Loading...
Error
 

Скачать торрент Forspoken - Digital Deluxe Edition [1.23] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

BatMan&Robin

post 30-Янв-23 19:35

Осилил пока два часа, скорее всего запрошу возврат, пока думаю. Дизайн уровней напомнил линейку из далёких начал 2000х. Игра плоха, что не говори. Скоро будут продавать с 50% скидкой.
Скворечник последнее время невменяем или умысленно делает дичь.

DarkFox_

post 31-Янв-23 10:39 (спустя 15 часов)

Времена белокожих героев прошли? Теперь все так толерантненько.

SolomonX

post 31-Янв-23 10:51 (спустя 11 минут)

BatMan&Robin если 2 часа наиграл, возврат не сделаешь, надо было раньше об этом думать.

MAESTROK25

post 31-Янв-23 16:48 (спустя 5 часов)

SolomonX
Да врет он! Кого ты слушаешь?!

Bobus00

post 31-Янв-23 17:47 (спустя 59 минут)

Ц SolomonX писал(а):

если 2 часа наиграл, возврат не сделаешь, надо было раньше об этом думать.
Сделаешь. Главное нормальный обоснуй и положительная статистика покупок, с минимумом возвратов. Главное в 2 недели уложится.

В своё время приобрел в стиме New World. Провисел в очереди на присоединение к серверу пару часов и побегал в игре чуть больше часа. Общая игровая статистика была чуть больше 3-х часов. Сделал запрос на возврат. Вернули.

InsaneRamZes

post 01-Фев-23 03:31 (спустя 9 часов)

Раздача обновлена 01.02 в 03:30 МСК.
Игра обновлена до версии Build 10423696

Илья Абрамов

post 01-Фев-23 08:53 (спустя 5 часов)

Да и зачем вообще эти все новые игры тут один только ELDEN RING будешь до конца жизни проходить)))

Doescore

post 01-Фев-23 16:52 (спустя 7 часов)

что там на 100 гб? текстур 2008 года? даже когда ломанут качать не буду

JackeyChan90

post 01-Фев-23 18:31 (спустя 1 час 38 минут)

Doescore
кидай название игр с такой же графикой 2008 года или балабол?

SolomonX

post 01-Фев-23 19:02 (спустя 31 минута)

Bobus00По ушам ты мне трешь, они просто отправляют тебе письмо по электронной почте, что время провождения в игре более 2 часов и все. И хоть об отправляйся программа робот будет тебе отсылать одно и тоже. Проверено много раз. Если у тебя получилось 1 раз это сделать, это не значит что с каждой игрой ты такие финты проделывать сможешь, возможно во время запуска онлайновых игр где сервера постоянно отваливаются, они и рассмотрят твою просьбу на рефаунд денежных средств, а так даже 125 минут пройдет и все в пролете.

Bobus00

post 01-Фев-23 20:59 (спустя 1 час 57 минут)

SolomonX
Не сомневался, что найдётся "фома неверующий".
Пруф
   
Я ж не просто так писал:
Ц Цитата:

Главное нормальный обоснуй и положительная статистика покупок, с минимумом возвратов.
И это был не первый мой возврат, правда первый с такой игровой статистикой. И все твои "если получилось" это уже в пользу бедных, т.к. человек заявлял, что это вообще невозможно.

JackeyChan90
На ум приходят игры того времени — Mirrors Edge, Dead Space, Crysis. Конечно же графен не сравним, слишком уж большая временная разница... Но тот же Dead Space до сих пор красавчик (я не о ремейке).

SolomonX

post 01-Фев-23 21:11 (спустя 12 минут)

Bobus00, и что это RPG онлайн сервис игра, с подключением к серверам верификации площадки Amazon. Я помню эти времена когда сервера только запускались из-за большого количества желающих поиграть сервера Amazon отваливались и народ по полчаса сидел в лобби лишь бы соединиться хоть с каким-то из серверов, зная это Steam тебе и вернул деньги, потому что ты играть все равно не мог нормально и для меня это не новость они всем делали без проблем возвраты этой игры независимо сколько времени ты в ней провел, там были еще те разборки с Amazon, а ты мне покажи игру за которую ты вернул деньги и которая только зависит от сервиса Steam после провождения 2 часов игры в ней.

JackeyChan90

post 01-Фев-23 21:32 (спустя 20 минут)

Bobus00
DS коридорный шутер с минимум скриптов, и многие огрехи скрывают как раз темнота, при свете полная смазанная каша
миррор пустышка с картой де даст 2
крайзис тоже коридорка с маленькой картой и графика хуже в ориге
многие не понимают что опен ворлд и коридорный шутан это 2 разные вещи

Bobus00

post 01-Фев-23 22:06 (спустя 33 минуты)

SolomonX
Молодой человек, я уже всё сказал и всё доказал. Возврат при наигрыше более 2-х часов возможен. Точка.

JackeyChan90
Э-э-э? Вы вроде просили сравнить графон, а не геймплей ))))) Смотрю некоторые не понимают, что "это 2 разные вещи" XD

Zotac

post 02-Фев-23 03:12 (спустя 5 часов)

JackeyChan90
крайзис коридорка, ору
миррорс эдж это де даст 2, ору
мсье, вам в стендапах выступать

SolomonX

post 03-Фев-23 09:54 (спустя 1 день 6 часов)

Bobus00 Доказательства не принимаются, ты меня не убедил я написал почему тебе сделали возврат в твоем случае. Точка.

Bobus00

post 03-Фев-23 12:16 (спустя 2 часа 21 минута)

SolomonX
Отрицание реальности вроде излечимо, попробуй обратиться к специалисту. Удачи.

SolomonX

post 03-Фев-23 13:16 (спустя 1 час)

Bobus00, какая реальность что ты чушь несешь, ты говоришь что компания Valve по твоей просьбе взяла и нарушила договор, который ты с ней заключаешь в двустороннем порядке при покупке любой цифровой копии лицензионной продукции на ее торговой площадке ты это понимаешь или нет. Не одно юридическое лицо из-за какого-то физлица не пойдет на это, разберись и почитай договор Steam и прочитай лицензионные соглашения между Steam и другими цифровыми торговыми площадками, деньги тебе вернул не Steam, а Amazon. Торговая площадка Steam конкретно для площадки Amazon является связующим звеном в торговой цепочке. К специалисту нужно тебе, иди разберись сначала в этих вопросах, а потом уже со мной в спор вступай, умник.

Bobus00

post 03-Фев-23 13:33 (спустя 16 минут)

SolomonX
как всё запущено. Печально что в таком юном возрасте, такие проблемы. Попробуй таки специалиста, может ещё не поздно.

Читай, учи матчасть.
Скрытый текст
Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. Возможно, ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям игры. Или вы купили игру по ошибке. Быть может, вы провели час в игре, и она вам просто не понравилась.

Это не имеет значения. Valve вернёт средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств...
....
но, даже если ваша ситуация не соответствует описанным правилам, вы всё равно можете запросить возврат, и мы рассмотрим обращение.
...
На этом пожалуй всё, дальнейшее метание бисера нахожу бесполезным.

Flashroyal

post 03-Фев-23 22:38 (спустя 9 часов)

JackeyChan90
Уважаемый, я в 4 к на максималках пытался текстуры в лагах рассматривать в плотную к ним стоя , это просто ужас .За такое руки отрубать надо .
Это сюжетная игра с попыткой в ммо ,но совершенно пусты миром . Да я лучше 50000 часов в бдо наиграю и куплю прем на год , чем в этом больше часа проведу .

Боёвка просрана , мир просран , сюжет просран .Да я в элден ринг наиграл 200 часов , а в это меня на 30 минут хватило .. Они ещё специально такиииим затянутым сделали вступление . Что бы это г.....но не рефандили .

Не понимаю ,зачем защищать откровенную халтуру .Чем данная поделка и является .

Текущее время: 10-Май 02:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы