Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.405.2.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L] - EMPRESS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Pa3ueJIb

post 06-Ноя-21 12:26

ankuna
Не получится раздавать и играть одновременно.

-_-
А скопировать игру в ССДэшник или на другое место не судьба? Просто что мешает держать HHD на раздачу и кидать игры в ССД? Или есть извращенцы, которые под ССД на раздачи стоят? Нууууу ваши винты, ваши деньги... а то смешно вечно наблюдать слова типа- ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗДОХ ССД, подумаешь держал там торентики -_-

ankuna

post 06-Ноя-21 12:30 (спустя 3 минуты)

Pa3ueJIb почитай еще раз сообщения.
Он писал про большой вес игры. Я ему сказал, что Steam-Rip не получится и играть и раздавать одновременно. Придется копировать всю папку в отдельное место.

Pa3ueJIb

post 06-Ноя-21 12:35 (спустя 5 минут)

ankuna
По сообщению того чудака, он вообще не адекватный ибо сам в своих-же словах путается... а так вы даже не дали такого решения(совета) ему, а тупо поставили перед фактом- НЕЛЬЗЯ... а я говорю, можно -_- .... Фраза - У МЕНЯ МАЛО МЕСТО, не была озвучена.

salmins

post 06-Ноя-21 12:50 (спустя 15 минут)

эта тоже вылетает?

Alexlex

post 06-Ноя-21 12:56 (спустя 6 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Смысла раздачей папкой делать нет, т.к. такая раздача будет "жить" до первого обновления игры.
Дальше - таблетка бесполезна. Так что только так - качать стим рип, только игру, закидывать таблетку EMPRESS, которую можно отдельно скачать в первом сообщении данной темы, и играть.
Уважаемый InsaneRamZes я все равно лью твой стимрипы)), в принципе при закачки полностью с лихвой все отдаю раздачу))
Спасибо еще раз
Ц Pa3ueJIb писал(а):

По сообщению того чудака, он вообще не адекватный ибо сам в своих-же словах путается...
Сам ты чудак на букву М)), я же говорю что при закачки раздачи папкой с лихвой раза в 2 отдаю скачанное, ограничения не ставлю, потом просто у себя останавливаю отдачу...

Pa3ueJIb

post 06-Ноя-21 13:01 (спустя 4 минуты)

Alexlex
Ну тогда почему ТЫ ныть начал? Сиди уже тихо и засунь себе свои М... это только подтверждает мои слова- ты не адекватен -_-

DRIFT_M1

post 06-Ноя-21 13:01 (спустя 29 секунд)

Запускаю, показывается табличка с игрой на рабочем столе и всё, окошко закрывается и никакой реакции, в диспетчере команд игра тоже не отображается, сталкивался ли кто с такой проблемой?

Car1son

post 06-Ноя-21 13:16 (спустя 14 минут)

DRIFT_M1
Нужно больше вводных, как минимум на каком железе запускаете.
Ну и по порядку, устанавливаем Visual C++ начиная с 15, думаю, и DirectX

bidloottuda

post 06-Ноя-21 13:17 (спустя 50 секунд)

ждем онлайн фикс

DRIFT_M1

post 06-Ноя-21 13:21 (спустя 4 минуты)

Car1son
Intel(R) Core(TM) i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz , 1060(6гб), 16гб озу,
вузиал есть, дирекс тоже

Tenb

post 06-Ноя-21 13:54 (спустя 33 минуты)

в пиратке мультиплеер доступен?
подскажите пожалуйста, господа хорошие)

gonzzo

post 06-Ноя-21 13:56 (спустя 2 минуты)

Tenb
Пока что нет.

dima423

post 06-Ноя-21 14:17 (спустя 21 минута)

У меня на прошлых кряках вылетала. Тут тоже вылетает?

stk88

post 06-Ноя-21 14:18 (спустя 37 секунд)

EMPRESS, вернулась что-ли ?

Alexlex

post 06-Ноя-21 14:37 (спустя 18 минут)

Ц Pa3ueJIb писал(а):

Ну тогда почему ТЫ ныть начал? Сиди уже тихо и засунь себе свои М... это только подтверждает мои слова- ты не адекватен -_-
Йо май, ну что тоы хамишь, у тебя что то случилось или внимания не хватает?

Vladdavydoff

post 06-Ноя-21 15:30 (спустя 52 минуты)

Оптимизация великолепна, запустилась и выдала 30FPS в FHD на моей старушке Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB при средне высоких настройках MSAA откл. Только вот курсор системный маячит на экране,как убрать не знаю.

vov4ik

post 06-Ноя-21 15:44 (спустя 14 минут)

а меньше будет размер?

SpiderMan

post 06-Ноя-21 16:03 (спустя 19 минут)

InsaneRamZes
Когда будет рипак, через через полноценный инсталлятор ?

В Forza Horizon 4 графика и физика управления была на порядок лучше и интересней.
Вероятно разрабы перешли на другой движок и откровенно говоря испортили игру, если в 4 части было немного автосима, то тут конкретная аркада.
То же самое было с Project CARS 3. Графика кстати немного похожа на Project CARS 3.
Не хватает сглаживания.

Car1son

post 06-Ноя-21 16:30 (спустя 26 минут)

DRIFT_M1
Антивирус виноват, скорее всего, у меня вылетало также, пока не добавил в исключения.

VkCyberCom

post 06-Ноя-21 16:45 (спустя 14 минут)

что за дурацкие хостинги таблетки?
нельзя на яндекс или гугл диск для людей выложить?

Текущее время: 09-Май 08:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы