Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

sanyaba

post 29-Июн-21 14:54

Ц anton90vip писал(а):

блокираторы включены и рекламы нет )) и никаких "кошаков" тоже ))
Вчера были, сегодня нету.

Burza

post 29-Июн-21 16:24 (спустя 1 час 29 минут)

или админ отключил или война закончилась! Обновление фильтров на ad guard подъехало.

pasha74_74

post 29-Июн-21 21:10 (спустя 4 часа)

Братцы" не надо паниковать и бросать Наш любимый Трекер! Просто пользуйтесь несколькими Браузерами. У меня на Одном 160 трекеров и вкладок открыто, и там 8 блокираторов рекламы! Открыл на другом Браузере Трекер Русторку, на нём ничего кроме этого Трекера нет, и блокираторов рекламы нет , да и Реклама на трекере -немного (Другие Браузера закрыл, пока на Русторочке.) Всем нужно выживать и Всем МИР! clap whew

wzrd

post 29-Июн-21 21:56 (спустя 46 минут)

Аха-ха, кот с миской с оверов переехал на русторку, оверы с этим котом обгадились несколько лет назад. cwl Надо парням из аdguаrd'a написать.

pasha74_74

post 29-Июн-21 22:02 (спустя 5 минут)

Ц wzrd писал(а):

оверы
Кто это-? -оверы... worry whatsgoingon

BrutalinG

post 29-Июн-21 23:12 (спустя 1 час 10 минут)

поотключал все блокировщики, бесконечный кошак выпригивает. Пришлось писать это сообщение в другом месте и быстро копировать сюда. На русторке с 2009 года сижу, теперь это просто нереально.

chrome2

post 30-Июн-21 00:00 (спустя 48 минут)

Ц BrutalinG писал(а):

поотключал все блокировщики, бесконечный кошак выпригивает. Пришлось писать это сообщение в другом месте и быстро копировать сюда. На русторке с 2009 года сижу, теперь это просто нереально.
Тоже самое

pasha74_74

post 30-Июн-21 01:10 (спустя 1 час 9 минут)

BrutalinG
chrome2
ну что за дела? читайте мой пост выше facepalm

Admin

post 30-Июн-21 14:52 (спустя 13 часов)

Ц BrutalinG писал(а):

поотключал все блокировщики, бесконечный кошак выпригивает. Пришлось писать это сообщение в другом месте и быстро копировать сюда. На русторке с 2009 года сижу, теперь это просто нереально.
Значит что то блокирует, днс проверьте, могут быть днс блокировщика прописаны в модеме или в настройках сети, пропишите 1.1.1.1 и 8.8.8.8, так же посмотрите файл hosts нет ли там домена aj1907.online если есть удалите его, так же встроенные блокираторы в браузер, попробуйте с другого браузера зайти.

Negatiff

post 30-Июн-21 22:57 (спустя 8 часов)

очень сомнительное решение

tolyasman

post 30-Июн-21 23:35 (спустя 37 минут)

тоже кошак только что один раз выскочил и далее норм. хотя как и изначально ни блокираторов ни антивируса, вообще не имел и не собираюсь. но все же разок поймал кошака.

kis

post 01-Июл-21 12:09 (спустя 12 часов)

админ ты серьёзно щас все кинутся заниматься этой 1.1.1.1 и 8.8.8.8 хернёй?

Edvard Force

post 02-Июл-21 07:19 (спустя 19 часов)

Я пользователь спокойный и не конфликтный.
Но сайт Русторки и РКН решили меня видать вместе доканать. Сначала РКН блочит ВПН в Опере, я чиню ВПН и далее РКН окончательно там блочит ВПН. Хорошо, запускаю Тор, вроде всё нормально и тут бац, вылезает предупреждение про АДблок. Я мало того что ранее в АДблок на Опере добавил Русторку в исключения, а с Тором я вообще ничего НЕ ДЕЛАЛ, Карл!!!!

Издевательство какое то над пользователями уже со всех сторон....

alexist77

post 02-Июл-21 13:50 (спустя 6 часов)

До этого отключил на этой странице эдблок, в темперманки в скрипте RU AdList JS Fixes внес этот сайт в исключения. Все прекрасно работало. С сегодняшнего дня та же самая петрушка. Может как-то попроще можно сделать вход на сайт? Прям дискриминация какая-то с этими блокировщиками, которые я к тому же отключил. Или косяк в самом сайте, как ввели обязательный просмотр рекламы. Куки если вычистить, то проблема исчезает. Но после перезапуска Фокса проблема возвращается и это учитывая то, что я отключил все что только можно. Исправляйте.

ChehsireCatt

post 02-Июл-21 16:24 (спустя 2 часа 34 минуты)

pic

Пакеда русторка, было весело.

Emeral

post 02-Июл-21 17:17 (спустя 52 минуты)

О, вы убрали эту шляпу по краям экрана. Отрубил блокираторы и осталась плашка сверху, а после прокрутки в самый низ - прямоугольный баннер. Пока больше ничего не нашёл. Был настроен агрессивно, но вообще норм, не мешает. Пока так оставлю

Mr.GiZmO

post 02-Июл-21 17:23 (спустя 5 минут)

Забавная война началась с блокировщиками рекламы и прочими способам обхода всего этого.
Хочешь зайти на трекер? Сначала:
1. Отключи блокировщики рекламы. Все, даже на своем умном унитазе на даче.
2. Отредактируй файл host на всех устройствах в регионе
3. Пользуйтесь только Windows 98, на которую не устанавливаются какие-либо блокировщики
4. Подпишитесь на СберПлюс, Яндекс.Плюс,а так же воспользуйтесь браузером Амиго.
5. Сделайте прививку Спутником и на почту [email protected] пришлите видео-запись введения вакцины.
6. Прослушайте все альбомы Моргенштерна, Монеточки.
7. Когда, спустя 50 часов страданий, вы зайдете на русторку - кликайте на рекламный баннер каждые 1.5 минуты, в противном случае вам придется снести винду, отформатировать все HDD/SSD и снова вернутся к пункту 1.

Комфортно, ничего не скажешь. Надо еще выкинуть все печеньки на кухне, вдруг там написано "Куки". А еще поменяйте котика на какую-нибудь крысу, а то коты ведь хорошие. В отличии от крыс)

sselesnes

post 02-Июл-21 17:47 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

Вообщем решил я убрать агрессивную рекламу(тот редирект который вас так долго мучает это дополнительные окна которые постоянно выскакивают) но запретить использование Блокиратора рекламы
Спасибо за всего один, не мелькающий, не кислотный, без сисек или расчлененки, баннер сверху.
Ц Цитата:

1. Отключи блокировщики рекламы. Все, даже на своем умном унитазе на даче.
2. Отредактируй файл host на всех устройствах в регионе
Согласен - менять DNS дома было не охота. С другой стороны - его можно оставить глобально, как и был, но прописать 8.8.8.8 именно там, откуда заходишь на русторку.

lSagiTTariuSl

post 02-Июл-21 17:59 (спустя 11 минут)

Отключил блокиратор, вроде все норм. Но с периодичностью выскакивает попрошайка.
Чищу заново куки и вроде все норм, но не на долго. Через несколько кликов вылетает попрошайка....
Спасибо, до свиданья!

Tran1224

post 02-Июл-21 18:15 (спустя 16 минут)

у меня всё отключенно, в хосте не когда нечего не было. куки почистил. И при этом все равно кот выпадает,че за шняга?

Текущее время: 18-Май 13:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы