Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Village - Gold Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 04.10.2023 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Boombaya

post 12-Июл-21 19:23

Фигня все эти решения, что я только не пробовал. Перешерстил весь иннет с решениями. Защитники, смена регионов, библиотеки с++, драйверы, удаление папок, удаление нвидиа экспириенс, установка к лайт кодеков и еще че нибудь забыл наверняка, два дня ковыряю. Черный экран и вылет, пипец)

HardwareMining

post 12-Июл-21 19:31 (спустя 7 минут)

Boombaya
адрес игры на английском?

Boombaya

post 12-Июл-21 20:49 (спустя 1 час 17 минут)

HardwareMining

и адрес на английском и учетка на английском, руки опускаются уже хз че править. Кстати заметил, после всех этих ковыряний, точно также с черным экраном в окне начала вылетать третья резьба, но там решилось банальным перекопированием кряка. А вот эта падла сдаваться не хочет... Доходит до 62% загрузки цп и 1300 памяти и самовыпиливается, как будто в последний момент что-то ломается, с минуту-две где-то висит окно

добавлено спустя 27 минут:

Может есть смысл ось обновить до 21Н1

ZITZ

post 12-Июл-21 20:54 (спустя 5 минут)

HardwareMining
У меня она просто на запуске крашится,появляется чёрное окно,с названием игры а потом краш,вот и всё,все дрова новые,пути на английском,антивирус отключен,хз чё ещё тут сделать что бы она запускалась

Boombaya

post 12-Июл-21 20:57 (спустя 2 минуты)

почему грешу на кряк, демка гоняла норм

logann

post 12-Июл-21 22:53 (спустя 1 час 56 минут)

Ц ZITZ писал(а):

У меня она просто на запуске крашится,появляется чёрное окно,с названием игры а потом краш,вот и всё,все дрова новые,пути на английском,антивирус отключен,хз чё ещё тут сделать что бы она запускалась
Была такая беда при запуске чернй екран пару сек и вылет. Видеокарта АМД и драйвера обновились до версии 21.6.2. откатил на 21.6.1. и все заработало.

добавлено спустя 6 минут:

Boombaya
Для эксперимента ,пробовал с маленьким файлом подкачки запускать или совсем с отключенным - игра не работает. Установил файл подкачки 8 гигов игра заработала. Мож проблема в этом.

Boombaya

post 13-Июл-21 00:02 (спустя 1 час 8 минут)

logann

не, думаю не в файле точно, пробовал задавать больше

ZITZ

post 13-Июл-21 00:08 (спустя 5 минут)

logann
Но у меня то карта от Нвидиа,и дрова свежие

zzzzvirzzzz

post 13-Июл-21 09:17 (спустя 9 часов)

Doescore
Boombaya

Попробуй выключить планирование графического процессора с аппаратным ускорением.
Правой кнопкой мыши на рабочем столе. Параметры Экрана-Настройки графики (В самом низу) И выключите там опцию планирование графического процессора с аппаратным ускорением. Перезагрузите комп. У меня все заработало после этого.
Еще удалил папку C: \ Users \% USER% \ AppData \ Roaming \ EMPRESS \

yasiik

post 13-Июл-21 11:52 (спустя 2 часа 34 минуты)

Решил данную проблему, созданием нового пользователя с англ именем и запуском игры под ним. Переименование своего не помогло. Может кому пригодится!
Проблема стим
Steam is currently in Offline Mode, for the first launch go in Online mode. Select "Steam" in the upper left corner. "Go Online...", connect to the Internet, and follow the instructions. Afterwards restart the game

Boombaya

post 13-Июл-21 12:46 (спустя 54 минуты)

zzzzvirzzzz

к сожалению, не помогло. Симптомы те же

SEAGER

post 13-Июл-21 13:38 (спустя 52 минуты)

Boombaya
на pg тоже никто не знает решения. жаль.

Smallville2014

post 13-Июл-21 16:03 (спустя 2 часа 24 минуты)

HardwareMining
'эта 740 с 12 директом
https://www.dns-shop.ru/product/9f563b2bfa763120/vi...characteristics/
и вот эта
https://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accel...HDMI_206897.html

HardwareMining

post 13-Июл-21 16:11 (спустя 7 минут)

Boombaya
Ц Цитата:

Может есть смысл ось обновить до 21Н1
попробуйте
ZITZ
характеристики железа
Smallville2014
 
Ц Цитата:

'эта 740 с 12 директом
https://www.dns-shop.ru/product/9f563b2bfa763120/vi...characteristics/
сами не знают какой директ 11 или 12
тут не обманывают с характеристиками
этот же сайт
https://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.h...mpare-properties

Supernils

post 13-Июл-21 18:23 (спустя 2 часа 12 минут)

Так же можно в FAQ добавить следующий совет: у кого при запуске пишет "недостаточно места на диске, игре требуется 21 МБ памяти для сохранения" - при первом запуске должен быть запущен Стим. При следующих запусках Стим уже не нужен. Я лично столкнулся только с такой проблемой. Больше не было никаких напрягов - игру прошёл полностью - ни багов, ни лагов, ни фризов, ни вылетов, оптимизация огонь. А вот сама игра - полная херня. Я вот вспоминаю 3, 4, 5-ую части, в них играть хотелось, аж ладошки потели, а после прохождения Village никаких ощущений, игра ни о чём, пустышка. Какой-то Итан вылез откуда-то, никогда не было его во вселенной RE, что за хрен с горы, сюжет никакой, да и вид от первого лица - это фиаско. Всё это, конечно, моё личное мнение, уж не обессудьте.

HardwareMining

post 13-Июл-21 18:27 (спустя 4 минуты)

Supernils
уже все это знают и сделали когда вышла взломанная игра
Ц Цитата:

Какой-то Итан вылез откуда-то, никогда не было его во вселенной RE, что за хрен с горы, сюжет никакой, да и вид от первого лица - это фиаско
это номерная 7, 8 и 9 части будут про Итана и его семью. 7 про Итана и Мию, в 8 части появилась у них дочь, а вот что будет в 9 - пока не известно

logann

post 13-Июл-21 20:52 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц ZITZ писал(а):

Но у меня то карта от Нвидиа,и дрова свежие
может стоит попробовать откатиться на более раннюю версию драйверов, с удалением текущего драйвера программой DDU и чистой установкой. Мож поможет! И какой конфиг вашего ПК?

xakep777101

post 13-Июл-21 21:00 (спустя 8 минут)

сейчас репаки уже треш с быстрым интернетом, всегда удобнее и проще скачать раздачу папкой, чем качать репак, а потом долго ждать установку. Тем более я качаю уже второй репак, который выдаёт ошибку.

Boombaya

post 14-Июл-21 01:23 (спустя 4 часа)

xakep777101

стрик, тебе повезло, классно. Тут своя тема, понимаешь?)у меня интернет, скорость 8. Я мегабайт качаю три часа. Давай, брат, не газуй

splintersises

post 14-Июл-21 01:24 (спустя 1 минута)

ZITZ
блин ниже писал же что надо откатить дрова на видюху, скачиваешь дрова 385.28 и устанавливаешь и всё пойдёт, сам проверял всё работает

Текущее время: 18-Май 09:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы