Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS Jedi: Survivor - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

MasterZic

post 02-Май-23 19:04

Ц D-2 писал(а):

По активации игры можешь задать продавцу он все ответит.
Ну, кстати, поступил тупо, но работает. Просто перекачал по новой отсюда, а файлы активации скопировал с предыдущей версии. Все запустилось и работает. Может быть будет кому полезно.

simafor

post 03-Май-23 21:25 (спустя 1 день 2 часа)

Первая часть A Plague Tale тоже без русского была, зато с очень неплохой пиратской озвучкой. Подождем пока добровольцы озвучат. К тому времени завезут таблетку и патчи.

ZiM4N

post 04-Май-23 02:24 (спустя 4 часа)

Разницы в плане графики между включённым и выключенным рей трейсингом минимум, выключите и будет вам счастье в виде стабильных 60 кадров в секунду. Последний патч сделал игру стабильнее, за 2 часа никаких вылетов и багов.

ZiM4N

post 04-Май-23 15:47 (спустя 13 часов)

Ц ripperino писал(а):

фотореалистичное восприятие объектов
Не в этой игре точно)

ZiM4N

post 04-Май-23 20:07 (спустя 4 часа)

Ц ripperino писал(а):

Без RTX игра сразу выглядит старой и неживой
Это бред.

Neotom

post 05-Май-23 10:22 (спустя 14 часов)

Почитал ветку и решил глянуть ради интереса сравнение с РТ и без него.

https://www.youtube.com/watch?v=5N9AIq0iSwg

Разница реально около нулевая.

ivancha23

post 05-Май-23 10:53 (спустя 30 минут)

Ц ripperino писал(а):

графика тут потрясная, обьектов много, много полигонов и RTX все это оживляет. Без RTX игра сразу выглядит старой и неживой
Безотносительно к этой игре. Не могу не позавидовать и не возрадоваться за людей, которые играют в "графику". Лично я способен воспринимать невероятные красоты любой игры плюс-минус первые два часа. Далее графика воспринимается схематично и никаких эмоций не вызывает — какой бы красивой ни была. Глаз замыливается, впечатления притупляются.

Если игра хорошая, то играть в неё интересно, если нет — извините. Это как с комедиями — безотносительно к уровню юмористического мастерства авторов, смеяться без остановки полтора часа невозможно. Или с фильмами Уэса Андерсона — они очень красивые в широком смысле этого слова, но, слава богу, заканчиваются часа через два. Смотреть их поточным методом и попутно эстетически оргазмировать сутками напролёт могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

А тут, оказывается, есть некая "потрясная графика", от которой колбасит несколько десятков часов. Но, кажется, только избранных)

nordvargr

post 05-Май-23 13:31 (спустя 2 часа 37 минут)

ivancha23
сколько пустых слов)))

Patriarh

post 06-Май-23 02:03 (спустя 12 часов)

самая заметная разница с рт - отражение в лужах, что на пустынной планете не нужно и только усугубляет вылеты

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 06-Май-23 18:17 (спустя 16 часов)

ivancha23
оно оргазмирует от любого негатива людей (что явно ненормально - клиника) и возбуждается и прётся от любого кала.. )) snowangel

drewstrifer

post 07-Май-23 06:56 (спустя 12 часов)

а что там с темой, про раздачу денуво токенов !?

fraer_ok

post 09-Май-23 15:25 (спустя 2 дня 8 часов)

Лета
А я вообще не пойму,что админ спит,есть правила пользования сайтом и чатом.
Пункт 2.6. Использовать язык отличный от Русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены Виртуальная Русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Эпичный

post 09-Май-23 16:00 (спустя 34 минуты)

Ц ripperino писал(а):

Этот минимум обеспечивает фотореалистичное восприятие объектов.
А вы, стесняюсь, вообще знаете за что отвечает ртх? Он не улучшает текстуры или модели, а работает с освещением, отражениями, частицами. Т.е. без него игра почти ничего не теряет, особенно если не сравнивать картинку на скриншотах с увеличением.

macle0d

post 09-Май-23 17:11 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Эпичный писал(а):

освещением, отражениями, частицам
Вот именно работа с освещением и тенями делает картинку в играх более реалистичной.
Значительный прогресс в этом направлении случился с появлением Ambient Occlusion (SSAO, HBAO, HDAO). А Ray Tracing это дальнейшая эволюция, я считаю, хотя эффект от включения иногда может быть не таким заметным :)
Я не имею ввиду именно эту игру, не играл пока.

Bl@Ster111

post 11-Май-23 20:54 (спустя 2 дня 3 часа)

Игра отличная, сюжет, исследование локаций и боёвка круче первой части. Если не гнаться за Ультрами можно на старых помойках запустить 60+ фпс(дропы есть в сюжетных моментах) с картинкой мало отличимой от ультра настроек, расчлененка кстати есть руки отлетают

qwertyDOX

post 12-Май-23 20:42 (спустя 23 часа)

Обновите пожалуйста раздачу, вышел новый патч.

InsaneRamZes

post 13-Май-23 07:12 (спустя 10 часов)

Раздача обновлена 13.05 в 07:12 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии

Эпичный

post 13-Май-23 14:54 (спустя 7 часов)

Ц macle0d писал(а):

Вот именно работа с освещением и тенями делает картинку в играх более реалистичной.
Значительный прогресс в этом направлении случился с появлением Ambient Occlusion (SSAO, HBAO, HDAO). А Ray Tracing это дальнейшая эволюция, я считаю, хотя эффект от включения иногда может быть не таким заметным :)
Я не имею ввиду именно эту игру, не играл пока.
Вот в том и проблема, что это не только не всегда так уж заметно, если не проводить покадровое сравнение, но еще и зависит от самой настройки, интеграции в игру и даже банально сцены, которую в данный момент показывают. И даже в случае, если всё это сделано и выбрано хорошо, то разница не колоссальная. Скажем в динамичных сражениях, быстром перемещении или сменах ракурса можно вообще не заметить разницы.
Кроме того моё сообщении, прочитайте его внимательно, пожалуйста, было ответом на сказочную фантазию "фотореалистичности", которая достигается просто включением ртх (якобы) - графика такого уровня достигается путь использования новейших технологий, высококачественных моделей, многослойных текстур, кепчур анимаций, физики материалов и т.п. =)

Flashroyal

post 13-Май-23 18:41 (спустя 3 часа)

ripperino
Подсознательную глубину (((О май гад !!!!
Есть игры , где картинка такая себе , но благодаря геймдизайнерам и созданной им атмосфере , будут на голову выше в плане вашей "подсознательной глубины" .
Я не знаю как вы , но для меня важнее сам геймплей , а не отражение КАЛА((Так зовут главного героя)) в луже !!!!!И хочется играть минимум в 60 стабильных фпс , что бы глаза не вытекали .
А эта поделка на 4090 стабильно не работает в связке с 13900к , и в игре нету DLSS и упор на карты амд , которые с ртх ну очень хреново работают и превращают со своим фсром всё в мыло к тому же .

maksos

post 14-Май-23 10:22 (спустя 15 часов)

Скажите, так будет всегда при запуске игры ? У всех если вкл трассировка лучей, то вылетает игра ?
Попробовал разные дрова Nvidia 531.79, 531.68, 531.83 все равно вылетает

Текущее время: 12-Май 15:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы