Loading...
Error
 

Скачать торрент Returnal [1.0 Build 11083317] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Dark__Said

post 17-Фев-23 14:30

Онлайн-фикс у меня не заработал... Пишет "сетевые функции недоступны"

Val_ex

post 17-Фев-23 16:28 (спустя 1 час 57 минут)

Пока все нормально и без замечаний. Правда,автомат выставил средние настройки,но тут уж не до жиру. Ставил на HDD

Neotom

post 17-Фев-23 17:14 (спустя 45 минут)

Поиграл мне не сильно зашло. Возможно не мой жанр.

FalconRR

post 17-Фев-23 17:41 (спустя 27 минут)

Ц DION писал(а):

А вот поставил настройки выше +fsr даже видеокарта перестала греться ( на низких +fsr грелась до 80+)
Всё закономерно, низкие настойки=больше fps, а значит видеокарта греется сильнее.
ЗЫ На заметку, ВК обычно греется тем сильнее, чем больше фпс, а вот повышение настроек действует прямо пропорционально. Есть конечно исключения... что подтверждает правило)) Кстати относительно старые игры, которые выдают 100-200-400 фпс, сильнее любого Киберпанка прокипятят видеокарточку, тут только ВСинк поможет.

Abver1652

post 17-Фев-23 18:18 (спустя 37 минут)

FalconRR
это немного не так работает - карта может грется одинаково как от 60 фпс на ультрах так и от 60 фпс на низких - все зависит от потребление чипа в определенный момент времени - конечно на минималках эффекты урезаются и в основном мы получаем потребление до 100 ватт тогда как на максималках можно переваливать и за 200 ватт - все зависит от игры и на сколько гибкие там настройки потому что иногда настройки мало на что влияют

il82

post 17-Фев-23 18:38 (спустя 19 минут)

Странно, что в ПК-версии сделали обмен коричневых камней, забыл как они называются, на эфир завязанным на онлайне. Эфир это крайне важная вещь в прохождении игры, так что по сути пиратка становится неиграбельной без читов на бессмертие

macle0d

post 17-Фев-23 19:18 (спустя 39 минут)

Ц il82 писал(а):

Странно, что в ПК-версии сделали обмен коричневых камней, забыл как они называются, на эфир завязанным на онлайне. Эфир это крайне важная вещь в прохождении игры, так что по сути пиратка становится неиграбельной без читов на бессмертие
Вроде не странно, как раз фича для онлайн.
А то, что на пиратке это не работает, это не должно быть претензией к разработчикам.

Radrick

post 17-Фев-23 19:29 (спустя 10 минут)

Ц il82 писал(а):

пиратка становится неиграбельной без читов на бессмертие
До первого боса добрался но так и не смог его победить, дох раз 20 за всю игру, но для этой игры это норма.

kolyanYurich

post 17-Фев-23 20:11 (спустя 42 минуты)

Неплохая стрельба. Есть даже какоето подобие атмосферы. Но к сожалению делать по 10-20 раз одно и тоже напрягло. Соулсы и бладборн проходил с удовольствием. Сравнивать конечно не совсем корректно. Но там до смерти хотябы было какоето продвижение в виде открытых сокращений, коротких путей, к боссу можно было практически сразу попасть и души вернуть можно. А тут чисто просто тренажер по отстрелу и все. Первый раз столкнулся с этим жанром игр. Игра для тех у кого огромное количество времени и кому нравится часами крошить одинаковых инопланетных монстров. За релиз спасибо.

D3m0n_

post 17-Фев-23 20:26 (спустя 14 минут)

тут все то же самое, просто или мало играл или скила нет. шорткаты, гарпуны и много-много других фишек, которые перманенты и не пропадают после смерти, открываются по мере прохождения, так что тут как раз таки круто сделан прогресс персонажа

DarkArt

post 17-Фев-23 20:57 (спустя 30 минут)

Ц Radrick писал(а):

До первого боса добрался но так и не смог его победить, дох раз 20 за всю игру, но для этой игры это норма.
Раза с 5 прошел, нужно просто подобрать нужную пушку для него и 1 лечилку иметь в запасе, а так же на всякий случай взять фигурку астронавта, если есть возможность. А вот на втором биоме я пока застрял, не понимаю как войти в локацию, сдувает ветер и убивает.

kolyanYurich

post 17-Фев-23 21:10 (спустя 13 минут)

D3m0n_
Незнаю мало это или много 3 часа для этой игры, но для меня это очень много, когда делаешь одно и то же и ничего не продвигается, за исключением мелочей на персонаже. До гарпунов я не дошел. Возможно спустя еще пару часов я бы завалил босса) А может это я такой "скилловый"))) Хотя соулсы и ББ проходил нормально. Нервов хватало. Наверно старый стал) Вобщем не мой жанр паходу.

InsaneRamZes

post 18-Фев-23 00:41 (спустя 3 часа)

Раздача обновлена 18.02 в 00:41 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0 (Build 10573407)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

DarkArt

post 18-Фев-23 13:49 (спустя 13 часов)

Ц kolyanYurich писал(а):

Но к сожалению делать по 10-20 раз одно и тоже напрягло. Соулсы и бладборн проходил с удовольствием.
Видимо игра зайдет тем кто любит сай-фай стилистику, лично мне очень зашла, а вот соулсы терпеть не могу, ни одну полностью не прошел, там реально бесит смерть и излишний хардкор. А вот в Returnal вполне ощущаешь, что многое зависит от тебя.
Ц kolyanYurich писал(а):

А может это я такой "скилловый"))) Хотя соулсы и ББ проходил нормально. Нервов хватало. Наверно старый стал) Вобщем не мой жанр паходу.
Returnal же проще чем соулсы, реально проще во всем, играешь и всё получается, если не с первого раза то с 5-10, а в соулсах на каком-нибудь боссе можно застрять и на 50 попыток запросто.

maks

post 18-Фев-23 13:50 (спустя 13 секунд)

Ритмичная игруха , Спасибо за труды!

drewstrifer

post 18-Фев-23 15:09 (спустя 1 час 19 минут)

скачал, обновил, поиграл ночью часок. Сейчас запустил и всё, тёмный экран, музыка, дождь, зажмите А, зажимаю и ничего.... в диспетчере процесс не отвечает. и еще когда она спать ложится, тоже чёрный экран и ничего невозможно сделать? что этой игре не хватает то?

LOleg1111

post 18-Фев-23 15:24 (спустя 14 минут)

Ц vidicBY писал(а):

совсем не путное)))
вобщем-то да, дошел до первого перерождения, не цепляет, картинка прикольная, если вы любите мрачные подземелья, музон какой-то в духе "анигиляции" а вот желания снова лезть в эти коридоры, никакого, лучше пойду в двемерские руины погуляю...

Ar0visTM

post 18-Фев-23 15:24 (спустя 31 секунда)

До патча тож был чёрный экран 2 раза при запуске игры. Завершал процесс игры через диспетчер задач и заново запускал, так и фиксил.
Надо попробовать обновить игру, мб исправили и не написали в патче

drewstrifer

post 18-Фев-23 15:42 (спустя 17 минут)

Решил проблему с тёмным экраном. Игра требует вот этот кодек vp9, как и Ghostwire: Tokyo

кодек брать тупо в маркете -

LOleg1111

post 18-Фев-23 16:11 (спустя 29 минут)

Ц Magicon писал(а):

потанцевать с бубном для установки без магазина, просто погуглите vp9 codec download windows 10, если у вас 10-ка.
можно крышей двинуться

добавлено спустя 3 минуты:
Ц fraer_ok писал(а):

а здесь на реакцию, наверно поэтому нам с товарищем сверху не зашло,ему не знаю,мне 45.
ага выбешивает вообще такой подход, заходишь в пустое помещение, тебе наголову тварюга падает неизвестно откуда и мочит, эта игра для тех кому нравится скакать да закликивать, или это оттого что мне 47???

Текущее время: 10-Май 14:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы