Loading...
Error
 

Скачать торрент Wo Long: Fallen Dynasty - Complete Edition [1.304] (KOEI TECMO GAMES CO., LTD) (RUS/ENG/MULTi11) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

izipizi

post 03-Мар-23 19:13

Ц Йовин писал(а):

в этой игре и в Returnal у меня вместо роликов черный экран, но кнопку пропустить видно и звук идет. кто-то сталкивался ?
у многих так же, ты сказал про ретёрнал и тут я вспомнил комент один, попробуйте может получится у меня виндоус стора нет, если получится то заморочусь
Скрытый текст
В общем починил проблему с белым экраном. Причем я прошел самый сложный путь, так как у меня нет магазина Microsoft Store в системе.

Для начала нужно поставить расширение для VP9-видео. Добавить его можно из магазина Microsoft: https://apps.microsoft.com/store/detail/расширения-...=ru-ru&gl=ru

Если вы везучий, то всё заработает. Если у вас нет этого магазина, то придётся пройти мой путь. Гайд тут: https://dzen.ru/media/id/5e7ded9b69f0af4fe19279f3/k...ww.[censored]

gruzdsteam

post 03-Мар-23 19:20 (спустя 6 минут)

Товарищи, может кто сталкивался с проблемой. У меня разрешение не стандартное 1360*768. В игре по умолчанию 1280*720 или 1920*1080. Как бы не менял , при фулл скрине или же в окне без рамок лютейшее мыло, то бишь так играть вырви глаз. На C диске в файле graphics_option менял разрешение , не помогло , всё по дефолту запускается. Может знает кто , как это решить?

С ув.

NERVby

post 03-Мар-23 19:27 (спустя 7 минут)

для игры нужна всего лишь чистая 10/11 pro винда, и будет всё работать. задаётся один вопрос, люди, что с вами не так?

TUMIK

post 03-Мар-23 19:48 (спустя 20 минут)

лагает ужасно на ртх 3050 . на любых настроиках

Йовин

post 03-Мар-23 19:48 (спустя 36 секунд)

NERVby
да все сидим на ХP.... конечно же стоит 11 винда...
roadfly + izipizi . установил VP9-видео (пройдя путь установки стора) все заработало, спасибо

darses

post 03-Мар-23 19:57 (спустя 8 минут)

Веселая игруха в плане технического исполнения. У меня геймпас версисия которая с подпиской запускается без звука совсем , крякнутая версия геймпаса запускается со звуком . Эта версия стим сначала не запускалась вообще , после добавления в Архив фалов запустилась , но тоже без звука. Как можно лепить такие кривые порты ? Дрова и софт самый свежий. Звук AE-5 винда 11 12700k RTX 4080.

Zapadlo

post 03-Мар-23 20:53 (спустя 56 минут)

darses
у меня нормально все работает, лагов нет, звук есть....и в версии которую вчера выложили суда и в версию геймпасса щас прохожу.
винда последняя 11 чистая с сайта мс, геймпад от хбокс

darses

post 03-Мар-23 21:19 (спустя 26 минут)

Zapadlo
Я почти разобрался , очередной баг с дровами от Creative , хотя это первый раз за несколько лет . Просто это реальный порт с 60 фпс локом , и как бы не удивительно . В моем случаи , телевизор и джойстик помогло. Придется играть как на консоли .

Злодейкo

post 03-Мар-23 23:09 (спустя 1 час 49 минут)

Для тех у кого не работает, сам столкнулся с траблой, пробовал всякое разное, не помогало.
В итоге таки пришлось накатить отключенные обновления винды, т к сборка была годовалой давности(Win10), а на версии 22H2 все без проблем заработало.

arche-13

post 03-Мар-23 23:52 (спустя 43 минуты)

у меня постоянно мышка то отключается то включается такая же проблема в детроит хуман может кто знает решение проблемы

Nosgoth

post 04-Мар-23 02:13 (спустя 2 часа 20 минут)

Это не с мышкой проблема, а с камерой, когда играешь на клаво-мыше. В стиме пишут, что со следующим патчем поправят.

korzik

post 04-Мар-23 04:45 (спустя 2 часа 31 минута)

roadfly
Большое спасибо за подсказку, игра заработала после добавления этих файлов. До этого жмакал ярлык и ноль эмоций.

bboyfox

post 04-Мар-23 05:12 (спустя 27 минут)

Короче на фиг эту игру !!! УЖЕ 3 или 4 раза качаю разные репаки (((( в одном не реагирует не запускается app crash ,в другом только черный экран,последний шанс дал запустил, уже с4 ого скаченного, запустился заставки все дела настройки качества я уже обрадовался нажимаю новая игра и всё черный экран и всё !!! ааааа бомблю

Злодейкo

post 04-Мар-23 05:39 (спустя 26 минут)

bboyfox
Пока свои траблы решал, где-то видел, что могут помочь кодеки Microsoft.VP9VideoExtensions. Попробуйте поставить через powershell, может поможет.

Cinilie

post 04-Мар-23 13:40 (спустя 8 часов)

А 4к расширение можно поставить?
Ставится только 3к, и полосы черные, нормальное отображение не желается, ни про окне без рамок, ни в полноэкранном

ZITZ

post 04-Мар-23 16:14 (спустя 2 часа 33 минуты)

Скопировал кряк из папки Crack в мэйн папку - игра просто не запускается, ничего не происходит, что я делаю не так?

Arigan35

post 04-Мар-23 16:25 (спустя 11 минут)

Интересно, а онлайн-фикс для коопа сварганят?

izipizi

post 04-Мар-23 18:21 (спустя 1 час 56 минут)

новое решение у кого такая же проблема, я два дня с бубном танцевал вокруг неё, на другом форуме прочитал, сюда копипастю

"Все проблемы черного экрана и вылета из игры после создания персонажа, решило отключение второй видеокарты в диспетчере устройств. С двумя активными видеокартами игра не запускалась, дальше чем создание персонажа и ролики сюжета не показывались."

ytreh2000

post 06-Мар-23 16:51 (спустя 1 день 22 часа)

А у меня почему-то рандомно вылетает на рабочий стол то после 5 то после 10 минут игры на любых настройках!

nordvargr

post 08-Мар-23 11:59 (спустя 1 день 19 часов)

какие же разрабы падлы, выпустить настолько неоптимизированную игру, на 4070ти это шваль выдает на ультра в 3440 90agc аахахах

Текущее время: 12-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы