Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) [BETA] [0.9.0.41428] (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI14) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

bublegumer

post 28-Мар-23 09:04

Dosugin
Не факт что некромант абсолютная имба даже в этой редакции. Да, на 25 лвл и второй сложности взрыв трупа, а особенно его каст через кровавый туман с помощью шмотки имба имбовая. НО взрыв трупа имеет фиксированный урон, поэтому однозначно тащит он только в данных условиях, а что будет на хайлевле и более высокой сложности?
Если всё будет по аналогии с 3 частью, то в эндгейме он превратится просто в красивый салют, а тащить будут топовые комбинации легендарок и абилки, которые они усиливают и тут не факт что вообще некр будет на первом месте.

Sinsor

post 28-Мар-23 11:01 (спустя 1 час 57 минут)

проблема скорее в том что разные классы имеют абсолютно разную сложность в прокачке, некр даже без легендарок зачищает все до 25 уровня без проблем, в то время как друиду для того что бы жить на 25 надо фулл стак лег под конкретный билд, а проблема в том что на релизе не будет такого дождя из легендарок как на бете, разработчики подтвердили что в бете шанс дропа леги подкручен.

demanik3

post 28-Мар-23 15:25 (спустя 4 часа)

Смысл в раздаче если бетка закончилась?

evil555

post 28-Мар-23 18:31 (спустя 3 часа)

Ц Fisher писал(а):

Игра прям зашла на ура!!! имхо Сорка и Некрос прям ИМБА выходят, пылесосят только так все! Однозначно куплю!
Имба говоришь в бете все подкрутили и мобов и босов и легендарку чтоб падала спецом

ikar666

post 28-Мар-23 21:42 (спустя 3 часа)

Ц JackeyChan90 писал(а):

дьябло не должен быть ярким попсовым, детям 2010 года рождения может и зайдет, которые во вторую не играл и любит пабг или Rage 2 и подобная кислотная цветота, но остальным нормальным только мрачная атмосфера надо
Ну вот так, сам в шоке. В третью часть с момента выхода играю, эту купить хотел, ак. добрые люди сделали в Казахстане, скачал бету поиграл пол часа вышел и все, совсем все, не хотелось больше заходить. Почему? не Знаю! Видимо не мое. Может старею 36 год пошел))

JackeyChan90

post 29-Мар-23 01:03 (спустя 3 часа)

ikar666
ну мне 38))) в третью еле проходил, прошел только за некроманта сорка и варвара, было интересен челлендж и посмотреть кто кого, потом всё надоело, в 4 же до дыр демку прошел за всех и хочется добавки

Fisher

post 29-Мар-23 02:20 (спустя 1 час 17 минут)

JackeyChan90, не согласен! Видел на YT видосы как Рогу раскачивали в лютый ДПС. Выходит ЧИТ-класс... вот что-то Друид прям как-то вяло, возможно я доконца не распробовал, но и по отзывам чет всем как-то он не зашел!

evil555, посмотрим... ждем релиза!)

bublegumer

post 29-Мар-23 07:32 (спустя 5 часов)

Sinsor
Сужу конечно по 3 части, но прокачка в Дьябле это дело десятое. Максимум ты будешь этим заниматься 1 раз при прохождении сюжетки, после тебя просто будут паровозить до хайлевла, а бегать в хвосте группы - собирать шмот можно любым классом. Ну а на хае уже не особо важно какой там урон у тебя был на 25 лвл, важно какой буст тебе даёт твой классовый шмот.
В бете 4 части были довольно убогие легендарки, представляющие из себя желтый шмот с рядом фиксированных бонусов, которые ещё и пришить можно к чему угодно у зачаровальщика. На релизе же обещают подвести уникальный шмот + сеты, тогда и посмотрим кто тут папка :)

Ifles

post 29-Мар-23 13:25 (спустя 5 часов)

Извините за тупой вопрос. Я правильно понимаю, что сейчас в скачанную бету поиграть нельзя и нужно было это делать в отведенное разработчиками время? Качать сейчас бесполезно?)

Fisher

post 29-Мар-23 13:46 (спустя 20 минут)

Ifles, все верно!

Открытое бета-тестирование и ранний доступ на выходных доступны на PC (Windows), Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Те, кто оформил предзаказ Diablo IV, получат ранний доступ к открытому бета-тестированию с 17 по 19 марта.
На следующих выходных с 24 по 26 марта открытое бета-тестирование будет доступно для всех.

DarthMaul

post 29-Мар-23 13:55 (спустя 9 минут)

может бету ломанут для игры офлайн? )

Jok3r

post 29-Мар-23 15:08 (спустя 1 час 13 минут)

DarthMaul
вопрос сколько ждать придется ((( и цена 100 евро как-то многовато

JackeyChan90

post 29-Мар-23 16:04 (спустя 55 минут)

Jok3r
ну либо ждать скидок пока все прошарят игру до дыр либо брать за 100 и играть...

ASk

post 01-Апр-23 21:30 (спустя 3 дня)

Dee54
Ты чего нервничаешь, с тобой диалог не кто не вёл. Просто я сообщил свои наблюдения по данной бэтке. Также данный фидбэк отправлен разработчику. Кто ноет о чём ты. Ноют те у кого 30хх Нвидиа погорели, читай новости. Я уж понимаю что такое альфа, бэтка и релиз. Посмотри на кол-во моих сообщений за 13 лет здесь. Я пишу только по делу.

Psyhedelic

post 05-Апр-23 12:27 (спустя 3 дня)

Столько аналитики у всех по бэте. Вы че блин впервые с близами что ли столкнулись. Они этот баланс еще 100500 раз перелопатят выпустят и даже после релиза сотни патчей. И я больше чем уверен что то что было в бете. Этого не будет на релизе.

ViTall-39

post 08-Апр-23 22:03 (спустя 3 дня)

100500%

mahmahmoe

post 09-Апр-23 19:58 (спустя 21 час)

Вообще запретить надо продажу игр по территории СНГ без полной локализации

feanorg

post 09-Апр-23 20:36 (спустя 37 минут)

Кулил давно еще д3, очень пожалел. Прошел сюжет за пару дней, дальше бесконечная дрочильня подземелий начинается. Здесь так же ?

Zombieorc

post 09-Апр-23 21:33 (спустя 57 минут)

feanorg
Как и в любой другой ARPG. Да, смысл этих игр не в сюжете, а эндгейм контенте.

vital1976

post 11-Май-23 20:14 (спустя 1 месяц 1 день)

Не могли бы вы залить свежую бэта версию на эти выходные?

Текущее время: 28-Апр 10:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы