Loading...
Error
 

Скачать торрент Days Gone (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 08.02.2024 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 22-Май-21 23:11

norayrik
Странно, у меня после обновы фпс не изменилось

Biotris

post 23-Май-21 00:29 (спустя 1 час 18 минут)

а где почитать изменения, стоит ваще качать то?)

RedBuller

post 23-Май-21 00:42 (спустя 12 минут)

Biotris
Скрытый текст


Привет всем,

Патч 1.01 для Days Gone на ПК уже доступен. Пожалуйста, перезапустите Steam или Epic Games Store, чтобы немедленно получить обновление.

ЗАМЕТКИ О ПАТЧЕ

Мелкие исправления

Если вы не знаете, куда отправлять отчеты, отправьте их в ветку Days Gone PC - Bug Reporting .

Мы искренне ценим ваши отзывы и поддержку!

Nik-z

post 23-Май-21 11:55 (спустя 11 часов)

Не сохраняется. Все автосейвы и ручные загружают с самого начала. В чем проблема может быть?

Hunter_X

post 23-Май-21 11:59 (спустя 4 минуты)

"Не могу установить, процесс установки стоит на 0%, а врем идёт. Антивирус отключен. В чём может быть дело?" - ровно тоже самое, время идет а установки нет, все по нулям, антивирус отключен как и дефендер, проц 3970, рамы 128, что ему мешает не пойму

СоВЕрейН 777

post 23-Май-21 12:33 (спустя 33 минуты)

Biotris
ты чем фпс мерил, что за программа?

добавлено спустя 23 секунды:

Nik-z
кириллица?

Decepticon

post 23-Май-21 13:16 (спустя 42 минуты)

Nik-z
На пути к сохранениям нет случайно кириллицы?

Hunter_X
Торрент тоже отключен? На диске куда устанавливаете, хватает места? Попробуйте установить на другой раздел. Установщик запускайте от имени администратора.
Посмотрите в диспетчере задач перед повторной установкой, если там такие процесс как на скриншоте ниже, если есть, отключаем, и когда начнете устанавливать заново, про мониторьте реакцию.
Скрытый текст
pic pic
Как вариант, увеличить файл подкачки, при 16 ГБ оперативы, файл подкачки у меня такой:
Скрытый текст
pic
На всякий, обновите Visual C++, winrar, 7zip до последних версий

P.S. Как видите на скриншоте, установка начинается примерно через 10 секунд:
Скрытый текст
pic

Hunter_X

post 23-Май-21 13:29 (спустя 13 минут)

Decepticon

"Торрент тоже отключен" - перенес даже на другой винт для проверки
"На диске куда устанавливаете, хватает места" - еще 320 гигов свободно
" Попробуйте установить на другой раздел" - у меня все игры на одном винте, я работаю на этом PC, по этому для игр выделен отдельный винт чтобы соблюдать порядок, да и все остальные игры ставятся на данный винт без проблем.
"Как вариант, увеличить файл подкачки," - оперативки 128 гигов, подкачки 96 гигов
"На всякий, обновите Visual C++, winrar, 7zip до последних версий" - C++ абсолютно все стоят, винрар и 7зип стоят с прошлого лета релизы, сомневаюсь что в них проблема, архиваторы часто не обновляются, в общем попробовал пару раз с разных винтов и удалил, скачал релиз от механиков, все спокойно встало.
В любом случае вам спасибо за труды.

professor88-2006

post 23-Май-21 15:24 (спустя 1 час 54 минуты)

А игра то не сохраняется, че делать?
Только латиница в пути к папке.

Loganov

post 23-Май-21 20:45 (спустя 5 часов)

Игра сохраняется, я тоже сначала не мог понять, что за фигня. Но в любой момент времени сохранится нельзя, и почему есть доступ к сохранению непонятно. Сохранение работает только когда вы сохраняетесь возле мотоцикла или возле кровати.

DIMATI

post 23-Май-21 21:31 (спустя 45 минут)

Играл с максимальным углом обзора - задрали зависания во время смерти, либо когда орда большая.

Ещё через раз вечная загрузка и чёрый экран после видеороликов, либо перед ними. ( я уже и забыл про этот угол обзора, и не мог понять что к чему. Хотя именил угол уже поиграв с 70 углом. Чудом вспомнил и меньшил по умолчанию на 70. Ролики зависать перестали, но еред мртю иногда один фиг зависает. Но это уже терпимо. Поставил бессмертие трейнере)

Кстати, первый раз за всё время, уменьшил масштаб разрешения до 90 из 100%. Слишком большая резкость - мельтешит трава т.д.
Стало красивее.

Biotris

post 24-Май-21 01:29 (спустя 3 часа)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

ты чем фпс мерил, что за программа?
FPSMonitor

postalman

post 24-Май-21 04:49 (спустя 3 часа)

Аналогично как у товарища выше, не ставится репак, висит на 0%. Ребут пк, выключение defender, увеличение файла подкачки ничего не дало.

dubki2

post 24-Май-21 20:28 (спустя 15 часов)

Хотелось бы отметить, что у меня всё отлично работает, что версия 1.0, что эта версия 1.01. Сохранения, ФПС 59-60

iAleks8804

post 24-Май-21 21:34 (спустя 1 час 5 минут)

Все работает. Игра унылая какая-то ... ожидал большего)) не в какое сравнение с тлоу или анчем(вплане анимации, экшена, сюжета) инфеймос тот же самый на голову выше

MaxxxEx

post 24-Май-21 22:08 (спустя 34 минуты)

Онли Вин 10 ? На 8.1 без шансов ?

Настойка Боярышника

post 25-Май-21 08:00 (спустя 9 часов)

DIMATI
Игра ведь и так мыльная ты еще и мыла добавил хаха

EquilKZ

post 25-Май-21 09:14 (спустя 1 час 13 минут)

опять обновление)

Decepticon

post 25-Май-21 10:12 (спустя 58 минут)

RePack обновлен 25.05.2021 г.!
* Игра обновлена до версии 1.02
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы, предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Days Gone.(v.1.02).(2021) [Decepticon] RePack

ramazaa

post 25-Май-21 11:58 (спустя 1 час 45 минут)

Decepticon
а можете скинуть новую таблетку от FLT для 1.02?

Текущее время: 11-Май 18:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы