Loading...
Error
 

Скачать торрент The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I - Digital Deluxe Edition [1.1.2.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi24) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 29-Июл-23 19:41

Ц DarkArt писал(а):

А в графике это находится потому что помогает в этом именно видеокарта, потому что она умеет не только рисовать изображение, но и рассчитывать общие задачи.
Точно. .
Скрытый текст
У меня друг работает в ИКИ в Москве на Беляево, и они для расчётов ещё в далёком 2008-ом году начали применять видимокарты для расчётов всяких траекторий и прочей нужной им байды, потому что у процессоров ну 12.., ну может 24 ядер параллельных, а на видюхах от полторы до пяти тыщ и больше последовательных процессоров. Главное нужное П.О, написать под это дело.
Он мне говорил ещё в 08-ом году, я просто забыл. тогда в 08-ом он сказал что у них на обычных компах уходило на расчёты 2-3 дня, одна видюха обрабатывала и выдавала нужный резальт за 3 часа,.
И это ТЕ старые видюхи, у них там сейчас в Институте Космических Исследований видюхи пять тыщ долларей наверное стоят, а то и дороже, я видал видюхи по 40 тыщ баксов.

Swordfish

post 01-Авг-23 19:01 (спустя 2 дня 23 часа)

а когда будет обновлено до v1.1.1 ?

Peredast

post 01-Авг-23 21:12 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Swordfish писал(а):

когда будет обновлено до v1.1.1 ?
Кстати, с этим патчем я сразу начал играть, не играл в предыдущие патчи, и игра работает часами уверенно без разрывов и вылетов на Ультра настройках без DLSS/FSR даже с макс. скоростью передачи текстур. А эта позиция на крайнем максимуме вправо на рисунке, жрёт очень много видимопамяти, и у многих, как я читал на др. форумах, приводила к вылету через пару часов игры даже на картах с 12 гигов в.памяти, т.к. эта позиция - какая то бешеная нагрузка на карту.
Зато с этой галочкой на самом макс. игровые уровни с SSDочень быстро грузятся и картинка - идеал.
Теперь игра v1.1.1 не вылетает с галочкой пердачи текстур на самый макс.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic
При установке на Средние, картинка в жопе и более долгая загрузка подуровней. За себя отчитался про новый патч, за других не знаю,
Только что проиграл 6 часов подряд без вылетов, устал,пошёл есть блины на кухню и новости смотреть.

HardwareMining

post 02-Авг-23 07:49 (спустя 10 часов)

Swordfish
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=287726

eslpro1337

post 24-Авг-23 22:37 (спустя 22 дня)

Обновите раздачу если можно.

Bezdelnikvovan

post 07-Сен-23 23:58 (спустя 14 дней)

Он больше не обновляет раздачи папкой?

InsaneRamZes

post 19-Сен-23 20:27 (спустя 11 дней)

Раздача обновлена 19.09 в 20:27 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.2.0 (Build 11806516)

LaGGeR

post 29-Окт-23 13:06 (спустя 1 месяц 9 дней)

Скачал игру все круто. Вчера играл всё вообще супер!! Сейчас на утро встал и ошибку выкидывает... или это х**ня одноразовая или я не не знаю... но качать я от вас больше не буду. Единственное полностью игру перекинул с одного диска на другой, всё! Больше нечего не делал...
Ошибка: UNKNOWN STRING!!!
3/10

Dence

post 29-Окт-23 13:32 (спустя 25 минут)

LaGGeR
headbang

Tomhaos838

post 29-Окт-23 17:22 (спустя 3 часа)

Ц LaGGeR писал(а):

Единственное полностью игру перекинул с одного диска на другой, всё! Больше нечего не делал...
Ошибка: UNKNOWN STRING!!!
3/10
Ц LaGGeR писал(а):

Сейчас на утро встал и ошибку выкидывает... или это х**ня
Ну если встал, это значит пописать нужно. А по делу. Не сунь свою правую клешню в левую галошу, а левую в правую.

bidloottuda

post 30-Окт-23 00:29 (спустя 7 часов)

LaGGeR
поменяй просто трусы, тебе руским языком игра говорит - неизвестные стринги

Peredast

post 30-Окт-23 01:18 (спустя 48 минут)

Ц LaGGeR писал(а):

Ошибка: UNKNOWN STRING!
Стринги одел неизвестной марки подешевше, с Али. Игра чувствует и прямо тебе это и пишет:

-UNKNOWN STRINGs

Я вон одел дорогие STRINGs за 200 баксов известной марки от Лауры Биаджотти и всё пашет
это вообще финальные кадры игры, что значит вся игра без вылетов на Ультра пройдена до самого конца и в Стрингах - сила!
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

sayonarazetsu67

post 14-Дек-23 12:53 (спустя 1 месяц 15 дней)

Peredast
Капец ты по прежнему в глаза долбишся! А говорил что уже бросил. Последний раз редактировалось: Peredast (11-Ноя-23 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Ц Peredast писал(а):

это вообще финальные кадры игры, что значит вся игра без вылетов на Ультра пройдена до самого конца и в Стрингах - сила!
Не ну в 720р на ультрах, это сила, фигли.

Peredast

post 14-Дек-23 13:29 (спустя 35 минут)

Ц sayonarazetsu67 писал(а):

ты по прежнему в глаза долбишся
Не ну в 720р на ультрах, это сила, фигли.
Скачай мои скрины на раб стол, открой редактором. Посмотри их разрешение увидишь в 1920 на 1080.
А это что значит? Это значит что "долбатель в глаза" - тут только один. Свободен. Лес там =>>
pic

P.S. И ещё, тут не твой родной трамвай с быдлом в котором ты по утрам на учёбу в ПТУ ездишь, покультурней выражайся, тут быдла нет на форуме. Слова
"в глаза долбишься" высказывай своим посоном-дружбанам во дворе ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮

Вылетает у тебя игра постоянно? - да и слава богу, так тебе и надо. Не будешь играть в современные игры на офисных трёхгиговых картах выдавая её за 3080ти
Ещё раз свободен. Игра давно успешно пройдена без единого вылета и удалена. Тема неинтересна. Тоже мне, проснулся спустя погода когда все её давно прошли.
Далее можешь с собой тут один сидеть и орать про свои вылеты самому себе 😅😹

Tomhaos838

post 14-Дек-23 19:45 (спустя 6 часов)

Peredast
а я ведь писал, что тебя под каждой игрой бомбит.

Peredast

post 14-Дек-23 22:51 (спустя 3 часа)

Ц Tomhaos838 писал(а):

а я ведь писал...,
И ничего умного за 7 лет 2 месяца ты так и не написал. Печально. Не быть тебе Достоевским и Толстым.

P.S. Ты адресом, кстати, не ошибся?
Тут игру The Last of Us: Part I] обсуждают. Какие то свои ненавистнические высказывания/мысли/подколки в сторону других, иди высказывай в Личке, где будешь мгновенно послан куда надо и тут же успокоишься. Не засоряй тред и не превращай тред в чат ༼ ಠل͟ಠ༽╭∩╮

XktyjcjcCbnth

post 18-Янв-24 20:48 (спустя 1 месяц 3 дня)

Отличная игра. Тот случай когда эксклюзив плойки хорошо сделан под комп. Да и сама игра получилась с изюминкой. Интересно будет взглянуть на вторую часть, когда ее все таки портируют.

Bek81

post 02-Фев-24 18:29 (спустя 14 дней)

Парни , патчи все нужно ставить или достаточно тольок последний ?

КоляКоляКоля11

post 02-Фев-24 23:12 (спустя 4 часа)

Bek81
Игра же сразу обновлена до 1.1.2.0.
Зачем ставить патчи то ещё ??

Cat

post 20-Мар-24 07:14 (спустя 1 месяц 17 дней)

Update v1.1.3.0

Текущее время: 27-Апр 19:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы