Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) [BETA] [0.9.0.41428] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI14) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

MikeNew

post 26-Мар-23 14:07

На данный момент версия нерабочая.

Чи

post 26-Мар-23 16:59 (спустя 2 часа 51 минута)

подскажите, после " 27 марта в 22:00 МСК" вариантов поиграть бесплатно точно не будет?

ikar666

post 26-Мар-23 17:44 (спустя 44 минуты)

Ц Чи писал(а):

подскажите, после " 27 марта в 22:00 МСК" вариантов поиграть бесплатно точно не будет?
Точно не Будет!

VaiKesh

post 26-Мар-23 17:59 (спустя 15 минут)

Ц evil555 писал(а):

24 гб точно игра без браузера и какое разрешение 2к?
Сама игра сколько смотрел, а не в системе вообще занято. Разрешение 1080, но настройки на максимум, не менял текстуры на меньшие.
Ц MikeNew писал(а):

На данный момент версия нерабочая.
только что запустил - все рабочее

ikar666

post 26-Мар-23 20:33 (спустя 2 часа 33 минуты)

Всем вроде понравилось, а мне не зашла... Запускал 2 раза по 15 минут примерно, в итоге больше нет желания удалил. А так ждал... Как играл в 3 часть так и буду. расстроился короче.

JackeyChan90

post 26-Мар-23 21:08 (спустя 34 минуты)

ikar666
не знаю чем тебе не зашла, графика намного лучше, прокачку изменили и стало интереснее, атмосфера наконец то какая и должна быть а не блевотная яркая попса в третьей

ikar666

post 26-Мар-23 21:52 (спустя 44 минуты)

JackeyChan90
Может привык как раз атмосфере к пестроте 3 части. А в 4 какое то все серое.

Dosugin

post 26-Мар-23 22:17 (спустя 25 минут)

Треш какой-то, а не игра. Ладно графен — он нормуль, атмосфера так вообще зачетная... Но вот в плане развития персонажа и в части выбора скиллов с триподами (привет D3, Lost Ark) просто печаль-беда.
Ну и "порадовала" полным отсутствием баланса.
Попробовал всех доступных персонажей.

Некрос тупо имба. Упираешься в генерацию трупов (жняки, пассивки, базовый скил) и тупо спамишь взрыв трупов. Любой босс на втором уровне мира улетает меньше чем за минуту. Эффект аое у взрыва больше любого скила волша (я с этого больше всего хренел). Так ладно бы только это. Взрыв не имеет кд, ещё им можно эссенцию восстанавливать. Пока волш скастует пару бурь, некр расхреначит всё вокруг парой десятков взрывов. Ну а голем каждые 15 секунд может пачки мобов стягивать на себя.

Да и почти весь шмот некра даёт НР за убийство. За всю игру некром ни одной банки не выпил, в то время как остальными приходилось их пить не останавливаясь.
В общем... в топку эту ММОРПГ с батлпасами. Сейчас они пока "косметические", но следующих шаг до п2в батлпасов недалёк.

JackeyChan90

post 26-Мар-23 22:23 (спустя 5 минут)

ikar666
дьябло не должен быть ярким попсовым, детям 2010 года рождения может и зайдет, которые во вторую не играл и любит пабг или Rage 2 и подобная кислотная цветота, но остальным нормальным только мрачная атмосфера надо

ichigo11

post 26-Мар-23 23:47 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц ikar666 писал(а):

а мне не зашла
Мне тоже,3 часть прям намного лучше!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц JackeyChan90 писал(а):

прокачку изменили
По мне так вообще стало неудобно!

Mortalz666

post 27-Мар-23 01:08 (спустя 1 час 20 минут)

_VIT_
она может потреблять 20гб vram и 28гб ram

Fisher

post 27-Мар-23 03:18 (спустя 2 часа 10 минут)

Игра прям зашла на ура!!! имхо Сорка и Некрос прям ИМБА выходят, пылесосят только так все! Однозначно куплю!

ASk

post 27-Мар-23 10:56 (спустя 7 часов)

На старте в меню и созданий персонажа Видеокарта до 76с подлетела, никогда не слышал, как обороты видеокарты на 80% орут, оперативки 28Гб кушает. Создание персонажа круто реализовали, в среднем 100-120 фпс, в самой игре видеокарта упала до 60-64с и 50% оборотов. Багов текстурных, рук и предметов много, невидимых стен в которые упираешься, сундуки не активные, кривые кат сцены. Фарм событий другими игроками, бывает прибегаешь, событие уже завершенно, сторонние игроки всех убили и лежит твой лут, они так и остаются стоять пока событие не перезапуститься. Кривой перевод в некоторых местах, где-то просто ошибка текста высвечивается, немного не точное описание квестов, с чем проблемы в прохождений. В общем Diablo 3, только 4, но поиграть стоит.

Dee54

post 27-Мар-23 14:43 (спустя 3 часа)

ASk
это бета ёлки палки, вы че ноете, это не релиз. До релиза ещё три месяца. Или вам готовый продукт должны были выкатить? Всё написано на стартовом экране было, нет всех языков, очереди возможны, некорректная работа, для кого писали?

evil555

post 27-Мар-23 17:28 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Fisher писал(а):

Игра прям зашла на ура!!! имхо Сорка
Сорк это кто?

JackeyChan90

post 27-Мар-23 17:41 (спустя 13 минут)

Fisher
ну некр круче круче сорка даже, по мне самое дно это разбойник, какие билды не ставь банку жрет постоянно, дпс такое себе

Dosugin

post 27-Мар-23 18:24 (спустя 42 минуты)

Ц JackeyChan90 писал(а):

по мне самое дно это разбойник
Просто вы, как собственно и я, не вкурили этот класс.
Как рога в соляну делает Ашаву
дпс волшебный.
Ц evil555 писал(а):

Сорк это кто?
sorcerer - волшебник, он же сорк, он же волш, он же виз.

JackeyChan90

post 27-Мар-23 19:38 (спустя 1 час 13 минут)

Dosugin
ну согласись что некр этого дракона тоже завалит но более легче)

Dosugin

post 27-Мар-23 21:07 (спустя 1 час 29 минут)

JackeyChan90
Дык я ж не спорю. Некр в этой игре долбанная имба, думаю на релизе его понерфят.

JackeyChan90

post 27-Мар-23 22:11 (спустя 1 час 4 минуты)

Dosugin
ну в 3 дибле некр тоже валит всё живое, надеюсь некра не ушатают, иначе все будут сорками бегать ибо не кем больше

Текущее время: 11-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы