Loading...
Error
 

Скачать торрент Услуги пополнения Steam кошелька [Турция].

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Greg956

post 23-Фев-23 13:14

Скажите пожалуйста, немного запутался, хоть и почитал в инете.
Если я сам сменю регион, чтобы не давать никому пароль.
И куплю тут гифт карту турецкую, и потом куплю игру - это сработает.
Или обязательно после смены региона надо купить с банковской карты?

Hetfield

post 23-Фев-23 15:21 (спустя 2 часа 6 минут)

Greg956
Необязательно после смены именно с банковской карты игру приобретать, вы можете сразу пополнить баланс с помощью гифт карты

Novex

post 23-Фев-23 20:15 (спустя 4 часа)

Простите, если кого обломаю, но считаю важным предупредить, что меняя регион на турецкий - вы рискуете получить бан своего аккаунта. Как вариант, стим могут забанить и свежий акк. Говорю из собственного опыта. Имею на руках банковскую карту турции и у меня такая история: включил впн (Турцию), включил стим, положил в корзину копеечную игру, при оплате сменил регион на турцию - всё сменилось. Потом купил пару игр и длс уже с установленным турецким регионом. Логинился потом в стим только через впн региона Турции.
Через полторы недели Вальве выписали мне двухнедельный бан, отобрали все купленные игры, вернули мне регион РФ, и написали предупреждение, что если я попробую еще раз так сделать, то получу перманентный бан аккаунта и любых новых, где будет замечен мой айпи и моя карта.

Hetfield

post 24-Фев-23 14:23 (спустя 18 часов)

Novex
Ц Логинился потом в стим только через впн региона Турции. писал(а):

Не нужно людей вводить в заблуждение, вы сами совершили ошибку и поплатились этим. ВПН нужен только для смены, в дальнейшем им пользоваться не нужно. Небось после смены региона, выключили впн и зашли с российского ip, потом снова с впном и поэтому попались.

Самые важные правила после смены региона: В течении 3-х месяцев не менять регион, не заниматься барыжеством на торговой площадке и желательно первые пару дней после смены ничего не покупать в магазине.

Tabsiger20

post 25-Фев-23 13:26 (спустя 23 часа)

Скажите через oldubil игры в стиме покупаются? Если акк уже турция?

bender4225

post 25-Фев-23 16:09 (спустя 2 часа 43 минуты)

Все супер, проверил самостоятельно)

Novex

post 25-Фев-23 16:32 (спустя 23 минуты)

Ц Hetfield писал(а):

]Не нужно людей вводить в заблуждение, вы сами совершили ошибку и поплатились этим. ВПН нужен только для смены, в дальнейшем им пользоваться не нужно. Небось после смены региона, выключили впн и зашли с российского ip, потом снова с впном и поэтому попались.

Самые важные правила после смены региона: В течении 3-х месяцев не менять регион, не заниматься барыжеством на торговой площадке и желательно первые пару дней после смены ничего не покупать в магазине.
Нет, в стим под российским ip не заходил. Но вы правы, я сразу совершил несколько покупок, и закупался первые пару дней после смены региона.
На Battelnet и Майкрософт всё без проблем покупается и работает без вопросов.

ZEN369

post 25-Фев-23 17:14 (спустя 41 минута)

Ц Hetfield писал(а):

Не нужно людей вводить в заблуждение, вы сами совершили ошибку и поплатились этим. ВПН нужен только для смены, в дальнейшем им пользоваться не нужно. Небось после смены региона, выключили впн и зашли с российского ip, потом снова с впном и поэтому попались.

Самые важные правила после смены региона: В течении 3-х месяцев не менять регион, не заниматься барыжеством на торговой площадке и желательно первые пару дней после смены ничего не покупать в магазине.
Согласен, главное сделать всё грамотно (в интернете куча инструкций) и не наглеть первое время. Я свой аккаунт 7 месяцев назад перевел на Туркиш (закупался уже на 3 распродажах) и акк жены перевел +- полгода назад и также всё норм.

Blackwow

post 25-Фев-23 19:51 (спустя 2 часа 36 минут)

Приобрёл 150 TL - 720 Руб, через телегу, всё быстро и успешно сделано ! Рекомендую продавца, не надо заморачиваться на других площадках.

СоВЕрейН 777

post 25-Фев-23 22:08 (спустя 2 часа 17 минут)

Tabsiger20
Или ошибке что нельзя оплатить. Или бан

NJ

post 27-Фев-23 16:28 (спустя 1 день 18 часов)

Сегодня воспользовался пополнением. Всё прошло успешно. Обязательно обращусь ещё раз!

DieSeL1

post 28-Фев-23 14:12 (спустя 21 час)

Списались в телеге, оформил покупку на 250лир, все четко и быстро (на все про все 10минут)

Comrade17Rus

post 04-Мар-23 15:23 (спустя 4 дня)

Воспользовался пополнением, приобрел 200 лиры, списались в телеграмме. Продавец сделал все быстро. Рекомендую

Gummy Bear

post 06-Мар-23 17:04 (спустя 2 дня 1 час)

а в чем выгода переплачивать, если через скины намного дешевле получается и даже в плюсе?

sektormax

post 07-Мар-23 21:19 (спустя 1 день 4 часа)

Все топ, взял пару лир)

wwf2003

post 08-Мар-23 11:20 (спустя 14 часов)

Написал в ТГ. Получил ответ в течении часа. И еще через 5 минут я стал счастливым обладателем семисот лир. Всем причастным, спасибо.

ikar666

post 08-Мар-23 13:35 (спустя 2 часа 14 минут)

Hetfield
Доброго времени суток, щас конечно фигню спрошу)) С Battle.net есть возможность помочь?

Hetfield

post 08-Мар-23 13:37 (спустя 2 минуты)

ikar666
Привет, на данный момент нет, пока работаем только со Steam

grenu4

post 10-Мар-23 19:39 (спустя 2 дня 6 часов)

Скажите через oldubil игры в стиме покупаются? Если акк уже турция?

Да, я сам так делал, потом пересел с олдубил на Inial, там слава богу имеется 3DS защита (смски приходят на телефон (российский номер)) купил нитро на год и привязал карту + нетфликс и прочее

добавлено спустя 2 минуты:

+ по переводу, купил на др. площадке перевод на туркишь, далее искал долгое время карты (были олдубил, озан, фапс, папара и прочее, остановился на иниал) далее после того как перевелся где-то неделю держал карту не перепривязывая, но если кто-то из друзей гифты (игры) дарят то всё норм, потом сам начал покупать, как уже 6 месяц полет шикарный

huser

post 12-Мар-23 20:21 (спустя 2 дня)

А можете скинуть (или написать) простую инструкцию для чайников как перевести аккаунт стима на Турцию?
Понимаю, что в инете таких инструкций куча, но в том то и проблема - среде вороха информации трудно отыскать действительно стоящую, тем более когда этим никогда не занимался...

Текущее время: 09-Май 12:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы