Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

CraZZy495

post 12-Фев-10 19:28

TrainN7 Уххх нафлудил!!! ^_^ СПС за подсказку!

STIKSOYD

post 12-Фев-10 23:20 (спустя 3 часа)

Ц CraZZy495 писал(а):

Будь внимательней в следуйщий раз!
И тебе того же...
Все изменения указываются в постах жирным текстом.

Wesker-87

post 12-Фев-10 23:24 (спустя 4 минуты)

Ц bomber писал(а):

Удивительно (для меня самого), но меня совершенно не "цепляет" игра :( . Первый Mass Effect пошёл, как говориьтся, "на ура", очень понравилась игрушка, но вот сейчас...
Только что закончил Dragon Age (кстати, после завершения сюжетной линии играть в дополнения было уже неинтересно - битвы стали просто лёгким недоразуменеем), и с большой надеждой на ништяк приступил к Mass Effect 2. И вот нА тебе...
Как-то всё очень уныло и однообразно, на мой взгляд, особенно после предыдущей игры. Я сейчас в самом начале, объединился с инопланетянами из первой части на заброшенной станции (это первое задание по сюжету, я так понял) и продолжаю надеяться на то, что это всего-лишь начало, дальше будет навороченнее. Если не получится, то, чесслово, буду очень расстроен. Возьмусь тогда за Предтечи.

К качеству прорисовки претензий нет, тормоза отсутствуют.

P.S.: Играю без DLC.
Ну ты блин кадр, не зацепила игра, ты ее до конца пройди :)

CraZZy495

post 13-Фев-10 08:53 (спустя 9 часов)

STIKSOYD А зачем мне в постах искать?? Может я хочу в шапке увидеть! Вобще ненавижу что-то в постах искать, такая муть читать чью-то чушь! :suicide:

STIKSOYD

post 13-Фев-10 13:29 (спустя 4 часа)

Ц CraZZy495 писал(а):

Может я хочу в шапке увидеть!
Я тебе ничего не должен, как и ты мне так что закроем тему.

CraZZy495

post 13-Фев-10 17:17 (спустя 3 часа)

STIKSOYD Сор, я просто с работы пришёл, злой был......

Vetrogon

post 14-Фев-10 12:23 (спустя 19 часов)

Прива, парне!
Прошел, млин - вапще КАЗЫРНА! АФИГЕДЬ! Очень достойное продолжение первой части, к тому же с экспортом сохраненок из первой части - очень удивил меня момент, когда журналистка Вонг хотела у меня взять интервью, а в первой части она мне нагадила, так вот у меня появилась кнопка "быстрого отступника" и прикиньте, я думал,что буду её апсирадь, а сам просто молча втетерил ей. Я сам такого не ожидал. Конечно я переиграл этот момент, чтоб она в третьей части мне все полы кровью и соплями не замазала.
Кста, прямо в гаме была строка в подсказках, что ваше поведение в масс эффект 2 повлияет на масс эффект 3.
Последний вопрос: ребя, подскажите плз, где взять музыку с дискотек из первой и второй частей, в допах их нет. И если знаете где, то желательно в "Лосях" (lossless).
З.Ы. У Миранды очень красивая "Нормандия". И у Тали тоже очень зачетная "Нормандия". :hooray:

-Valera-

post 14-Фев-10 12:26 (спустя 2 минуты)

Vetrogon
школота DetecteD?

Vetrogon

post 14-Фев-10 12:36 (спустя 10 минут)

-Valera-, - школота DetecteD?
Ой, что-то я если честно не очень понял. Это про что?
Ц -Valera- писал(а):

я где то читал что 27разсылать их будут
-Valera-, - школота DetecteD?

ACIDer

post 14-Фев-10 13:03 (спустя 27 минут)

Vetrogon
Это Валера наверное про стиль изложения мыслей

Wesker-87

post 14-Фев-10 15:56 (спустя 2 часа 52 минуты)

))))))))))))))))))))

post 16-Фев-10 12:02 (спустя 1 день 20 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Шмель
 

login

post 16-Фев-10 19:24 (спустя 2 дня 3 часа)

del

СерегаSPP

post 02-Мар-10 00:37 (спустя 13 дней)

Скачал игра СУПЕР! Спосибо! Но есть проблема неработают WASD? ПОДСКАЖИТЕ? :wacko: :wacko: :wacko:

mdimon

post 02-Мар-10 11:53 (спустя 11 часов)

СерегаSPP попробуй в опциях поменять, ну или раскладку клавиатуры сменить. Может поможет :)

Maximjkee

post 02-Мар-10 19:29 (спустя 7 часов)

спасиб=)

ka4ok_1993

post 04-Мар-10 08:06 (спустя 1 день 12 часов)

напишите пожалуйста кто-нибудь коды для установки из "Crack"! :help: :help: :help:

ZeD1986

post 04-Мар-10 14:49 (спустя 6 часов)

Как нормально закончить игру?Я в общем по окончании игры перешёл во фрипей, терь хочу начать заново со своим персом (что б осталась вся прокачка)...

Wesker-87

post 04-Мар-10 16:21 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц ZeD1986 писал(а):

Как нормально закончить игру?Я в общем по окончании игры перешёл во фрипей, терь хочу начать заново со своим персом (что б осталась вся прокачка)...
начинай новую игру там будет опция продолжить персонажем которым ты уже прошел игру

ZeD1986

post 04-Мар-10 16:36 (спустя 14 минут)

Спасибо, уважаемый!!!!

Текущее время: 28-Май 12:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы