Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo IV (4) [0.6.0.35674] (Blizzard Entertainment) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 04-Янв-23 14:47

Ц Evenzyv8431 писал(а):

с папки рипа снят атриб.. только чтение ?
Помогло. Но сервер авторизации висит. Наплив большой.

Evenzyv8431

post 04-Янв-23 15:06 (спустя 18 минут)

ACIDer
да то конект теряется с сервером..потом с 3го раза создал перса но кампанию не могу начать зависает..хз
//вообщем запустила на карту.. игра сырая очень.. мобы не двигаются золото так и не смог подобрать..в инвентаре как то всё с поздняком срабатует и с сервера выкидует постоянно может проблема в моём ПК или что то не то ХЗ.... но выглядит вроде неплохо

saw 4

post 04-Янв-23 17:11 (спустя 2 часа 5 минут)

Запустил лого игры двери музыка играет, слева снизу есть тока кнопка выход, как поиграть то ? =)))

добавлено спустя 1 час 59 минут:

Заработало но сервак лагает , по 5 раз нужно нажимать на всё

Dark__Said

post 04-Янв-23 19:51 (спустя 2 часа 40 минут)

У меня один раз запустилось, создал персанажа, но далее черный экран и выкинуло на рабочий стол.
Далее при запуске, где лого с дверьми, ничего не нажать кроме кнопки "выход".
Запустил немного позже, в лаунчере пишет "Спам" при попытке ввести логин\пароль... dull

Fess

post 04-Янв-23 21:09 (спустя 1 час 17 минут)

Тоже спам пишет. Думал у меня глюк, много раз заходил на сревер (пытался),

создал новую почту и снова спам )). Видимо у всех. Захожу сюда - вуаля - СПАМ.

Поправят наверное

saw 4

post 04-Янв-23 21:58 (спустя 49 минут)

Dark__Said
там очень долгая загрузка когда стартуешь после персонажа минут 5-6, потом появляешься на уровне. меня не выкидывало.

сейчас тоже спам =)

добавлено спустя 4 минуты:

ACHIEVEMENT UNLOCKED: DDOS THE SERVER
Итак технический тест продлился почти 4 дня, из них 2 дня сервер был доступен для подписчиков, а сегодня случился настоящий стресс тест.
Мы собрали огромное количество данных, больше чем планировали!
Сейчас тестовый сервер не выдержал такое количество желающих, которое выросло за утро по экспоненте, так же мы не ожидали заграничных гостей в таком количестве желающих 🙂
Благодарим за участие в тесте нашего скромного сервера, если вам интересна разработка, то следите за нашими новостями на канале boosty, время от времени мы будем поднимать сервера для тестов, а так же постараемся быть готовы к такому количеству.

Спасибо всем и @everyone, и особая благодарность - всем кто поддержал нас на Boosty! Сейчас тестовый сервер был перезапущен, и будет работать пока не задавим вновь.
Ещё раз - Всем спасибо 🙂

Для интересующихся статистикой на данный момент: Пик - 466 пользователей. Зарегистрировано 1843 аккаунта.

Sinsor

post 05-Янв-23 10:08 (спустя 12 часов)

ACIDer
у меня авторизация прошла только через иностранный впн, но оно потом требует установить свой какой-то левый сертификат и дальше создания персонажа один фиг не попасть.

monkisi

post 06-Янв-23 08:23 (спустя 22 часа)

с утра попал на сервер,успел опробовать чутка чутка,ибо выкидывает и по новой перса создавать,не хранит старого...Игра однозначно к покупке,ибо поддержка джойстика наконец-то в пк версии реализована полностью,графоний норм,выкрутил в макс+150% разрешения ,1080ti тащит,оперы хавает около 11 гигов,звук чтото есть от первых дьябл,сложность влияет на бабки и опыт и выпадение,режимы как в 3ей на релизе и кошмар и ад.....одназначно беру,6 касарей отложено,но как вот взять в это сложное время в россии,не заводя новый акк???

OverSide

post 06-Янв-23 12:26 (спустя 4 часа)

monkisi
В интернете множество ресурсов которые продают диджитал версии по разумной цене, погугли
Скрытый текст
buydigi.ru
это не реклама

Ayzenius

post 06-Янв-23 20:59 (спустя 8 часов)

Ц OverSide писал(а):

В интернете множество ресурсов которые продают диджитал версии по разумной цене, погугли
И там все так же от 6 к цена ))) Да маловероятно, что сейчас будет где-то ниже 6 к за стандарт .. мб после релиза цена упадет.

monkisi

post 06-Янв-23 21:12 (спустя 13 минут)

Ayzenius,взял за 4700 дэлюкс версию на фаннипей...как подарок через трое суток на америкоцкий акк
не реклама,тут взял и цены адекват
https://funpay.com/lots/1235/

Fess

post 06-Янв-23 23:38 (спустя 2 часа 26 минут)

monkisi

Тоже хотел на еврп аккаунт купить, но потом почитал про овервотч2, где требуется номер телефона привязать для запуска игры

Если так будет в диабло, то придется тебе симку амеровскую заказывать (для нидерландов к примеру доставка 2500 руб в РФ симка + абонентка каждый месяц)

Выход: купить на аккаунт Казахстана, при распаде СССР в Казахстане остался перфикс +7 - так же как и в РФ, номер Российский спокойно привязывается

к аккаунту Казахстана +7 ххх ххх хх хх.

monkisi

post 07-Янв-23 07:26 (спустя 7 часов)

Fess
благодарю,бро за совет!
handshake
сделал казахстан

OverSide

post 07-Янв-23 11:59 (спустя 4 часа)

Ayzenius
после релиза 100% что цена сильно упадет, надо брать после релиза

CrazyEnd

post 07-Янв-23 16:39 (спустя 4 часа)

OverSide
У близов цена не упала на Некроманта, а ты про D4.

DION

post 07-Янв-23 17:33 (спустя 53 минуты)

CrazyEnd
ну он же написал "100%", как можно не верить? :D

GAFULA

post 10-Янв-23 21:50 (спустя 3 дня)

Давно не видел такого бурного обсуждения. Игра хорошая?

mrniced

post 13-Янв-23 19:10 (спустя 2 дня 21 час)

Fess
Не надо там никаких привязок делать к телефону. Про привязку были разговоры и то только для новых аккаунтов, типо борьба с забанеными ботоводами. На старых всё там норм, по крайней мере у меня и Вов и Овер2 никаких привязок не требовали.

Fess

post 13-Янв-23 21:07 (спустя 1 час 56 минут)

mrniced

Для тех у кого овер 1й был, тех не банили, а кто сразу 2й овер установил у тех возможности небыло поиграть без привязки номера телефона.

Так на сайтах и форумах было написано.

Я в овер не играю не могу сказать, но номер телефона у меня отвязали от учетки в наглую )), заново не получается добавить

ни тот который был, ни другие.

Создал Казахский аккаунт, туда спокойно добавляется сотовый телефон РФ.

!!! Покупал диабло на РФ аккаунт, его в лаунчере нет и не будет, вернули деньги, тому кто дарил на европейский аакаунт (мне естественно))),

подарил на Казахский аккаунт, там сразу в лаунчере Диабло появился. Так что если до июня ситуация не изменится ..... в общем действующие

игры может и не трогают, но в новые не у всех получится поиграть.

evil555

post 14-Янв-23 10:57 (спустя 13 часов)

писали же что близес ломанули

Текущее время: 28-Апр 13:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы