Loading...
Error
 

Скачать торрент Returnal [1.0 Build 11083317] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 18-Фев-23 16:12

drewstrifer
LOleg1111
потому что нефик ставить обрезанные виндо сборки, даже не знал о такой проблеме

JeiRor

post 18-Фев-23 16:33 (спустя 21 минута)

Так же не было роликов в игре, что первый ролик, что после смерти или когда спать... Стоит Windows 10LTSC. Решил установкой VP9 кодека по этому видео
Видео

jar75

post 18-Фев-23 16:37 (спустя 4 минуты)

Могу рассказать одну хитрость, кто не знает, шоб не переигрывать весь цикл заново. По пути например у меня так C:\Users\User\AppData\Local\Returnal\Steam\Saved\ делаем перед сложным местом архив папки SaveGames - там игра делает периодически контрольные сохранения. После смерти выходим из игры и делаем подмену текущих файлов из архива, запускаем игру, и ты в последней контрольной точке

Radrick

post 18-Фев-23 16:50 (спустя 13 минут)

5 часов наиграл, первого боса не могу победить, игра уже начинает надоедать. Игра на любителя, хотя соулсы нравятся, в восторге от Elden Ring.

inkstop1

post 18-Фев-23 17:57 (спустя 1 час 6 минут)

заикания на заставках как-нибудь лечаться?
в самой игре 100 фпс

evil555

post 18-Фев-23 18:50 (спустя 52 минуты)

после обновы фикс на кооп пашет?

InsaneRamZes

post 18-Фев-23 18:54 (спустя 4 минуты)

evil555
Для коопа нужна версия с эпик стора.
Онлайн фикс ещё вчера убрал из темы.

arsafan

post 18-Фев-23 19:08 (спустя 13 минут)

DarkArt
а на 3 серии разве есть смысл от 3.1.1 ? Огна будет работать?

DarkArt

post 18-Фев-23 19:29 (спустя 20 минут)

arsafan
Да 3.1.1 это тот же DLSS2 просто версии 3.1.1. Он подходит под любые RTX. Скачать можно на techpowerup https://www.techpowerup.com/download/nvidia-dlss-dll/

JackeyChan90

post 18-Фев-23 20:39 (спустя 1 час 9 минут)

Уныла и без онлайна игра кастрированная без эфира, прошел с трейнером за пару часов и удалил

haisitesol

post 18-Фев-23 23:11 (спустя 2 часа 31 минута)

Не умею в артмани, а рабочего готового трейнера под эту игру не нашел. Может уже кто-нибудь нашел - поделитесь пожалуйста.

Stan Zane

post 19-Фев-23 05:04 (спустя 5 часов)

Во втором биоме (пустыня) дошел до цели (отметка на карте указывает на телепорт), подхожу к нему, а он пишет что то то там не работает идет перезагрузка и все, дальше не пускает. Не могу понять толи это глюк игры и трай заруинен или я чего то не понял. в другие места куда можно сходить уже все зачищено и пробегано. Может кто сталкивался? ЧЯДНТ?

LOleg1111

post 19-Фев-23 09:47 (спустя 4 часа)

Ц gubkagop писал(а):

я думаю в твоем возрасте сильно сказываются приобретенные ранее навыки, если ты раньше такому не научился то будет в среднем сложнее
начинал в 95ом, DoomII, Heretic, так что с навыками все норм., там было крутое мочилово, а тут, скачки увороты и закликивания, даже отбежать подальше и пострелять из-за угла нет никакой возможности, все это... неинтересно, нужно стрейфить и стрелять с полным отсутствием мозга, даже патроны не кончаются, это отупляет.

Grant2k

post 19-Фев-23 10:43 (спустя 56 минут)

кто знает как пройти дальше?
pic

DarkArt

post 19-Фев-23 12:05 (спустя 1 час 21 минута)

Ц LOleg1111 писал(а):

даже патроны не кончаются, это отупляет.
Здесь заканчиваются расходники которых дают мало и они важны, типа аптечки, щиты, воскрешение. А патроны не заканчиваются и это отлично, ещё не хватало в таком геймплее, - носиться по локации и искать патроны, тут и так еле уворачиваешься.
За препятствия можно уходить и прятаться, а ещё можно убегать в предыдущую локацию и заманивать туда некоторых врагов.
Ц Stan Zane писал(а):

Во втором биоме (пустыня) дошел до цели (отметка на карте указывает на телепорт), подхожу к нему, а он пишет что то то там не работает идет перезагрузка и все, дальше не пускает.
У меня пустынный биом тоже 1 раз глючил, но не с порталом, а был момент когда начинался ветер словно заходишь за пределы локации и вот этим ветром просто убивало и ничего нельзя было сделать.

Stan Zane

post 19-Фев-23 12:36 (спустя 31 минута)

Grant2k
Во во, у меня тоже самое. Видимо баг sad
Либо механизм этот можно расклинить, только я не понял как )))

Grant2k

post 19-Фев-23 13:31 (спустя 54 минуты)

Ц DarkArt писал(а):

У меня пустынный биом тоже 1 раз глючил, но не с порталом, а был момент когда начинался ветер словно заходишь за пределы локации и вот этим ветром просто убивало и ничего нельзя было сделать.
это не баг

добавлено спустя 24 минуты:
Ц Stan Zane писал(а):

Во во, у меня тоже самое. Видимо баг sad
ага на зарубежных форумах пишут что баг. в общем я убился и начал снова с корабля и прошел это место

usus

post 19-Фев-23 13:56 (спустя 25 минут)

Как открыть костюмы на пиратке?

LOleg1111

post 19-Фев-23 15:54 (спустя 1 час 58 минут)

Поставил кодеки по инструкции
Скрытый текст
на что-то поругалось типа уже есть, но каких-то штуки три встало, черные экраны вылечились

LOleg1111

post 19-Фев-23 18:56 (спустя 3 часа)

Ц gubkagop писал(а):

это такое ставить кривую винду, сначала ломаем, потом чиним
да я уже ругался в раздаче, что лишнего повырезали, еще когда поставил, но эти все обновления... меня раздражают
Квака это вообще сказка, первые 3, ну и 4 тоже ничего.

Текущее время: 10-Май 17:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы