Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) [BETA] [0.9.0.41428] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI14) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Tereck

post 25-Мар-23 08:00

Теперь при запуске с ярлыка появляется сообщение "diablo IV was unable to open a critical file!"

UP Перекинул игру на системный диск C, все заработало.

armdaze

post 25-Мар-23 08:10 (спустя 9 минут)

По началу дико лагало и были сильные фризы, фпс порой падал до 30-40. Потом игру перезапустил после ошибки и пошла как надо, пролаги правда все равно остались.
Скрытый текст
Играть можно, но за такую стоимость пусть идут лесом, ничего кардинально нового они не привнесли, просто пытаются не обосраться, на более нынешний близзард не способен.

sadovaya

post 25-Мар-23 09:31 (спустя 1 час 21 минута)

Tereck
Все работает, возможно у вас что то удалилось. Перехешируйте и играйте.

Psyhedelic

post 25-Мар-23 10:57 (спустя 1 час 25 минут)

sadovaya
чушь не неси. Там проблема была во всех регионах. Был патчик. Пофиксили озвучку. Откуда вы такие беретесь и распространяете свою выдуманную инфу.

MightyKABAL

post 25-Мар-23 11:02 (спустя 5 минут)

Tereck
тоже самое, но диске С нет столько места. попробую на другой диск скинуть

runa

post 25-Мар-23 11:44 (спустя 42 минуты)

Ну они правильно поступили с опен бетой, этим они лично мне продали игру. Подлаги да, по началу были, по ходу игры всё меньше.

Tereck

post 25-Мар-23 13:18 (спустя 1 час 33 минуты)

У меня игра заняла всю оперативную память (16 гб), далее стал активно использоваться файл подкачки а из за этого был нагружен на 100% жесткий диск (на котором файл подкачки). Похоже для комфортной игры, нужно больше 16гб памяти, что бы не фризило, во всяком случая на бета версии.

ammann

post 25-Мар-23 15:14 (спустя 1 час 55 минут)

из своего опыта запуска игры - постоянно ругалась на побитые файлы игры и принуждала сделать "рестор" через battle.net, но игра в него самого не добавлялась никак - может это как то и можно сделать руками, но я неразумею. Чтоб выйти из такой ситуации сменил в настройках battle.net папку по умолчанию с:\program_files на удобную мне, аля D:\diabla4 , после этого в battle_net появилась возможность "что-то" догрузить(есть такая кнопочка рядом с колокольчиком), тыкнул туда и что-то неведомое грузилось, видимо как-то апдейтя файлы игры(или еще что, неизвестное, тк возможность открыть эти "загрузки" исчезает и понять можно только по иконке в панельке винды). Оно докачалось, игра запускается, предлагает подождать очередь в 46 минут( в реале минут 20) и запускается. Через минуты полторы игры получаю oom(16gb в наличии). После этого я удалил эту непознанную красоту, тк давать ей еще шансы было жаль времени. Было интересно, вобщем, рекомендую.

sadovaya

post 25-Мар-23 15:27 (спустя 13 минут)

Чтобы играть с озвучкой, создаете новый аккаунт Battle.net. При вводе региона автоматом выскочит страна где вы находитесь, меняете на любую другую (возможно придется включить VPN со страной, которую вы выбрали). ВСЕ! игра высветится у вас автоматом. Если вы скачали клиент игры с сайта, сразу будет доступна кнопка ИГРАТЬ.
https://youtu.be/YoXtHTF4Qu0

SkyMant

post 25-Мар-23 15:36 (спустя 9 минут)

Tereck
У меня съедало 11 из 16гб ОЗУ, когда я смотрел(настройки все на максимум)

evil555

post 25-Мар-23 16:32 (спустя 55 минут)

sadovaya ты о чем какая озвучка я С КЗ и нету озвучки еще в бетки

Psyhedelic

post 25-Мар-23 16:40 (спустя 8 минут)

evil555
да у него шиза какая то. пургу гонит cwl
Звука голосов не было в первые часы. потом баттлнет скачал какой то патч и голоса появились. А это не зависит от региона. Я на РУ аккаунте играю. Русской озвучки да нет. Да её и не должно быть в бэте.
---
Игра может сожрать до 30 гигов оперативки. проверено, у меня 32. Почти всю схавало. 16 ей очень мало.

Jincheng

post 25-Мар-23 16:42 (спустя 1 минута)

pic
Зависает на таком экране. Мышь активна с курсором в виде ладони, но ничего не нажимается.

evil555

post 25-Мар-23 17:10 (спустя 28 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

evil555
да у него шиза какая то. пургу гонит cwl
Звука голосов не было в первые часы. потом баттлнет скачал какой то патч и голоса появились. А это не зависит от региона. Я на РУ аккаунте играю. Русской озвучки да нет. Да её и не должно быть в бэте.
---
Игра может сожрать до 30 гигов оперативки. проверено, у меня 32. Почти всю схавало. 16 ей очень мало.
вот вот там текст там не везде переведен)))
потом баттлнет скачал какой то патч и голоса появились. ми пропали или что был баг у меня не было голосов вообще?

RogerPaladin

post 25-Мар-23 17:11 (спустя 1 минута)

Psyhedelic
SkyMant
ammann
Есть мнение что виной всему качество текстур - при первом входе проставил на максимум и тоже получил oom, игра откушала что-то в районе 18gb. На следующем запуске поставил уже средние текстуры и игра стала потреблять 4 - 8 gb.

Dennissport

post 25-Мар-23 22:54 (спустя 5 часов)

у тех у кого регион стоит Россия игра не запустится (игра не добавится в battle.net), нужно создать новый аккаунт с любой страной, тогда игра добавится в battle.net и вы сможете ее запустить.

armdaze

post 26-Мар-23 05:25 (спустя 6 часов)

я видео выше тут оставил, съела игра в среднем 27 гб оперативы, вопрос один - нафига игре не с самой передовой графикой да еще и в изометрии столько памяти. Оптимизация чтоб ее.

Psyhedelic

post 26-Мар-23 05:42 (спустя 16 минут)

Dennissport
Откуда вы такие берётесь вообще. Как вам живется в этом мире. Сложно, нет?

VaiKesh

post 26-Мар-23 08:45 (спустя 3 часа)

RogerPaladin
у меня на максимуме после получаса игры до 24гб оперативы доходит, больше не отъедало но думается игра кэш текстур просто заполняет в зависимости от доступной памяти и размера, да
в файле настроек, кстати, есть упоминание о рейтрейсинге, но в игре этих настроек пока нет почему-то

Dennissport
все прекрасно запускается, но озвучки не будет - потому что близы еще не сделали озвучки, кроме английской о чем в начале игры написано

Побегал немного соркой - конечно все более динамично чем в предыдущих диаблах, активностей всяких много, поселения часто встречаются, игроки бегают и т.п. Но, если честно, заморачиваться с акком и оплатой ради нее не потянуло 🙃
И автолвл противников и нерф боссов со смертью персонажа конечно не "по дьябловски" :(

evil555

post 26-Мар-23 11:50 (спустя 3 часа)

Ц VaiKesh писал(а):

RogerPaladin
у меня на максимуме после получаса игры до 24гб оперативы доходит, больше не отъедало но думается игра кэш текстур просто заполняет в зависимости от доступной памяти и размера, да
в файле настроек, кстати, есть упоминание о рейтрейсинге, но в игре этих настроек пока нет почему-то
24 гб точно игра без браузера и какое разрешение 2к?

Текущее время: 11-Май 14:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы