Loading...
Error
 

Скачать торрент ELEX II (2) [1.05b] (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi9) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Nautius_7755

post 02-Мар-22 16:49

Loobling
Ц Loobling писал(а):

Странно.....После появление логотипа со звуком Тхродинк идёт черный экран и ничего либо из дистпетчера либо alt-f4 и все.Как решить её можно??
Такая же хрень. Первый раз сталкиваюсь на своём компе чтобы игра не запускалась. Решения нет?

P.S. Скачал репак из другой раздачи - запустился без проблем. Эта версия всё так же не запускается. Странно.

NetViper

post 02-Мар-22 23:03 (спустя 6 часов)

Игра запустилась нормально. Прошли заставки Пираний и прочие. Запустил новую игру. Прошла первая заставка с рассказом о мире игры. Затем пошла кат-сцена с Джаксом, как его дом снесли пришельцы и на него напали какие-то твари.
По завершению кат сцены вылет.
Скрытый текст
pic
У кого-нибудь такое было?

Flow4Master

post 02-Мар-22 23:17 (спустя 14 минут)

На веге56 полностью неиграбельно. Думал только у меня артефакты, когда показывается только небо, а оказывается точно такие у журналистов и обзорщиков именно на вегах. Кроче ждём патчи

Airlord

post 03-Мар-22 11:28 (спустя 12 часов)

Игра запустилась нормально. Прошли заставки Пираний и прочие. Запустил новую игру. Прошла первая заставка с рассказом о мире игры. Затем пошла кат-сцена с Джаксом, как его дом снесли пришельцы и на него напали какие-то твари.
По завершению кат сцены вылет. Как у NetViper.

Adsumus

post 03-Мар-22 11:41 (спустя 12 минут)

Ц СэнСэй писал(а):

Оптимизация на дне
Это уж точно, новая Готика 3. На моем компе с фпс получше, 85 большую часть времени, но в городе изгоев, который в кратере, падает до, ну на глаз до 40, плюс моргают объекты. Один раз вылетела при покупке в магазине. Ну и блевотная камера, это полный песец. Какой уникум придумал ее отдаление от персонажа с одновременной сменой поля зрения при движении?

gogi778

post 03-Мар-22 14:38 (спустя 2 часа 56 минут)

Мдя. Работает нормально, вылетов нет, зависаний тоже. Вопрос один: неужели вот ЭТО кто-то купит? Я имею ввиду за деньги. Меня хватило на полчаса. Снёс к писюнам собачкиным. Может я "зажрался", но ЭТО. Не знаю, как назвать помягче. Лично моё мнение - ужос...

drewstrifer

post 03-Мар-22 18:43 (спустя 4 часа)

InsaneRamZes
Ну твоими же апдейтами и обновляю!) (update, crack) :)

Просто для ГОГ всегда можно скачать их апдейты с ринру или еще где,да даже тут. но они не установятся никогда если игра не прописана в реестр при установке. Ну если тут, ты тоже будешь выкладывать апдейты папками, то вопросов нет.

InsaneRamZes

post 03-Мар-22 19:26 (спустя 43 минуты)

Раздача обновлена 03.03 в 19:26 МСК.
Игра обновлена до версии 1.00b

soras

post 03-Мар-22 23:06 (спустя 3 часа)

InsaneRamZes
Спасибо за обнову. Игра зашла.

RedSquared

post 04-Мар-22 10:44 (спустя 11 часов)

А где можно скачать обнову отдельно? Просто не хочется перекачивать 40 гигов ради патча...

MasterAlmaty

post 05-Мар-22 06:04 (спустя 19 часов)

Да игра..действительно топорная..но так Ризен 2 напомнило до боли..ну это для олдскулов..кто в Готику играл и тд!

drewstrifer

post 06-Мар-22 00:01 (спустя 17 часов)

RedSquared
нигде, обнова не установится на рип. наверное тут по системе перехеширования раздачи,хз как иначе обновить...

solaris41

post 06-Мар-22 13:42 (спустя 13 часов)

drewstrifer

Все установится. Главное в реестре прописать необходимые параметры. Отдельно патч можно взять в соседней ветке, файл реестра поискать на рутрекере в разделе с игрой. Я от первого Elex правил файл реестра, все прекрасно установилось.

shadowmonster

post 06-Мар-22 17:37 (спустя 3 часа)

NetViper
Такая же фигня. Уже второй репак скачал. В стимовском то же самое.

MasterAlmaty

post 07-Мар-22 08:26 (спустя 14 часов)

Стали пропадать текстуры..мигают и тд по началу такого не было ..кто-нибудь сталкивался *?

silvermain

post 07-Мар-22 16:14 (спустя 7 часов)

Сначала скачал игру без доп файлов указанных в шапке:
Скрытый текст
Если вам нужен один язык озвучки, например русский, то можно не качать лишние файлы

По пути ELEX II\data\packed не качайте эти файлы
Код:
c_0_de.pak
c_1_de.pak
c_0_en.pak
c_1_en.pak
c_0_pl.pak
c_1_pl.pak

С другими языками по аналогии.
То, при загрузке игры после заставки THQ Nordic был чёрный экран.

После того как скачал весь пак, столкнулся с проблемой, что, не прогружаются NPC
Т.е. Мобы все на месте, все голодны и жаждут Вашей смерти, а вот NPC все невидимы
Скрытый текст
pic

InsaneRamZes

post 07-Мар-22 16:53 (спустя 39 минут)

Ц silvermain писал(а):

Сначала скачал игру без доп файлов указанных в шапке:
Самый главный, "na" который, ты тоже не скачал, поэтому у тебя и был черный экран.
Насчет NPC ничего не могу сказать.

Tunderman

post 07-Мар-22 19:00 (спустя 2 часа 6 минут)

Вообще никаких проблем не вижу, скачал, запустил. 2 дня уж себя мучаю, хочется олдскула, но как же играть тяжело в это. Убогая графика, ролики хочется просто выключить, все через жопу сделано. Но что-то тянет

Val_ex

post 08-Мар-22 11:12 (спустя 16 часов)

Подскажите,а сохранки из стима подходят к этой раздаче?

maksos

post 08-Мар-22 14:01 (спустя 2 часа 48 минут)

Здравствуйте!
Спасибо за раздачу...

Текущее время: 10-Май 14:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы