Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Village - Gold Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 04.10.2023 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 25-Июл-21 18:36

bamp
Ц Цитата:

Теперь ошибка про стим
какая?
такая?
Ц Цитата:

Steam is currently in Offline Mode, for the first launch go in Online mode. Select "Steam" in the upper left corner. "Go Online...", connect to the Internet, and follow the instructions. Afterwards restart the game
Решение данной проблемы, созданием нового пользователя с англ именем и запуском игры под ним.

bamp

post 25-Июл-21 18:40 (спустя 4 минуты)

У меня и так пользователь на английском в Стиме.

HardwareMining

post 25-Июл-21 18:59 (спустя 18 минут)

bamp
чего?

Heath_Ledger

post 25-Июл-21 22:26 (спустя 3 часа)

Скачал-установил, при включенном стиме игра отказалась запускаться, выключил его - все идеально работает.. Как и 7 часть эта тоже зашла, оптимизация отличная, а тем более еще и забесплатно) За репак спасибо!

torrent4life

post 26-Июл-21 13:24 (спустя 14 часов)

condros
нашёл решение, нужно было всего лишь удалить папку C:\Users\% USER%\AppData\Roaming\EMPRESS\ и всё сразу заработало, не нужно ничего переустанавливать. Надо добавить в FAQ.

Спасибо, помогло.

горнет

post 26-Июл-21 13:47 (спустя 22 минуты)

Запустилось с драйвером нвидиа 466,11 всё норм... Ничего не переустанавливал...

HardwareMining

post 26-Июл-21 18:03 (спустя 4 часа)

torrent4life
Ц Цитата:

нашёл решение, нужно было всего лишь удалить папку C:\Users\% USER%\AppData\Roaming\EMPRESS\ и всё сразу заработало, не нужно ничего переустанавливать. Надо добавить в FAQ.
не надо. уже есть на 1 странице. смотрите внимательно

Heath_Ledger

post 29-Июл-21 16:22 (спустя 2 дня 22 часа)

Прошел, за 9.40 Не хуже 7 части, хотя менее страшная, и покороче.. Хотя я и ярый фан серии RE, особенно старых частей, но не могу не отметить что атмосфера немного ослабевает, на фоне постоянного гринда и выпадающего лута из врагов. Очень понравилась локация замок и семья Демитреску, жаль их сюжетная линия очень коротка. А вот одна из последних локаций (не буду спойлерить) довольно таки поднадоела и в целом не понравилась.. Финал неплох, раскрыты некоторые важные вопросы по сюжетной составляющей, хотя заметил что в целом лор, идущий в записках стал более скуден, что ли, меньше писанины в записках и заметках, то ли в угоду современным, ленивым казуальным игрокам) Досконально игру проходить не стал, в смысле искать клады и прочий лут, только то что в основном по пути или близко делал, без них все и так вполне проходимо, на средней сложности по крайней мере, на харде попробовал и понял что я уже слишком стар для всего этого) Тем более играя на пиратке, ни ачивок ни статистики все равно нет, разве что очки для открытия бонусов. Всем кто дочитал - благодарствую и желаю приятного прохождения в целом хорошей игры!

3883

post 01-Авг-21 13:01 (спустя 2 дня 20 часов)

Скрытый текст
на уровне где нашему протогонисту отрубают руку ,после того как сажусь на лифт зависает изображение намертво,а звук идет.

basterclown

post 01-Авг-21 22:33 (спустя 9 часов)

Товарищи, а где сейвы от игры лежат?

fedor1280

post 02-Авг-21 12:49 (спустя 14 часов)

Запустилась норм...чуть поиграл...вышел и всё хана чёрный экран

post 10-Авг-21 14:56 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Horror


Арт33
 

Kikbo21

post 01-Сен-21 13:21 (спустя 30 дней)

мда, поиграл 2 дня, теперь не запускается, черный экран на секунду и сразу вылетает

I_N_J_E_C_T_O_R

post 02-Сен-21 17:56 (спустя 1 день 4 часа)

Kikbo21
репак кривой до ужаса - такая-же хрень, запускается на мгновение черный экран и вылет на рабочий стол. Хотя прошел уже половину игры...
Такое ощущение, что кряк очень чувствителен к каким-либо изменениям в системе, возможно установленным утилитам, драйверам...хз вообщем

...переустановил заново винду - все точь-в-точь как две недели назад (когда все без проблем работало). Та-же сборка, дрова, все идентично - игра не запускается. это просто пипец.
я уже ничего не понимаю...

...нашел решение - на время игры нужно отмотать дату на август месяц, и все работает !

pavel80

post 03-Сен-21 18:33 (спустя 1 день)

I_N_J_E_C_T_O_RKikbo21
Тоже самое, перестала запускаться.

HardwareMining

post 03-Сен-21 18:54 (спустя 20 минут)

как вы достали, не запускается, не работает репак и т.д. не хотите покупать игру за фулл прайз, берите оффлайн, цена в 100 р не очень то и большая. если хотите пройти, берите оффлайн и играйте на здоровье

maxbond

post 03-Сен-21 20:04 (спустя 1 час 9 минут)

I_N_J_E_C_T_O_R
Спасибо бро, пол дня бился с игрой. Работала-работала и опа! Чёрный экран. Ни драйвера старые, ни удаление папок не помогало - только сейвы похерил. А нужно было просто системное время на август откатить!

Aliot56

post 04-Сен-21 06:24 (спустя 10 часов)

Ц Kikbo21 писал(а):

мда, поиграл 2 дня, теперь не запускается, черный экран на секунду и сразу вылетает
Я так и закончил игру,по несколько запусков.

pavel80

post 04-Сен-21 09:10 (спустя 2 часа 46 минут)

Переставил системное время на август, и она запустилась.

DieSeL1

post 23-Окт-21 21:46 (спустя 1 месяц 19 дней)

кто знает как называется мод с полоской хп врагов?

Текущее время: 18-Май 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы