Loading...
Error
 

Скачать торрент A Plague Tale: Requiem [1.6.0.0 20230706 1126] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 20-Окт-22 14:44

onitapok
хз, у меня 50с-60с проц.

Radrick

post 20-Окт-22 15:16 (спустя 32 минуты)

onitapok
На 12400F 45-55 градусов температура, охлаждение башенный кулер Deepcool AK400.
Тут ещё материнка зависит какая, vrm может прогревает проц. Для 12600K нужна мать минимум B660 с радиаторами на vrm.

gyn75

post 20-Окт-22 15:54 (спустя 38 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Кстати я всё же смог подружить игру с FSR 2.1
Напишите как?

Misterix30

post 20-Окт-22 15:59 (спустя 4 минуты)

onitapok
У меня 10700к под Ноктуа 15, 44-58 градусов максимум показывает, но то что игра постоянно в одном и том же месте по-разному нагружает ядра, это да, стоял на рынке, то 14-20%, то 70-90% и так скачет
pic

Hogger

post 20-Окт-22 16:02 (спустя 2 минуты)

Вышел патч 1.2.0.0, пишут многое правит в производительности

InsaneRamZes

post 20-Окт-22 16:10 (спустя 8 минут)

Hogger
Никаких патчей с релиза не было
https://steamdb.info/app/1182900/patchnotes/

Andy666

post 20-Окт-22 16:17 (спустя 7 минут)

В конфиге еще можно анизотропную фильтрацию поставить с 8 на 16, можно конечно и через дрова нвидии это сделать.
Отключение некоторых эффектов портит картинку, вернул ColorGrading иначе картинка пересвечена при хдр, также включил обратно Vignette, дает объемность картинке.
Отключил только эффект фильма FilmGrain

gyn75

post 20-Окт-22 16:23 (спустя 6 минут)

https://www.nexusmods.com/aplaguetalerequiem/mods/9
Нашел.

Karostin

post 20-Окт-22 16:33 (спустя 9 минут)

Прошел с железом 1050ti + g4560 проц. На минималках + масштабирование 70%. Мод на fsr поздно заметил.
Отличная игра, лучше первой части. Порадовала длина игры, 2 раза думал что уже вот-вот и концовка, а игра сверху накидывала еще и еще сюжета.
Надеюсь третья часть когда-то выйдет и будет не хуже, тем более намек на нее дали после титров.

PuffyPuffs

post 20-Окт-22 16:40 (спустя 6 минут)

Ц Karostin писал(а):

На минималках + масштабирование 70%
Ну это жесть... У меня пока вменяемое железо не появилось я скипал абсолютно всё, что бы не портить впечатление и пройти потом...
Единственное что прошел это kingdom come и witcher 3, эти у меня неплохо тянуло)

Radrick

post 20-Окт-22 16:46 (спустя 6 минут)

Ц PuffyPuffs писал(а):

Ну это жесть... У меня пока вменяемое железо не появилось я скипал абсолютно всё, что бы не портить впечатление и пройти потом...
Если играть хочется то и с такими настройками пройдёшь. Я помню в студенческие годы на Pentium 4 и GT 7600 проходил GTA 4, настройки графики были низкие а разрешение 1024X768. Игра выдавала 20-25 кадров но я смог её пройти и получил какое то удовольствие от всего этого)

DarkArt

post 20-Окт-22 16:54 (спустя 7 минут)

Ц gyn75 писал(а):

Напишите как?
Нужен сам мод на FSR 2.1 любой например от киберпанка. Закинуть файлы в директорию игры рядом с Exe, внести правку реестр файлом активации. А вот далее самое сложное.
Нужно через HEX редактор править 3 файла игры, для того чтобы в меню игры появилось DLSS для неподдерживаемых видеокарт.
В файле ENGINESETTINGS который находится в C:\Users\ваш профиль\AppData\Roaming\A Plague Tale Requiem - прописать
DLSSMode PERFORMANCE
DLSSG 0
Вот видео инструкция:
Скрытый текст
Если лень всё это делать могу в архив закинуть готовые файлы для этой раздачи, нужно будет просто распаковать и готово.

gyn75

post 20-Окт-22 17:03 (спустя 9 минут)

DarkArt
игру качаю только. А мод который я выше ссылку дал не работает?
Посмотрел, там файлы уже правленые.

DarkArt

post 20-Окт-22 17:06 (спустя 2 минуты)

gyn75
Может и работает, надо чтобы кто-то проверил.

Karostin

post 20-Окт-22 17:12 (спустя 6 минут)

Ц PuffyPuffs писал(а):

Ну это жесть... У меня пока вменяемое железо не появилось я скипал абсолютно всё, что бы не портить впечатление и пройти потом...
Единственное что прошел это kingdom come и witcher 3, эти у меня неплохо тянуло
Я не заметил огромной разницы между 100% и 70% масштабирования. При этом игра выглядела все равно лучше чем старые игры на максималках. Да и благо в игре не нужна быстрая реакция, так что просадки фпс в некоторых местах не так критичны и проходить не мешали.
А впечатления у меня обычно от атмосферы и сюжета. Та же rdr 2 держала 30 фпс, но под конец задушила. Far cry 6 еще терпимо работал, даже лучше чем эта игра, но такой бред что дропнуть пришлось. AC valhalla тоже так себе работал, но просто наскучил своей длиной и удалил пройдя где-то половину.

onitapok

post 20-Окт-22 17:21 (спустя 8 минут)

Radrick
Z 690 GAMING X

И ведь не сказать что водянка плохая, в других играх в 4к и высоких настройках проц так не разогревается. Максимум 68-70С. А тут в 2к на средних прожаревается жоще видюхи )

Radrick

post 20-Окт-22 17:44 (спустя 22 минуты)

onitapok
Тут может быть что угодно вплоть до того что вентиляторы на воде и в корпусе установлены неправильно (неправильный поток воздуха, отсюда и температуры адские) либо неисправность самой водянки.

Batakyda_Soul

post 20-Окт-22 18:08 (спустя 23 минуты)

Ц Karostin писал(а):

Прошел с железом 1050ti + g4560 проц. На минималках + масштабирование 70%. Мод на fsr поздно заметил.
Отличная игра, лучше первой части. Порадовала длина игры, 2 раза думал что уже вот-вот и концовка, а игра сверху накидывала еще и еще сюжета.
Надеюсь третья часть когда-то выйдет и будет не хуже, тем более намек на нее дали после титров.
Не представляю как у тебя глаза не вылезли.Ну раз прошел значит игра понравилась

sprintin

post 20-Окт-22 19:33 (спустя 1 час 25 минут)

onitapok
вода лучше моей, следующее поколение, у меня 11900 и все ок.
проблема не в воде, а в общем в системе.

arsafan

post 20-Окт-22 20:30 (спустя 56 минут)

А за сколько примерно проходится?

Текущее время: 09-Май 23:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы