то дичь, хотя тойота существует в реальности. Так вот, когда парнишка световым мечом рубит на куски металлолома дройдов и ходоков, но при этом размашистый горизонтальный удар в торс вместо разделения штурмовика на 2 части оставляет его целым с маленькой оранжевой полосочкой на пузике, этот suspension идёт в мусорку. Меч, который будто горячее масло режет, а точнее мгновенно плавит, металл вдруг не может пилить мяско.

И конкретно по ""Звёздный войны" знакомы?" - мне напомнить что стало с Вейдером? Или Дуку? Или Креей? Или кучей других персонажей которых неплохо так мутилировали светящейся палкой? Так что это вполне себе в рамках вселенной.

OverSide

post 27-Апр-23 13:40 (спустя 7 минут)

rmg23ska2
Если ты и закончил языковую школу в Великобритании, то вообще не должен запариваться над диалогами здесь. Здесь вестимо не такой сложный английский, как например в Disco Elisium. Легко можно понять. Обычно такие игры с очень простым языком для ширпотреба, чтобы как можно больше людей поняла о чем речь.

Dremjke
Ц Dremjke писал(а):

Если бы ты заканчивал языковую школу и стажировался в Великобритании, то ты бы пускай и не на уровне fluent или native, но неплохо бы ориентировался в инглише и отсутствие русской локализации тебя бы ну никак не смутило. Извини, но ты нагло врёшь.
Полностью согласен!

eldoradooo

post 27-Апр-23 13:47 (спустя 7 минут)

x8632
нет. загрузка 4090 на 40% при таком ФПС. Оптимизации нет. Еще какие отговорки придумаешь?

Забыл сказать игра использует только 4 ядра CPU никто не знает почему

waster54

post 27-Апр-23 14:46 (спустя 58 минут)

Ц Starlight332 писал(а):

И конкретно по ""Звёздный войны" знакомы?" - мне напомнить что стало с Вейдером? Или Дуку? Или Креей? Или кучей других персонажей которых неплохо так мутилировали светящейся палкой? Так что это вполне себе в рамках вселенной.
Напомню, что в Jedi Knight II: Jedi Outcast можно было включить расчленёнку через консоль. И даже без крови это смотрелось более чем уместно (ну, меч режет и сразу прижигает раны - почему бы и нет, какие там брызги и расчленёнка, suspension of disbelief как раз в рамках belief). Но как только включаешь - понимаешь, почему это могли вырезать (кроме возрастного рейтинга и прочей чепухи): меч просто ваншотил всех врагов, причём даже не нужно было делать удар - подходишь вплотную и вуаля. Самый универсальный и имбовый удар - это просто бросок меча и дело с концом. Как бы... Ну, вы понимаете как в это интересно становится играть. Весело? Да, но... Мне кажется, просто разработчики в те времена не придумали как сделать так, чтобы бои были нормальной продолжительности, но и расчленёнка была в геймплее, а не только в роликах, где кому-нибудь руку отрежут (то есть, ещё не было QTE и основанных на них фаталити/добиваниях). Но сейчас всё это есть. Вот только возрастной рейтинг не позволяет уже, спасибо сами знаете кому и чему.
Энивейс, считаю, что первая часть уже была скучная по многим фронтам и расчленёнка её бы не спасла (хотя... :)). Многого от второй не ждал. Даже сомневался буду ли первую перепроходить, чтобы вспомнить сюжет, но конечно бы перепрошёл (вспомнить сюжет... игры по одной из моих любимых вселенных! это как, это, это считай что там вообще ерунду какую-то сняли имхо, лол). Вот бы Котор 3 какой-нибудь, хотя бы фанатский...

upd: Грубо говоря, я просто зажрался, играя в игры последние 25 лет. Но более старые игры по SW как-то были получше всё же. Что по моему мнению было последнее из нормального? Ну, Lego Star Wars: The Skywalker Saga, лол. И то, потому что в принципе в лего старварс играл только в самую первую, 2005-го года, потому зажраться не успел, но по факту там вообще ничего не изменилось кроме "мелочей". Но это как если бы я в первый-второй ассасинс крид поиграл тогда и сейчас поиграл в вальгаллу, и такой: вау, а ведь неплохая игра (вот только у меня такое было, когда я дропнул Black Flag (IV) буквально в начале от тошноты однотипости, но потом как-то случайно сыграл в Odyssey и такой, оу, а неплохая игра). Такое было бы и с FarCry, если бы я поиграл в... во вторую даже, не в первую, а потом поиграл в шестую - тоже не дропнул бы шестую часов через 6. Просто ешь одну и ту же конфету, которую ел последние лет 10, но обёртка новая. А Star Wars Jedi (первая) - это просто скомбинировать всё хорошее и не очень из остальных игр, запихнуть во вселенную SW, графона накатить, но забыть интересный и душещипательный сюжет, персонажей на которых можно ровняться, а не вытирать им сопли. О да, я зажрался.

Текущее время: 11-Май 18:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы