Loading...
Error
 

Скачать торрент Видеокодеки

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kolovrat1488

post 20-Мар-10 16:50

Подскажите а есть какоето обновления или прога чтоб можно было сделать чтоб играть можно было без дисков например утсановил на жосткий и играеш без диска чтоб не всовывать его в начале для проверки а то очень неудобно???

enixalexnet

post 20-Мар-10 19:53 (спустя 3 часа)

Товарищи, а кодеки можно не только с лайва стянуть. Я на днях сделал себе 250 гиговый хард и соответственно перекинул профиль со старого жесткого диска и кодеки естественно тоже скопировались.
Так, что берите у друзей (смотрящих видео на консоли) жесткий диск, копируйте папку Content из третьей партиции диска себе на компьютер, а затем с компьютера на свой XBOX360-хард.

SerjioTokini

post 27-Мар-10 10:46 (спустя 6 дней)

хорошо а если нет харда, то тогда как быть? как обновить не лазя в лайв? не очень хочется бан получить

SerjioTokini

post 01-Апр-10 20:24 (спустя 5 дней)

народ ну хоть кто то ответит?!

elevanda

post 01-Апр-10 20:25 (спустя 1 минута)

Ц SerjioTokini писал(а):

хорошо а если нет харда, то тогда как быть? как обновить не лазя в лайв?
Никак.

Mechenyi

post 05-Апр-10 22:52 (спустя 4 дня)

MKV берет?

enixalexnet

post 07-Апр-10 10:55 (спустя 1 день 12 часов)

Нет, а хотелось бы.

Jan-Vini

post 07-Апр-10 11:56 (спустя 1 час)

с выходом флешек можно будет лить на них кодеки после выхода софта для кома?

D-Tritus

post 14-Апр-10 09:16 (спустя 6 дней)

Jan-Vini можно, скидывали. Бокс их видит как "Необязательное мультимедиа обновление", но проигрывать AVI все равно отказывается - мол "Нет нужных кодеков".

igrock

post 01-Июл-10 07:46 (спустя 2 месяца 16 дней)

У меня шитая кансоль, без харда! Но я скачал с лайва кодаки и пришел к выводу, что кодаки прописываются в дашборд т.к. вынимая все запоминающие устройства AVI всеравно показывает и я думаю они привязываются к консоли. Играю в лайве 2 месяца без проблем на свой страх и риск. Забанят дак забанят зато буду знать ! :up: :up: :up: :axe:

Текущее время: 02-Май 19:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы