Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [1117238] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 23-Фев-23 18:51

barabas
я не сижу в фейковой группе,в отличии от тебя.
вот ссылка на онли кряк в её официальном канале
Скрытый текст
pic

ClapDJ

post 23-Фев-23 19:07 (спустя 16 минут)

alekseev количество языков, в той раздаче вырезаны все кроме русского и инглиша

Borisish

post 23-Фев-23 20:18 (спустя 1 час 10 минут)

ну вот а вы плакали.спасибо за раздачу

Peter Rodgers

post 23-Фев-23 20:26 (спустя 8 минут)

Вот русская озвучка если кому надо https://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=285058

bidloottuda

post 23-Фев-23 21:07 (спустя 40 минут)

Peter Rodgers
может лучше от MVO дождаться, или кто там переводит?

Александр Малый

post 23-Фев-23 21:56 (спустя 48 минут)

Что со скоростью? В чем причина такой медленной загрузки?

whosthefunky

post 23-Фев-23 22:20 (спустя 24 минуты)

Т.е то, что старая раздача была твоя же ее можно просто сносить и надо качать заново эту?

UPD: накатил кряк по ссылке на твою соседнюю раздачу и вроде заработало. Пока только в главном меню.

E!C!L!P!$

post 23-Фев-23 23:49 (спустя 1 час 28 минут)

ребят пожалуйста скиньте исправленный steam_api64.ini на русский ( у меня там были одни каракули в итоге я изменил что то не то игра теперь вообще не запускается ( не хочу устанавливать заного опять на час полтора)

bovanik

post 23-Фев-23 23:53 (спустя 4 минуты)

Ц E!C!L!P!$ писал(а):

ребят пожалуйста скиньте исправленный steam_api64.ini на русский ( у меня там были одни каракули в итоге я изменил что то не то игра теперь вообще не запускается ( не хочу устанавливать заного опять на час полтора)
вытяни из соседней раздачи где папкой раздают) все галочки сними, а на этом файле поставь

E!C!L!P!$

post 24-Фев-23 00:01 (спустя 7 минут)

не качает он этот файл сможешь скинуть? мне нужен именно steam_api64.dll я в нем случайно изменил

Skyline71

post 24-Фев-23 00:49 (спустя 47 минут)

всем доброго времени суток. При первом путешествии в Хогсмит, на против поворота в запретный лес, вылетел на рабочий стол, без ошибок.
Еще заметил что при выходе из игры корректным способом, она остается в диспетчере висеть, и хавает оперативку. Только у меня так?

I9 9900KF 32gb DDR4 12 RX6700XT OC PRO и SSD Sams

UPD:
Вылетов пока больше не было, в диспетчере после выхода висит

dao_20

post 24-Фев-23 01:21 (спустя 32 минуты)

E!C!L!P!$
Используй qBittorrent , в нем можно выбрать один файл из всех файлов раздачи.

Maksuka1010

post 24-Фев-23 16:45 (спустя 15 часов)

Skyline71
Вылетела так же после пролога, в диспетчере не висела

monkisi

post 24-Фев-23 18:45 (спустя 1 час 59 минут)

E!C!L!P!$
хаха,чем же ты дээлэлку то отредактировал?с такими познаниями тебе на форуме стыдно должно быть находиться...ну а без если шуток-ты редачил .ini файл!

kpect23

post 25-Фев-23 05:25 (спустя 10 часов)

что может быть,что так скорость пляшет, то 10кб то 100мб?

O.Z.Racing

post 25-Фев-23 06:44 (спустя 1 час 19 минут)

Наиграл порядка 10 часов. Фризы есть. Но очень редко(например в Хогсмите конфетти летает, и в этом месте есть фризы) в основном все очень хорошо. Играть интересно. И странно что говорят - игра для детей...явно не для них она. Ну может для подростков минимум(14+). Много активностей. Главное не торопиться! одно расстроило - игра короткая будет. За 10 часов прошел примерно 20% всего. Так же чуть напрягает что есть очень много пространства которое заполнить бы! С тем же квиддичем - видно же, что он просто должен был быть! Но как по мне, все очень круто. Очень интересно все читать, бродить и узнавать! рекомендую однозначно. Можно было бы даже купить! Если б не танцы с бубном...Низкий поклон EMPRESS.

Поиграл еще, ~15 часов в общем, вылетов нет. некоторые баги есть, но ничо страшного, играть не мешают(например книга(где коллекция, снаряжение и пр.) забаговалась, конкретно фон ее(баг прошел, при перезапуске), значки все в норме, только фон.
По впечатлениям, метла - читерская вещь)) Врагов маловато. Общий прогресс 25%. Играть по прежнему интересно. Система у меня в профиле указана(для тех кто думает что дело в системе). Может у вас БП не тянет уже?

Saymon9

post 25-Фев-23 07:31 (спустя 46 минут)

стабильный вылет из игры у меня хотя даже все настройки в минимум

Skyline71

post 26-Фев-23 15:18 (спустя 1 день 7 часов)

Появилась новая беда, после 20 уровня ГГ, начались вылеты, сразу после загрузки уровня. Пробовал и более ранние сохранения, и ребут, и настройки сбрасывать. Так и не получилось победить.
Перед этим фризить и статерить стала заметно больше. Играл в настройках FullHD, 60фпс, вертикалка, графика высокая, лучи качество.
Ах да, последний вылет выдало сообщение out of videomemory, что то типо того)
Потратил 1,5 часа так и победил. Удалил пока, жду патч

I9 9900KF 32gb DDR4 12gb gddr6 RX6700XT OC PRO и SSD Sams БП 850 Чифтек голд годовалый

Abver1652

post 26-Фев-23 15:19 (спустя 1 минута)

Skyline71
пробуй сбрасывать разгон если он есть

Skyline71

post 26-Фев-23 15:24 (спустя 4 минуты)

Abver1652
Пробовал, с 4800 проц скинул в сток 3600, запретил разгон. Хотя у него все по заводу с коробки так.
на карте не пробовал, но она так же с коробки, руками не лазил
Щас попробую перекачать, посмотреть и не психовать =)

Текущее время: 12-Май 08:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы