Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition [1.5.0] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

flami

post 17-Июн-22 22:12

Идея через artmoney хорошая, но ничего не получилось

Evenzyv8431

post 17-Июн-22 22:51 (спустя 39 минут)

flami
Cheat Engine не пробывал? может там проканает

Evenzyv8431

post 18-Июн-22 09:42 (спустя 10 часов)

СэнСэй Мужик без обид!! я тебе нечего плохого не желаю!!
посмотрел ваше видео про подкачку..так вот фар6 жрёт её как не в себя..если особенно с hd текстурами.. я так понял по вашим пояснениям если у вас 24г рам то вы её вообще выключили.. при 16г озу файл подкачки нужен столькоже если не больше смотря какое разрешение и если используите с hd текстурами..если без hd можно меньше// а насчёт второй ОС можно нечего не отключать от матери.. ставите 2 ОС и при запуски будет выбор с какой запускать..а нет поменять приоритет для носителя в биосе..или через Boot manager выбирать с чего заходить в систему ... и с папки игры нужно снимать атрибут только чтение ..и в файле FarCry6.ехе ставить разблокировать если есть этот атрибут.. у Вас на момент запуска Фар6 сколько было выставлено файл подкачки? выкл или по выбору системы? поставьте руками фиксировано я так понял 2к у Вас.. нужно много подкачки не как не 2г. кряк рабочий ..стримов полно на ютубе

добавлено спустя 21 минуту:

СэнСэй
и отключите видео захват и всё лишние.. дефендер винды. антивирусы.

skrimer_bond

post 18-Июн-22 23:50 (спустя 14 часов)

скачал я сие творение и выкрутил на максимум всё что было можно и что нельзя и получил вайс сити. Я даже про какого-то сектанта фар край прошел. Но это уже мои глаза не вынесли, с сюжетом понятно. Час и удалил.

AUTOMATRON

post 19-Июн-22 01:07 (спустя 1 час 16 минут)

Ко-оп (мультиплеер) с другом можно как-то играть?

MikeNew

post 19-Июн-22 07:46 (спустя 6 часов)

У меня gtx1080
Иры выдает что у меня нет видеокарты с поддержкой dx12
Что за бред, что-нибудь можно сделать?

roma85666

post 19-Июн-22 17:02 (спустя 9 часов)

у меня всё сразу запустилось без всяких гемороев.вообще о чём вы.?система-3770к.2060 видео.ссд старинный на 256 метров.не подкачка не танцов с бубном.скачал и запустил.потом длс поставил по инструкции.всё летает на ултра без hdr

AntiRagul

post 20-Июн-22 07:28 (спустя 14 часов)

Ц skrimer_bond писал(а):

скачал я сие творение и выкрутил на максимум всё что было можно и что нельзя и получил вайс сити.
странно , может у тебя текстуры не прогрузились ? Игра то очень красивая как и far cry 5

Naev

post 20-Июн-22 11:20 (спустя 3 часа)

AntiRagul
В 4к на ультра с HDR на 50' телике -игра глаз не оторвать...очень красиво..ну не знаю, я сам художник-дизайнер, вроде со вкусом у меня не всё так плохо должно быть-мне очень нравится картинка.

Tomhaos838

post 20-Июн-22 14:41 (спустя 3 часа)

СэнСэй
headbang

prapor001

post 20-Июн-22 19:49 (спустя 5 часов)

Я с вас падаю люди у кого глюки,не запускается и тп... Я игру немного поиграл когда вышла,все прекрасно работало на высоких и без вылетов..читаю коменты и думаю - может таблетка кривая?,дай думаю скачаю (качал не этот релиз,и не с этого сайта,но название сайта почти одинаково :) )и что вы думаете - все прекрасно работает,как и когда активашку взял,поиграл с часок - ни лагов,ни вылетов.. так что люди ищите проблемы в своем софте и винде,мое железо в профиле.винду качал (года 2 назад ) эту - https://242110.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=274310 (правда тогда раздача была не такая,но автор этот) и винду обновляю всегда (важные и версию),так что,никого не напрягаю,но подумайте,если уж не в терпеж эту *рань пройти giggle

MikeNew

post 22-Июн-22 16:54 (спустя 1 день 21 час)

Нашел в интернете что после последнего патча у многих не запускается.

flami

post 23-Июн-22 08:59 (спустя 16 часов)

Получается при активации мода FC6 Total Unlocker у тебя разблокируется все снаряжение и с ящиков (вопросов) будут только ресы падать?

Car1son

post 28-Июн-22 21:08 (спустя 5 дней)

Пытаюсь установить моды по инструкции, заменяю на оригинальные файлы, программа говорит что используется крякнутая версия игры. Если также меняю файлы в bin_plus ругается на то что версия отличная от 1.5.0
Кто-то сталкивался с подобным?

AUTOMATRON

post 02-Июл-22 06:10 (спустя 3 дня)

как играть кооп с другом?

InsaneRamZes

post 02-Июл-22 08:37 (спустя 2 часа 27 минут)

AUTOMATRON
Купите игру, других вариантов пока-что нет.

ZL0Y

post 02-Июл-22 21:10 (спустя 12 часов)

Сейв сдох похоже, вечная загрузка идет и все. ДЛС со скуки прохожу, а основную опять начинать что-то не хочется(15% прошел)

AUTOMATRON

post 03-Июл-22 19:21 (спустя 22 часа)

InsaneRamZes
Спасибо за ответ. Так и сделали с другом, сейчас на эту игру в Уби магазине скидка 60% + кешбек

kiss3

post 16-Июл-22 11:04 (спустя 12 дней)

Может кому поможет файл подкачки нужно ставить по выбору системы почему то без виртуалки работать не хочет

ghoul666

post 25-Июл-22 13:34 (спустя 9 дней)

не советую ставить моды до прохождения пролога - словил баг, когда Хуан дает первый супрэмо. заходишь в верстак, игра перестает реагировать на все кнопки, но не зависает. после аварийного выхода супрэмо так и не появился, в итоге пришлось перепроходить. это первый баг, а второй в квесте на идолов Триады - после завершения квеста получаешь только питомца, ни супрэмо, ни винтовка ресольверская в инвентаре не появляются. если винтовку купить можно у торговцев, то супрэмо покупается, но в инвентаре не появляется. хорошо, что у меня сейв был забэкаплен и хоть и пришлось откатываться и дополнительно потратить часа 2,5, но квест прошел без модов и получил амиго, ружжо и супрэмо. уникальное оружие, к слову, из сундуков почти не выдается, только песо, так что приходится гуглить, где какое лежит, и покупать. в общем, моды эти советую использовать на свой страх и риск, можно запороть игру. лучше делайте бэкап сейвов.

Текущее время: 04-Май 14:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы