Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) [BETA] [0.9.0.41428] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI14) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Dee54

post 24-Мар-23 21:08

Psyhedelic
Исправил, полегчало?

JackeyChan90

post 24-Мар-23 21:26 (спустя 18 минут)

ни разу не выкинуло, залпом прошел 1ый акт, графика намного красивее чем третья и мрачнее, не понимаю что за троли ерунду писали мол мультяшная графика

alocer22

post 24-Мар-23 21:35 (спустя 9 минут)

Подскажите как русский включить в игре?

DarkSnoww

post 24-Мар-23 21:36 (спустя 1 минута)

Решил попробовать опэнбету.
Пфф... Win 10LTCS 1809 а просит 1909... обновить не выйдет (если я правильно все понял, нет? поправьте)
Близы красвачики, я хз... прохожу мимо...
Игры не покупают потому что их пиратят, да да канешн)

Kenji Kawai

post 24-Мар-23 21:39 (спустя 2 минуты)

alocer22:
Также нет озвучки голосов, в меню выбора в строке озвучка *пусто* даже английский язык не выбрать.
Помогите кто в курсе, как исправить.

etl

post 24-Мар-23 22:24 (спустя 45 минут)

Psyhedelic, в итоге всё отлично, играю, наслаждаюсь) не уверен правда, что игра стоит 33000 тенге, которые за неё просят, ощущается как будто ендгейм будут выдумывать на ходу)

skvazn01

post 24-Мар-23 22:30 (спустя 6 минут)

8к отдал за симулятор ожидания в очереди, блин, но игра мне очень нравится, позалипать можно)

Evenzyv8431

post 24-Мар-23 22:50 (спустя 20 минут)

DarkSnoww
1809 LTCS не обновить.. ну скок народ пробывал не у кого не получилось..
да поставь свежий билд ..чего сидет на 5и летнем билде ОС
поставь 22h2 и не мучайся .. тут норм образы без заразы качаю тут уже Хз..скок
https://www.comss.ru/download/page.php?id=11571

JackeyChan90

post 25-Мар-23 00:03 (спустя 1 час 13 минут)

Evenzyv8431
вот какие образы то вообще? тем более на всяких левых сайтов, качай с майков загрузчик и не насилуй мозги)

Jincheng

post 25-Мар-23 00:10 (спустя 7 минут)

pic
Вот такую ошибку при запуске выдает

Tereck

post 25-Мар-23 00:15 (спустя 5 минут)

Jincheng
Такое же сообщение выдает

ChesterBrest

post 25-Мар-23 00:17 (спустя 1 минута)

Jincheng
Tereck
Перекачайте торрент и перехешируйте. Там 100мб докачает где-то
А как озвучку включить разобрался кто ?

ikar666

post 25-Мар-23 00:20 (спустя 2 минуты)

Напишу пожалуй... Качал эту раздачу, пару дней назад, Сегодня запустил лаунчер, указал путь к игре она обновилась. Аккаунт новый созданный в Казахстане. Что по игре поиграл пока не много, больше было интересно посмотреть будет ли работать на моем старикане.
В целом конечно думаю будет клевая игра. Буду играть выходной и думать стоит ли отдавать за нее 5400р. или же в тенге 32999. А близзард конечно такой он ... с русского ака даже доступа к бете нет. Осадок велик от отношения разработчика к прямому потребителю, возможно это как то сыграет роль в решений о покупке.

Dosugin

post 25-Мар-23 00:55 (спустя 35 минут)

Как отключить онлайн у этого куска кода?! Так хорошо шел пролог и так ЛАГАЕТ в городе. Играю за некра, так наблюдать лаги скелетонов просто невыносимо... А уж когда тебя самого периодически отбрасывает назад, это прям ппц как "мотивирует" купить игру.

Tereck

post 25-Мар-23 00:59 (спустя 4 минуты)

ChesterBrest
Понял, удалил и теперь качаю заново, надеюсь запустится.

VaiKesh

post 25-Мар-23 02:25 (спустя 1 час 26 минут)

Ц ChesterBrest писал(а):

Перекачайте торрент и перехешируйте. Там 100мб докачает где-то
торрент скачал, перехешировал - тот же результат( все 77гб заново качать? :(

UPD Посмотрел дебаг-файлы. У кого ещ етакая ошибка - снимите с папки Data в директории игры атрибут "только для чтения" (он частичный, но все равно мешал видимо

UPD2 у меня тоже нет голосов в игре :( и выбора озвучки нет... может это из-за языка системы? там в игре уведомления справа внизу - написано что в бете нет озвучки на "языках" - только не понятно на всех или только отличных от англ.

ichigo11

post 25-Мар-23 03:25 (спустя 59 минут)

Овзвучка в игре только на англ.
Скрытый текст

RookieCrewkey

post 25-Мар-23 05:49 (спустя 2 часа 23 минуты)

ichigo11
у меня, как и у некоторых выше отписавшихся, тоже озвучки нет. И список доступных озвучек пуст, то есть возможности выбрать попросту нет. Акканут баттлнета русский, регион винды - россия.

hohlenok27

post 25-Мар-23 06:03 (спустя 14 минут)

24го так и не запустилось, просто открывался лаунчер Battle.net ,там ничего про 4ю часть

sadovaya

post 25-Мар-23 07:10 (спустя 1 час 6 минут)

RookieCrewkey

У кого регион в Battle.net - Россия, игра будет идти без озвучки, так как русского языка еще нет, а английский не привязан к этому клиенту. Решение - смена региона Battle.net. После этого, можно докачать английскую озвучку. Изменить регион можно только через службу поддержки Battle.net.

Текущее время: 11-Май 22:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы