Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING - DIRECTOR'S CUT [1.004] (505 Games) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Andy666

post 30-Мар-22 22:09

Смысл игры в онлайне, когда ты видишь постройки других игроков, ими пользуешься, вы совместно что то строите, одному играть увы не то, бегаешь один без онлайна и гриндишь ресурсы чтобы мост построить, а в онлайн конечно раздолье, так что игра как бы про онлайн.
Ты получаешь лайки за свои постройки, быстрее набираешь уровни, пользуешься подсказками других игроков и их предметами.

diger98

post 30-Мар-22 22:12 (спустя 2 минуты)

Это хорошая игра , не смотря на то что кажется это deliveri club, но она реально затягивает и она классная 👍

DarkArt

post 30-Мар-22 22:29 (спустя 17 минут)

Прекрасная игра, но на любителя. Я оригинал прошел за 67 часов, и то сделал не все задания. У игры отличный сюжет и классный финал, музыка, необычный геймплей. Кто-то говорит что вся игра это "принеси подай", но помимо этого довольно веселые вылазки на вражеские базы и интересные моменты с территориями где обитают твари. Игра не для всех!

V10899

post 30-Мар-22 22:30 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
есть ли возможность владельцам оригинала в стиме как-то проапгрейдить игру, чтобы работал онлайн? А то купить нельзя ведь)))

curly

post 30-Мар-22 22:33 (спустя 2 минуты)

Игорь = by на легком проходится как с трейнером

InsaneRamZes

post 30-Мар-22 23:28 (спустя 55 минут)

Ц V10899 писал(а):

есть ли возможность владельцам оригинала в стиме как-то проапгрейдить игру, чтобы работал онлайн? А то купить нельзя ведь)))
Пополняй стимовский кошелёк (способов полно. я через qiwi в тенге делал, например) и апгрейдся.

V10899

post 30-Мар-22 23:31 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes
а бесплатно если, через тот же creamapi, работать не будет?

Hagich

post 30-Мар-22 23:34 (спустя 2 минуты)

Что-то особенности DIRECTOR’S CUT в разделе про эти особенности нифига не упомянуты толком.
Ничего про новые главы, различные добавления и т.п. Одним словом, то же самое, что упоминалось в описании обычной старой версии.

InsaneRamZes

post 30-Мар-22 23:35 (спустя 1 минута)

V10899
Вряд ли, это же как новая игра, а не дополнение или типа того.

Hagich
Особенности взяты со страницы в стиме

bidloottuda

post 30-Мар-22 23:55 (спустя 20 минут)

ну так а какой новый контент,сколько миссий новых на скоко часов? вобще непонятно

CharrAznabur

post 31-Мар-22 01:18 (спустя 1 час 22 минуты)

как я понимаю поддержки функций дуалсенса нет?

Shmaks

post 31-Мар-22 10:47 (спустя 9 часов)

Ц bidloottuda писал(а):

сколько миссий новых на скоко часов?
Вроде как новых миссий, касаемых сюжета, нету, добавили просто много новых и облегчающих инструментов для их исполнения (доставки) ну и несколько новых активностей, которые вряд ли можно причислить к миссиям, а скорее для баловства))

bidloottuda

post 31-Мар-22 10:50 (спустя 2 минуты)

Shmaks
так были ж ролики с новыми миссиями, когда игра на пс5 выходила

Shmaks

post 31-Мар-22 11:00 (спустя 10 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

так были ж ролики с новыми миссиями
возможно и есть, я имею ввиду нету новых, которые имеют отношения к сюжету

Vladdavydoff

post 31-Мар-22 17:21 (спустя 6 часов)

Сохранения от обычной версии не подходят к этой. Проверил-"сохранения повреждены". Жаль(((

demonxi

post 31-Мар-22 17:50 (спустя 29 минут)

Ц CharrAznabur писал(а):

как я понимаю поддержки функций дуалсенса нет?
Есть, только что проверил, надо зайти в настройки и выбрать раскладку под дуалсенс, не путайте, там есть и дуалшок4, НО! Специально запустил на пс5 и на пк, ощущается дуалсенс по разному, что то намудрили, начал новую игру, и там, и там, бежал по минуте одинаковый маршрут, один и тот же геймпад перекидывал на пк и на пс5, плюс второй дуалсенс тоже пробовал и там, и там, и на пк вибрация жужит, покрутил ползунки на пк, не помогло, всё так же. Одним словом ощущается, как будто это любительская поддержка с гитхаба для игры, но технически все функции есть, и вибрация, и курки адаптивные/сопротивление, и даже вибрация в них, но такое чувство что она не настроена хорошо.

Плюс мне кажется что на ПК поломали DLSS, я в оригинальную версию не играл на ПК, но её очень хвалили, а тут как то не айс.
Плюс DSR не работает в этой игре как надо, приходиться в винде менять разрешение.

Phenixn70

post 01-Апр-22 06:09 (спустя 12 часов)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Пополняй стимовский кошелёк (способов полно. я через qiwi в тенге делал, например) и апгрейдся.
Она ж не продается в российском регионе.

Andy666

post 01-Апр-22 11:33 (спустя 5 часов)

Ц Phenixn70 писал(а):

Она ж не продается в российском регионе.
фигню не пиши, все там продается, просто ценник не 799 руб а все 999 из за пополнения через жопу

vim_62

post 01-Апр-22 19:50 (спустя 8 часов)

Ц Saymon9 писал(а):

Я как то пропустил эту игру, кто играл, можете пожалуйста вкратце рассказать как она?
Вкратце - хлам, симулятор обиженного курьера. Бодяга, тоска, нудятина, мухи дохнут, тоска зеленая, скукотень, скучная материя, мухи мрут от скуки.

sprintin

post 02-Апр-22 08:12 (спустя 12 часов)

кто не играл, проще посмотреть все игровые ролики не играя, их там на часа 2.
ничего не поменяется)

добавлено спустя 5 минут:

V10899
попробуй в оригинал скинуть все файлы)

Текущее время: 10-Май 20:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы