Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition [2.2.3c.1004] (Owlcat Games) (RUS/ENG/MULTi6) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Painter777

post 04-Сен-21 17:33

Больше всего бесит пока это несоответствие анимации где будет доставать аое эффект и тому что по факту происходит. Касается и круговых аое и конусных. Поджарить союзника на пол хп - хотя он был вне нарисованной зоны и не подсвечивался - на изи. И курсор с завершением хода полагивает.

JSDenton

post 05-Сен-21 14:48 (спустя 21 час)

Ц pitrosyan писал(а):

Игра про сильных независимых женщин с лгбт пропагандой.
Где вы там это увидели?

Да ладно вам, человек увидел что хотел увидеть. Я увидел что Женские персонажи есть и побольше чем раньше. Ну и хорошо. Какая разница какой пол у персонажей от этого они интереснее не становятся. Играть можно любым полом так в чём проблема? Я сейчас штурмую крепость (освобождаю первый город ) часов 10 уже наиграл. Единственное что встретил это плохая оптимизация больше никаких багов не было. Первые часов 9 игра шла все ок. Но потом стала тормозить страшно особенно в пошаговом режиме.

Ну задевают аое заклинания своих, если близко даже к границе конуса, ну и что тут страшного то. Ну я смотрю внимательнее и конус делаю чуть подальше от моих. Все "величайший баг" который так портит игру исправлен.)))

Pesssimist

post 05-Сен-21 15:02 (спустя 13 минут)

Эх, везучие вы, люди!
Я словил первый же баг буквально через 5 минут от начала игры, а именно на втором (ну или третьем) найденном в подземелье компаньоне. Камера приблизилась в позицию "диалога", а сам диалог не начался. Пару минут я судорожно тыкал во все кнопки на клавиатуре и мыши, уже думая, что придется перезапускать игру, как она сама очнулась и разговор таки начался. Ну и как-то совсем печально с оптимизацией-на начальной ярмарке предметы и непись возникали прямо из воздуха и кое где сыпались эффекты, хотя предыдущая часть работает нормально.
Так что с моим везением, лучше я подожду немного патчей, а тем временем перепройду Кингмейкера.

vit77779

post 06-Сен-21 12:16 (спустя 21 час)

haisitesol
Игра разочаровала, начиная от НЕ анимированных диалогов и заканчивая НЕ масштабированием камеры, бегаешь мелкими героями как в играх начала 20-х, и убиваешь монстров, единственное что понравилось, это создание своего персонажа (очень продуманы навыки) и музыка зачет.
Сравнил потом с Wastedland 3 DLC Steel Town, это пропасть в 20 лет, что было до и что сейчас.
Кто любит такие игры советую Wastedland 3 с DLC Steel Town, Desperados 3, или подождать немного Diablo2 Remastered (23 сентября 2021г) и Baldurs Gate 3.

3kopro

post 06-Сен-21 15:54 (спустя 3 часа)

Комп подтормаживает каждую минуту, на секунду подвисает когда игра включена, как исправить?

Эпичный

post 06-Сен-21 16:44 (спустя 50 минут)

Ц vit77779 писал(а):

Diablo2 Remastered (23 сентября 2021г) и Baldurs Gate 3
То есть подождать Дьябло, который вообще-то... Дьябло (немного другой жанр) и рпг почти ААА класса к которой Ларианы лет 20 шли. хD
Десперадос вообще тактическая игра и даже более нишевая, имхо, чем Патчфайндер.
Ц vit77779 писал(а):

начиная от НЕ анимированных диалогов и заканчивая НЕ масштабированием камеры, бегаешь мелкими героями как в играх начала 20-х, и убиваешь монстров
Во-первых Патфайндер игра старой школы, так что перечисленное, типа "диалоги не анимированы" это как бы данность олдового стиля с одной стороны, а с другой ещё и бюджета. Во-вторых "бегаешь и убиваешь монстров" там занимает от силы 20-30% игры, а остальное - это классные диалоги, интересные квесты и всякие загадки-проверки на внимательность и сообразительность игрока.

В общем я это всё к тому, что игра просто скорее всего не ваша, но это не значит, что она плохая. Местами топорный геймплей, фиговатый интерфейс над чем Котам еще работать и работать, но подвижки в положительную сторону у них уже есть, что не может не радовать. Сюжет довольно интересный, хотя мне пока даже больше нравятся доп.квесты - от жутковатых до крайне забавных, типа поимки "Очень очень страшного" демона ловушкой тентаклей.

JSDenton

post 06-Сен-21 19:08 (спустя 2 часа 24 минуты)

vit77779
Вот именно что начала 2000 так игра такой и делалась. И я рад что она именно такая. Я кайфую от игры, багов не видел ещё. Не анимации или масштаба, А это вообще зачет тут нужно? Нету ну и правильно сделали. И первая часть была крутой и эта такая же.

IvanovihIgor

post 08-Сен-21 02:50 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо тебе, добрый человек!

Foenix74

post 08-Сен-21 13:39 (спустя 10 часов)

наиграл 36 часов...
Итог:
-Русские разрабы, ждем диалогов/озвучки уровня МОР.
Хер там плавал в мутной воде. Игры с переводом с английского лучше, озвучка только английский.
-ЛГБТ и СЖВ тут во всей красе... я лично поржал, ибо почти все боги монархи и герои бабы) из первых персонажей которых встретите все бабы и один тип трансгендр)
короче до мужиков часу на 15 доберетесь)
- Графон ни какой, но шел за интересным сюжетом вариативностью, так вот, всего этого там нет.
- Механики и ощущение от боя ? нуу в невер винтер было веселе... это я к тому что тут бои совсем не интересные и плоские..
Уровень набил 7й(из 20 возможных) и новых возможностей нет.

По итогу все чего ждал провалено, игра унылая и скучная.
В части творчества которого ждал, рисовали не художники а какие то создатели этикетов в фотошопе...
Сюжет ни какой.

Это все мое имхо конечно, но если не жалко времени дерзайте...
Смотрю из недавнего вчера вышла Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG..
Вот она выглядит интересно.
Чтобы вы понимали отзывы я пишу раз в 10 лет, вот на столько мне жалко потраченного времени. по итогу игру снес. покупать не собираюсь тем более.

koiiimapuyc

post 08-Сен-21 14:45 (спустя 1 час 6 минут)

Foenix74
Поиграй в Encased, только вышел, затянуло. Отложил Pathfinder до лучших времен, так как до сих пор ощущение что он не еще вышел из ЕА.

ichigo11

post 13-Сен-21 13:13 (спустя 4 дня)

Держите патчи,кому надо!
Скрытый текст

haisitesol

post 13-Сен-21 15:33 (спустя 2 часа 19 минут)

ichigo11
От души - спасибо!

InsaneRamZes

post 14-Сен-21 22:15 (спустя 1 день 6 часов)

Раздача обновлена 14.09 в 16:53 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.2g (49914).
Патчи отдельно можно найти ЗДЕСЬ.


добавлено спустя 5 часов 21 минуту:

Раздача обновлена 14.09 в 22:14 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.3c (50006).
Патчи отдельно можно найти ЗДЕСЬ.

DespotAspid

post 15-Сен-21 17:35 (спустя 19 часов)

Игра отличная! Почти... Там можно соратницу отбэдээсэмить за то что крестоносцев по пьяни порезала. По поводу повестки - она есть, но также есть и троллинг всей этой лгбтшни. Диалоги по ощущениям писали разные люди - одни хорошо прописаны, интересно, искромётно, но в большинстве случаев простое графоманство, так что после захвата дрезена диалоги часто просто скипаю. Боёвка унылая, очень. В риалтайме смешались люди/кони, кто что, где и зачем не разобрать - каша. Пошаговая очень нудная. В итоге снизил скорость боёв и игра стала чем то дьябло напоминать. Баги. Они есть в основном мелкие. Но после патча 103с и зависать начала намертво, до этого только по мелочи баги были... В общем у игры есть потенцевал - выловить жуков, отбалансить и в самый раз.

post 18-Сен-21 20:43 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

InsaneRamZes

post 20-Сен-21 15:47 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 20.09 в 15:47 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.4d.02 (50080)
Отдельного патча с 1.0.3с до 1.0.4d.02 GOG не предоставил

InsaneRamZes

post 25-Сен-21 00:29 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 25.09 в 00:29 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.6d Release (50245)
Патчи отдельно можно найти ЗДЕСЬ

InsaneRamZes

post 30-Сен-21 19:59 (спустя 5 дней)

Раздача обновлена 30.09 в 17:19 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.7е Release (50370)
Патчи отдельно можно найти ЗДЕСЬ


добавлено спустя 2 часа:

Раздача обновлена 30.09 в 19:59 МСК.
Исправлена ошибка при установке связанная с файлом setup_pathfinder_wrath_of_the_righteous_windows_1.0.7e_release_(50370)-3.bin.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

nahabin

post 01-Окт-21 10:20 (спустя 14 часов)

Теперь раздача с установкой? Не папкой? Закачалась быстрее чем устанавливается!

InsaneRamZes

post 01-Окт-21 10:39 (спустя 19 минут)

Раздача обновлена 01.010 в 10:38 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.7f Release (50389)
Патчи отдельно можно найти ЗДЕСЬ

nahabin
Пользуйся поиском. Есть раздача с установкой и без.

Текущее время: 11-Май 17:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы